autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Мой парень из зоопарка
21 августа 2011 в 13:23
http://youtu.be/CtxUxa-u3u8
Комедия.О том -как часто мы не замечаем тех кто с нами рядом.
В качестве бонуса-говорящие животные.Ну и ..заключительный саундтрек -доставил))
http://www.filmy.net.ua/film/3640/%D0%9C...80%D0%BA%D0%B0/
Eugen3d | Супер писатель! ***
Re: Мой парень из зоопарка
[Re: Борщов А.Н.] 22 августа 2011 в 10:46
Среднячек - ничего интересного, обычная америкосская типакомедия. Если уж совсем нечего смотреть - то можно глянуть разок.
Fogol | Достоевский **
Re: Мой парень из зоопарка
[Re: Борщов А.Н.] 24 августа 2011 в 10:14
В ответ на:

Комедия.О том -как часто мы не замечаем тех кто с нами рядом.
В качестве бонуса-говорящие животные.Ну и ..заключительный саундтрек -доставил))



По-моему из всего пакована "романтических комедий", который вдруг вышли на экран в последние пару месяцев, этот - самая непонятная как бы Смотрел, правда, в орининале - пытался даже проникнуться "типа акцентами разных животных". Шутки юмора не понял. В остальном - улыбнуло разве что "повторное предложение руки и сердца, сделанное уже девушкой, в точности повторяющее ранее ею отвергнутое" (к) и день рождения гориллы. Кроме этого какая-то скука и не то чтобы бред, но банальность. Плюс таки тупизна в лице "нового бойфренда екс-пассии".

Наверное, 1 раз посмотреть можно. Пересматривать нет желания вообще. По-моему Кевин Джеймс хорошо смотрится в паре Винсом Воном (та же свежая "Диллема"), а сам по себе он откровенно слабоват и "драматургически плосковат".

Отакэ. Если кто не посмотрел - не потеряли ровным счетом ничего.
olegtukson | новичок
Re: Мой парень из зоопарка
[Re: Fogol] 24 августа 2011 в 11:08
Сейчас большинство фильмов на 1 раз
Fogol | Достоевский **
Re: Мой парень из зоопарка
[Re: olegtukson] 24 августа 2011 в 14:46
В ответ на:

Сейчас большинство фильмов на 1 раз



Возможно. Сижу вот жру молодой картофан и пересматриваю "Пол секретный матерьяльчик" - продираюсь через заковырки британского английского. Что интересно, все равно смотреть интересно.
Stor | подсевший на форум **
Re: Мой парень из зоопарка
[Re: Борщов А.Н.] 24 августа 2011 в 15:04
фильмец на 1 раз но достаточно интересный, от него не воротит на первых 10 минутах (я уже 3 фильма так начинал смотреть и выключал)
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1770