autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Киевтранспарксервис захватывает стоянки (3/2)

VitZ | старожил **
Re: Киевтранспарксервис захватывает стоянки
[Re: Schumi7] 19 августа 2011 в 13:23
В ответ на:

Гы-гы стоянка возле МЕТРО)))))
мне как-то фиолетово кто их захватит, лишь бы цены не повышали и не выгоняли, хотя если выгонят не велика беда, идти до неё далеко можно найти и ближе))

Считаю что хозяин сам должен разруливать свои проблемы, например на работе директора часто говорят что с своими проблемами и обязанностями рабочие должны сами управлятся и не иметь моск директору, так и тут проблемы директора стоянки не должны колышать клиентов за счёт которых он ест свой хлеб с маслом, не справляешься найдём другое место может даже лучше и выгоднее.




Это - один из аспектов ответа на вопрос, почему Украина - страна третьего мира. Правовой нигилизм, исходящий из позиции - какое мне дело до проблем ЧПшника с бандитами, наверняка ж это вор у вора шапку украл...

Я бы на баррикады за парковку не полез, но посильную помощь в отстаивании
законных прав владельцу стоянки оказал бы (подписать, написать, опубликовать etc).
VitZ | старожил **
Re: Киевтранспарксервис захватывает стоянки
[Re: RiderUA] 19 августа 2011 в 13:31
В ответ на:

присмотр. В одну из ночей сгорел Мерседес... Хорошо сгорел, почти савсэм. Стоянщики развели руками, мол, а никто ничего и не гарантировал, они тут не причем, хозяева машин сами деньги давали, договора нет, а возмущенного владельца в конце-концов послали на йух.



А вот похожее. В аналогичной ситуации (2002 год) на стоянке возле Палладина 7/60 охранники вылили на машину весь огнетушитель,
такой большой на колесиках (там стоянка мест на 300 наверное была). Пол-машины спасли
Так хозяин стоянки им сказал, что они .банулись, и будут огнетушитель за свои заправлять

В ответ на:


На их беду, Мерс оказался личным авто военного прокурора... К вечеру на месте были ответственные товарищи, а платная стоянка перестала существовать на следующий день.



О, быдлостанВерхняя Вольта (без ракет).
У кого палка толще, тому всё будет справедливо.
Schumi7 | Достоевский *
Re: Киевтранспарксервис захватывает стоянки
[Re: Schumi7] 30 сентября 2011 в 22:16
Интересно где афтор темы делся)) С завтрашнего дня опять подорожание на 50грн. и это от хозяина который просил поддержки от клиентов стоянки выйти на митинг и закрыть грудью въезд от захватчиков, то есть как петух жареный клюнул, визг "помогите у вас стоянку забирают, я добрый дядя хозяин хочу что б у вас не зобрали плюшку", как устаканилось "быдло получай подорожание!" при этом урезают зарплату сторожам.

Пошёл на другую стоянку спросить, тоже самое цена таже. То есть у них сговор походу, у всех тупо одинаковая цена что б клиенты не перебегали при очередном подорожании.
Autoua.netФорумAutoua форум

Киевтранспарксервис захватывает стоянки (3/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 98 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8942