autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Праздник человеческой глупости...

Traveler | Дядя Сь **
Праздник человеческой глупости...
30 октября 2004 в 19:32
Сегодня ехал с Васильковской (хорошо не на машине). Пробка ужаснейшая.Начиналась за километр от площади, то же было с каждой из 4-х сторон. После площади в каждую сторону пусто.

Бараны поупирались на перекрестке в друг друга и сидят кукуют. Не выезжали бы на него после желтого и хоть и была бы пробка, но она бы двигалась понемногу
WildHawk | R.I.P. **
Серёга, не в обиду (+)
[Re: Traveler] 1 ноября 2004 в 04:28
Но таких праздников наблюдаю каждый день. Двух Т- образный перекресток на Львоской. Когда какие-нить мудилы в квадрате проскакивают с Б.Житомирской на "желтый" и останавливаються пропускать пешеходов, то тут же честно едущие на "зеленый" с Воровского в них упираються, потом подъезжают честные "зеленые" от Французкого посольства. Все должы по ПДД пропустить пешеходов на злосчастном единственном переходе и дать проехать проскачившим на "желтый" с БЖ. Но тут начинают ехать на "зеленый" те, кто едет в сторону БЖ. И всё Без нормального сигнала, наглости, мата и чуства габаритов авто проехать нереально. А если дождик идет - еще и экстрим "на удачу", т.к. ничерта не видно.

Дык что баян, который неискореним. Закон толпы...один проезжает - ну и я за ним. А мозги в бардачке.

С Наилучшими WildHawk
KVA | старый писатель ***
Re: Праздник человеческой глупости...
[Re: Traveler] 1 ноября 2004 в 09:53
На счет желтого не знаю, но в районе 18 обесточило автовокзал, освещение площади и светофор. И все! Ездили уже и перпендикулярно полосам, и в несколько рядов по встречке. С перекрестка уходило 1-2 машины в минуту. За 5-10 минут пробка до Голосеевской и Др. Народов.
UT4UEP | пользователь **
Re: Праздник человеческой глупости...
[Re: Traveler] 1 ноября 2004 в 10:10
А прикинь как я там наловчился уже?Каждый день с работы и домой.Через это стадо баранов
Traveler | Дядя Сь **
Re: Праздник человеческой глупости...
[Re: UT4UEP] 1 ноября 2004 в 21:45
Ты ведь можешь раньше поворачивать...
Autoua.netФорумAutoua форум

Праздник человеческой глупости...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 165 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2077