autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
UA | IesuiT **
Re: Завтра покупаю Lancer 9
[Re: jeger01] 30 августа 2011 в 10:25
В ответ на:

В ответ на:

ржавые арки?и как лечить думаете?типа подкрасить?а нифига..мателл заражен..менять деталь..если после покраски продавать ен думаете.




Арки в Лансерах не ржавіють.




Schwabler | опытный писатель **
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: ЛоБаНоВ] 30 августа 2011 в 10:32
В ответ на:

Не знаю как переименовать тему с "Завтра покупаю Lancer 9" на "Покупаю Lancer 9", но она остается актуальной на данный момент. К данному экземпляру не знаю или возвращусь. Пока в поисках аналога (2008 год, мех КПП, цвет желательно черный или мокрый асфальт), хочется конечно машинку с хороших рук, в соответственном состоянии, потому что сам люблю аккуратность и чистоту. Если будут предложения, пишите в личку, за стоящее предложение




Камрад, 2 вопроса:
- почему именно лансер 9? Мир штоле клином на них сошелся? В Киеве выбор машин ооочень большой. Подумай, может в эти деньги найдется что-то получше.
- если тебе уж так хочется именно лансер, то почему ты до сих пор не в купипродайке мицу клуба? Шансов найти нужную тебе машину там будет больше чем здесь.

Удачи в поиске и покупке.
ЛоБаНоВ | энтузиаст **
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: Schwabler] 30 августа 2011 в 16:32
В ответ на:

В ответ на:

Не знаю как переименовать тему с "Завтра покупаю Lancer 9" на "Покупаю Lancer 9", но она остается актуальной на данный момент. К данному экземпляру не знаю или возвращусь. Пока в поисках аналога (2008 год, мех КПП, цвет желательно черный или мокрый асфальт), хочется конечно машинку с хороших рук, в соответственном состоянии, потому что сам люблю аккуратность и чистоту. Если будут предложения, пишите в личку, за стоящее предложение




Камрад, 2 вопроса:
- почему именно лансер 9? Мир штоле клином на них сошелся? В Киеве выбор машин ооочень большой. Подумай, может в эти деньги найдется что-то получше.
- если тебе уж так хочется именно лансер, то почему ты до сих пор не в купипродайке мицу клуба? Шансов найти нужную тебе машину там будет больше чем здесь.

Удачи в поиске и покупке.




- Поиском авто занялся относительно давно, пересмотрел много вариантов и разной информации (включая данный форум). Деу, шевроле, черата, фиесты, старые корчи БМВ АУДИ ОМЕГИ, пирожки кадди партнеры отпали сразу. Рассматривал варианты между Октавией, Фокусом 2, Маздой 3, Лансером 9ну ещё можно сюда приплести Гольф 4. Гольф старый (макс. 2003 по-моему, и то уже будет не по карману), Мазда 3 тоже будет где-то 2004 с неясным пробегом и историей, Октавия классный аппарат, но какой то он пенсионерский. Фокус нравиться, но не нравиться интерьер, пластик дешевый и т.д, скорее дело вкуса. Остался лансер 9, более молодежный, в обслуге вроде проще Лансера Х, но хочется вариант поновее (с 2008 г), чтобы рентабельность свою сохранил через пару лет при продаже. Это все мое ИМХО, не для развития срачей
- Был в купипродайке мицу клуба. Там удача нужна чтобы что-то выхватить. Предложения не так часто появляются.

Спасибо за пожелания
Змінено ЛоБаНоВ (16:33 30/08/2011)
AlexBolo | V.I.P **
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: ЛоБаНоВ] 30 августа 2011 в 17:25
307 пыжа не?
ЛоБаНоВ | энтузиаст **
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: AlexBolo] 30 августа 2011 в 17:59
В ответ на:

307 пыжа не?




из плюсов - хороший кузов, дизайн. Минус клиренс (а как на рыбалку и в лес по грибы? ), да и кажется в ремонте дороговато будет.
@Vik | V.I.P ***
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: ЛоБаНоВ] 30 августа 2011 в 18:30
В ответ на:

а как на рыбалку и в лес по грибы?



