autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
driver251 | Тайный мастЕр ***
сантехник-установщик нужен
18 августа 2011 в 18:54
есть гранитная мойка, есть смеситель, есть фильтр для питьевой воды, есть все сливы, шланги и т.д....
амбула: нужен грамотный и добросовестный специалист-сантехник, который:
1. сделает в мойке два отверстия под краны (вода + питьевая вода из фильтра),
2. соберет весь этот набор в кучу, установит в столешнице, подключит воду и слив, заодно подключит и слив посудомойки (она уже встроена в кухню)

Поскольку я из всего списка могу все, кроме делания отверстий в гранитной мойке, то решил не заморачиваться, а найти толкового специалиста, который, не только сделает отверстия, но и сделает весь комплекс работ (я понимаю, что само по себе отверстия сделать стоит недорого, т.е. ехать далеко экономически невыгодно, поэтому готов отдать ему ВЕСЬ комплекс работ по этому участку, что бы человек заработал больше)
User-king | опытный писатель **
Re: сантехник-установщик нужен
[Re: driver251] 18 августа 2011 в 22:09
0674936301 Сергей. Делает качественно, не пьет.
Clio | подсевший на форум **
Re: сантехник-установщик нужен
[Re: driver251] 18 августа 2011 в 22:17
конечно надо было заказать отверстия сразу, сверлить гранит то еще удовольствие, я как-то упражнялся
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: сантехник-установщик нужен
[Re: Clio] 19 августа 2011 в 10:27
В ответ на:

конечно надо было заказать отверстия сразу, сверлить гранит то еще удовольствие, я как-то упражнялся


да там есть заводская выточка-проточка, т.е. то, что под смеситель нужно "выбить" пробку, а вот под кран фильтра ....
Clio | подсевший на форум **
Re: сантехник-установщик нужен
[Re: driver251] 19 августа 2011 в 16:00
ага, я как раз под краник фильтра и упражнялся
alt402 | V.I.P **
Re: сантехник-установщик нужен
[Re: driver251] 19 августа 2011 в 16:23
В ответ на:

есть гранитная мойка
установит в столешнице



А разве для установки гранитной мойки в гранитную же столешницу не нужны спецматериалы типа герметиков под цвет? Просто еще не имел дел, но планирую, хотелось бы знать нюансы.
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: сантехник-установщик нужен
[Re: alt402] 19 августа 2011 в 17:47
В ответ на:

В ответ на:

есть гранитная мойка
установит в столешнице



А разве для установки гранитной мойки в гранитную же столешницу не нужны спецматериалы типа герметиков под цвет? Просто еще не имел дел, но планирую, хотелось бы знать нюансы.


герметик в цвет - супер, но у нас и столешница и мойка такого цвета (фактура рисунка), что планируем обойтись прозрачным (бесцветным) - заметно не будет
TomasikCAT | Супер писатель! **
Re: сантехник-установщик нужен
[Re: driver251] 19 августа 2011 в 21:07
Сергей 098 1311178, знаю с 1997 года, сделал 7 квартир по сантехнике для меня. Можно всё оставить на него.
Timber | Супер писатель! *
Re: сантехник-установщик нужен
[Re: Clio] 21 августа 2011 в 01:24
В ответ на:

конечно надо было заказать отверстия сразу, сверлить гранит то еще удовольствие, я как-то упражнялся




если это тот "гранит" что в Эпицентре, то китайская "алмазная" коронка эту
дырку за 5 сек со свистом проделывает
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 119 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2797