autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

быстро восстановить теор знания и навыки вождения

rider-x | читатель
быстро восстановить теор знания и навыки вождения
27 августа 2011 в 23:53
Приветствую всех обитателей форума!

У меня такая проблема - в сжатые сроки необходимо эффективно восстановить знания и навыки вождения, который были получены 7 лет назад, при получении прав. Так получилось, что непосредственно после успешного экзамена в ГАИ выезжал самостоятельно пару раз, затем на долгие годы все затихло. По моим личным ощущениям - из того, что было прочитано, услышано и усвоено на практике, победить время смогло весьма небольшое количество информации.

Таким образом, хотелось бы услышать ваши советы по теме. Лично для себя вижу приемлемым вариант: прочитать правила, по проходить билеты, найти инструктора для частных занятий. Будет ли этого достаточно? Или лучше искать возможность посещения школы? Сколько часов нужно накатать с инструктором? Кстати, если будут конкретные рекомендации по персоналиям - буду весьма признателен, т.к. поиск на форуме по "инструктору" дает весьма немного.

Всем заранее спасибо.
Джипчер | V.I.P *
Re: быстро восстановить теор знания и навыки вождения
[Re: rider-x] 28 августа 2011 в 08:02
В Авизо есть много объявлений типа " Обучу вождению", "Уроки вождения на автомобиле....", по которым можно частным образом получить уроки вождения на УЧЕБНОМ автомобиле ( с педальками на месте пассажира). Гуглишь, звонишь, договариваешься, машинку могут подать для урока куда скажешь Года 4 назад это стояло 90 грн. /час (или урок - 45 мин), щас - не знаю Главное, не учиться на Сенсе ( а их среди объявлений большинство), коробка тугая шопесец, замучаешься.
Я так означенные 4 года назад супругу дообучал!
5-6 уроков - и всё вспомнишь в процессе, память - она такая штука, что если што засело, то всегда довольно быстро извлечь можно. Уроки заказываются индивидуально, почасово, поэтому сам будешь видеть, когда всё вспомнишь! В процессе езды с инструктором вспомнишь и правла, зачем с книжкой опять в школе сидеть...
Змінено Джипчер (08:07 28/08/2011)
Trini777 | member **
Re: быстро восстановить теор знания и навыки вождения
[Re: Джипчер] 28 августа 2011 в 18:42
Сейчас это стоит 120-150-180-200 гринов за полтора-два часа. Не знаю, есть ли дешевле. Я доучивалась за 180 гринов на Сбару Импреза, АКПП. Инструктор был хорош тем, что очень много времени уделил движению по полосам, по кругам, левым поворотам и разворотам в хитрых местах, со светофорами и без, на "кривых" перекрестках.
sls | Супер писатель! ***
Re: быстро восстановить теор знания и навыки вождения
[Re: Trini777] 28 августа 2011 в 21:31
В ответ на:

Сейчас это стоит 120-150-180-200 гринов за полтора-два часа. Не знаю, есть ли дешевле. Я доучивалась за 180 гринов на Сбару Импреза, АКПП. Инструктор был хорош тем, что очень много времени уделил движению по полосам, по кругам, левым поворотам и разворотам в хитрых местах, со светофорами и без, на "кривых" перекрестках.



гринов или гривен?
Autoua.netФорумAutoua форум

быстро восстановить теор знания и навыки вождения

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 157 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2350