autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Помогите с выбором кредита.

Vladya | мандрівник **
Помогите с выбором кредита.
28 октября 2004 в 23:13
Меня интересует следующее. Какой лучьше брать кредит - в доллорах или в гривнях, а также в каком лучьше банке или в каком банке легче получить кредит.

Заранее спасибо.

ПС,: друг хочет брать авто на столичке . но заранее хотел бы узнать некоторые нюансы по кредиту
Жорж | старый писатель **
Re: Помогите с выбором кредита.
[Re: Vladya] 29 октября 2004 в 09:32
Попробую посоветовать.

В какой валюте? Я брал в долл, потому как была разница в % 13 и 18 в грн . С покупкой валюты до последнего времени проблем не было Если на корткий срок (до года) и доходы в грн, то можно брать гривневый кредит. Тем более, что сейчас вводят ограничения на кредитование в валюте, если у клиента нет валютного дохода.

Легче получить: если есть местная прописка и стабильные доходы, то кредит дадут в любом банке.
Банки, которые лицом к клиенту Райфазен, Укрсоц и может Аваль, октровенно непрофесионалы и хамы Приват и Правекс, ИМХО! Щас забросают камнями...

Ньюансов по кредиту нет - всё очевидно - плата за кредит (%), обязательное страхование, противоугонные средства и получение товара щас а не потом
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: Помогите с выбором кредита.
[Re: Жорж] 30 октября 2004 в 08:51
В ответ на:

Откровенно непрофессионалы и хамы - Приват и Правекс.




Тут я с Вами абсолютно согласен.
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Помогите с выбором кредита.
[Re: Crio] 30 октября 2004 в 10:07
Я брал в Привате и сейчас они согласны второй дать. К Банку претензий нет, пугает только их СК Кредо, поэтому обратился в Укрсиб.
Autoua.netФорумAutoua форум

Помогите с выбором кредита.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 69 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2102