autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
камышовая кошка | важничающий писатель ***
Рената Литвинова
28 октября 2004 в 11:15
Смотрели вчера ее "Богиню". Зал кинотеатра был полностью заполнен... люди сидели на дополнительных стульчиках и скамейках, на полу даже... Контингент большей частью - барышни.
Р. Л. вышла перед фильмом на сцену сказать пару слов. Худенькая, трогательная и смешная, какая-то "детская" вся, несмотря на шелково-плюшевый наряд, красную помаду и прическу а-ля 30 годы... смотрелась очень органично, на мой взляд.
Фильм понравился. Кино в полном понимании этого слова. Много смешных моментов - временами народ хохотал как по обкурке. Литвинова, играющая следователя ментовки - сам по себе уже не грустно И еще этот непосредственно-гламурный литвиновский юмор - например опера Егорова, Фаина упрямо называет Ягуаровым.
Все без исключения актеры игарют интересно и на одном дыхании. Оператор красиво снимает. Немного, на мой взгляд, переборщили с молодящимися бабульками... но я так поняла, это у Р.Л. одна из любимых тем: быстротечность и недолговечность женской молодости и красоты.
"И жизнь, и слезы, и любовь" как говорится... вот про это и фильм.
Неординарная и талантливая барышня Р.Л - это однозначно.
Фильмом я осталась довольна и даже культурно слямзила с местного стенда афишу...
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 954