autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПивна в шинку

Гидрокостюм и подводное ружье... (4/4)

Vavan | Достоевский ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: RonexInt] 17 октября 2011 в 12:55
В ответ на:

Добычей похвастаться нечем, ни одного выхода пиленгаса.




Да в этом году ожидаемый сентябрьский ход кефали не застал, но несколько особей подбил .
А вообще занятное дело подв.охота я даж жену на эту тему подсадил, теперь обзаводится личной снарягой

В след году надеюсь получится поохотится на юге Италии, там места знатные до кефали , уже хотелка спать иногда не дает и охота снится
stev | СуперСтар ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: Vavan] 17 октября 2011 в 13:58
Vavan 17.10.2011 12:35 пишет:

.
В ответ на:

Кстати у этого экскалибура нету пистолетной рукоятки?



В смысле , вот такая она.
Если имеешь ввиду приклад, то вродь на арбалеты не видел, но сами как то мастырят, да и нужен он когда кефаль на куклу охотиш а к этому еще прийти нужно, имхо квалификацию повышать да опытом обзаводится не 1-2 сезона, и в первую очередь не с приклада начинать а с многих других вещей



Просто на фотках, белой ручки не было видно И я не мог понять как же его держать
http://www.akvastile.com.ua/category_276.html
stev | СуперСтар ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: Vavan] 17 октября 2011 в 20:43
А буй у тебя есть? Большой? Он имеет смысл для начала.
Я тут прочитал Коментарии на розетке
http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/comments/#tab=comments
Vavan | Достоевский ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: stev] 17 октября 2011 в 21:42
Буя нет, но планирую обзавестись, во первых видно примерно где ты для тех кто на берегу, + хорошо на нем держать то что с собой не удобно постоянно тягать, а до берега далеко возвращаться(сетка под рапанов, фонарь, доп. ружье/гарпун и прочее). Ну и тупо подержатся за него и что то поправить, отдохнуть.
stev | СуперСтар ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: Vavan] 17 октября 2011 в 22:45
На данный момент мне важно тупо подержаться и отдохнуть Ну еще бутылку воды питьевой возить. Наверное надо сделать плотик из плотного пенопласта...
Vavan | Достоевский ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: stev] 18 октября 2011 в 09:30
В ответ на:

Наверное надо сделать плотик из плотного пенопласта...



Можно если не из хрупкого материала, единственный минус будет занимать большой обьем полезного места в машине/багажнике, чем надувной плот/буй.

Вообще тема достаточно актуальна и для меня, отписывайся по ходу пьесы чего и почем приобретешь, мож где цены интересные проскочят , у мня тож задача в минимальную сумму до следующего сезона жену немного экипировать: костюм, ружье, ласты охотники.
Костюм думаю взять полный дайвер 3,5мм и постараться вписаться в 150уе т.к охотничье в 2 раза дороже. Что то типа этого http://rozetka.com.ua/aqualung_bali_women_667432/p123696/, ну или мож охотничий подвернется в эти деньги.
По ружью буду думать наверное пневмат ибо арбалет заряжать не потянет , да и мне на пресняк приготиться
Змінено Vavan (10:03 18/10/2011)
stev | СуперСтар ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: Vavan] 18 октября 2011 в 10:39
Если не против БУ, то можно из Германии найти в очень хорошем состоянии в районе 80 уев.
Vavan | Достоевский ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: stev] 18 октября 2011 в 14:04
В ответ на:

Если не против БУ, то можно из Германии найти в очень хорошем состоянии в районе 80 уев.




А где такое есть
stev | СуперСтар ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: Vavan] 18 октября 2011 в 16:27
http://aukro.ua/listing.php/search?sg=0&...%82%D1%8E%D0%BC
Storag | охотник **
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: Digger] 15 ноября 2011 в 08:58
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

Глянем!



Пока выложу фото

Пока выложу фото
Digger | важничающий писатель ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: Storag] 13 января 2012 в 21:47
Storag 15.11.2011 08:58 пишет:

В ответ на:

Глянем!



Пока выложу фото



Конструкция незнакомая. Вряд ли что то получиться. Ни одного стандартного выхода.
Конечно можно наточить кучу переходников, но боюсь будет все на круг дороже чем нормальный бюджетный регулятор.
Опять таки соединение с баллоном. Да и какое у него штатное установочное давление не понятно.
В общем не заморачивайся...
Storag | охотник **
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: Digger] 19 января 2012 в 15:35
Чел служил на Северном флоте. Привез оттуда. В числе прочего дал пару клапанов и мембрану легочника. А такие редуктора стояли у них на аквалангах, входное кажись до 200 а выходное 12 атм. Вроде так.
Vavan | Достоевский ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: stev] 10 мая 2012 в 15:38
Прикріплені файли (0 завантажити)
Возвращаясь к разговору (освежу темку)

Вот сегодня взял костюм Seac Sub Sea Royal 5 mm, охотник, новый 120евро.
По качеству и покрою - отлично
Внутри плюш, а на краях рукавов/штанин/капюшона микропора, т.е одевать его попроще чем полную микропору.
Как за новый костюм - цена шара.
Вот такой http://podvoh.in.ua/catalog/dlya_podvodnoy_okhoty/seac_sub_sea_royal_5_mm/

Возвращаясь к разговору (освежу темку)Вот сегодня взял костюм Seac Sub Sea Royal 5 mm, охотник, новый 120евро.По качеству и покрою - отличноВнутри плюш, а на краях рукавов/штанин/капюшона микропора, т
Змінено Vavan (15:49 10/05/2012)
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: Vavan] 10 мая 2012 в 18:53
Хороший костюм.Была семерка такая.Мне понравилось.Подарил товарищу на ДР,мой живот не влазил.
Xakep | V.I.P ***
Re: Гидрокостюм и подводное ружье...
[Re: Vavan] 5 июня 2012 в 00:19
Я себе тоже его смотрю, уж цена спокушает.
Осталось за малым - купить его и подоброть маску - и в бой. Ах нет, еще бы напарничка найти
Autoua.netФорумПивна в шинку

Гидрокостюм и подводное ружье... (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9896