Я в лес на своей езжу, 100 мм клиренс, и днищем не чиркает...
signal | старожил *
Re: Завтра покупаю Lancer 9
[Re: Skyratov] 31 августа 2011 в 12:54
В ответ на:

не читал тему, но скажу , что 9 что 10 лансер - консервная банка. уж лучше купить б.у. стоящую чем эту лажу (с)
слова брата, он в салоне купил лансер в прошлом году, вот тока позавчера его продал.




Лансер машинка действительно не дорогая, ржавеет прилично, вы бампер снимите и гляньте сколько ржавчины, !!))) Они ржаветь начинают с года эксплуатации, а так с наружи более или мене. Рулится ЛАНСЕР ну очень средненько! Но на свои деньги нормальная машина!
AlexBolo | V.I.P **
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: ЛоБаНоВ] 31 августа 2011 в 13:13
В ответ на:

В ответ на:

307 пыжа не?




из плюсов - хороший кузов, дизайн. Минус клиренс (а как на рыбалку и в лес по грибы? ), да и кажется в ремонте дороговато будет.




Хорошо что я не знал что у 307SW маленький клиренс. А то бы ни за что на нем на рыбалку не ездил и лодку им не тягал . И я сильно сомневаюсь, что в ремонте он будет дороже ланцера. ИМХО даже дешевле.

З.Ы.
ЛоБаНоВ | энтузиаст **
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: AlexBolo] 31 августа 2011 в 17:18
Может с клиренсом я и ошибся. Наверное специфический дизайн передка создает иллюзию низкого клиренса. Но к примеру: мой знакомый пересев на 206-е ПЕЖО не может заехать в свой гараж, в котором раньше стоял бывший 9-й ТАЗ. Причина всему выступ, которого жигуль и "не замечал". Такая вот грустная история.
mitsukevi4 | СуперСтар **
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: ЛоБаНоВ] 31 августа 2011 в 19:41
потерпи с пол-года, я буду свой продавать
Dorosh | Супер писатель! ***
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: AlexBolo] 1 сентября 2011 в 10:09
В ответ на:


И я сильно сомневаюсь, что в ремонте он будет дороже ланцера. ИМХО даже дешевле.




Да, я как-то покупал парочку болтов и гаек в подвеску Лансера, почти 400 грн.
Да, да, 380 грн. два болта, две гайки и шайбы, вроде для какого-то там стабилизатора.
Это жесть! Единственно что утешает, подвеска там надежная.
Банзай | V.I.P *
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: Dorosh] 1 сентября 2011 в 10:50
В ответ на:

В ответ на:


И я сильно сомневаюсь, что в ремонте он будет дороже ланцера. ИМХО даже дешевле.




Да, я как-то покупал парочку болтов и гаек в подвеску Лансера, почти 400 грн.
Да, да, 380 грн. два болта, две гайки и шайбы, вроде для какого-то там стабилизатора.
Это жесть! Единственно что утешает, подвеска там надежная.


Может ты стойки стаба покупал? Поинтересуйся, сколько на другие машины стоит.
UA | IesuiT **
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: Банзай] 1 сентября 2011 в 11:34
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


И я сильно сомневаюсь, что в ремонте он будет дороже ланцера. ИМХО даже дешевле.




Да, я как-то покупал парочку болтов и гаек в подвеску Лансера, почти 400 грн.
Да, да, 380 грн. два болта, две гайки и шайбы, вроде для какого-то там стабилизатора.
Это жесть! Единственно что утешает, подвеска там надежная.


Может ты стойки стаба покупал? Поинтересуйся, сколько на другие машины стоит.



скорее всего комплект развальных болтов с шайбами (в заднюю подвеску)
Буржуй | патриарх **
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: Банзай] 6 сентября 2011 в 14:07
В ответ на:

Может ты стойки стаба покупал? Поинтересуйся, сколько на другие машины стоит.



На Ланос комплект (два болта с гайками/шайбами и 8 втулочек) - 56 грн. Есть дешевле. А чо?
Dorosh | Супер писатель! ***
Re: Покупаю Lancer 9
[Re: UA] 6 сентября 2011 в 14:49
В ответ на:


скорее всего комплект развальных болтов с шайбами (в заднюю подвеску)



В переднюю.
Я смутно представляю себе что такое стойка стабилизатора, но вряд ли 4 длинных болта с гайками и шайбами этим можно назвать, хотя может быть
Покупал у официалов.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Завтра покупаю Lancer 9 (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

5 користувачів і 147 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7980