autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
viladrusis | важничающий писатель *
Re: Таран в Кадетском Гаю
[Re: desan] 29 августа 2011 в 19:29
В ответ на:

О чем мы спорим?
"Турецкий городок" - ровно такое же неофициальное название этого микрорайона, на тех же правах, что и "Кадетский Гай". Или для вас новость, что микрорайоны часто получают название от своей главной или первой улицы?
Вы жили когда-то, а я, представьте, сейчас живу на Пулюя. И немного в курсе, как местные жители называют свой район.

Но вас, заметьте, не заставляю, мне-то какое дело?


Да называй как хочешь, можешь теремками или дарницей назвать, дело твоё... вопрос в другом, как ПРАВИЛЬНО это место называется
у меня родители там до сих пор с 1995 года живут, и друзей, знакомых много, я там школу закончил, все называют "тур.городок" или просто "городок" между собой...
Кстати что говорит Википендия, заметь, ключевое слово в названии "Турецкий городок", а потом уже "Кадетский гай" приписка через запятую Википендия
Kinghp | опытный писатель *
Re: Таран в Кадетском Гаю
[Re: Танкист] 29 августа 2011 в 19:50
+1 что за неграмотность называть Турецке мистечко названием одной из улиц
Есть улицы Пулюя и Кадетский Гай, а Турецке мистечко всё это объединяет
desan | патриарх **
Re: Таран в Кадетском Гаю
[Re: viladrusis] 30 августа 2011 в 08:01
В ответ на:

Да называй как хочешь...



Спасибо большое. До свидания.
ale_xey | V.I.P *
Re: Таран в Кадетском Гаю
[Re: Танкист] 30 августа 2011 в 08:58
В ответ на:


Опытные жильцы уже давно во дворах машины не ставят: если не сгорит, то из пневматики расстреляют.


Я давно подозревал, что среди военных пенсионеров и членов их семей гораздо большее количество неадекватов...Или стреляют те, у кого машин нет?
DimkiN | опытный писатель ***
Re: Таран в Кадетском Гаю
[Re: ale_xey] 30 августа 2011 в 10:16
Там уже меньше половины военных пенсионеров, это "приезжие" развлекаются.

В Соломенском районе Киева произошла из ряда вон выходящая авария. 28 августа на пересечении ул. И. Пулюя и Кадетский Гай (Турецкий городок) огромный джип въехал сразу в 10 машин, которые были припаркованы возле домов, пишет «Сегодня».

«Сначала водитель пытался сдать назад и повредил 3 автомобиля, а потом он начал ехать вперед и въехал еще в 7 машин», - рассказала начальник пресс-службы столичной Госавтоинспекции Наталья Сторожик. По ее словам, водители пострадавших автомобилей вызвали инспектора ГАИ, а те уже выяснили, что авария произошла из-за алкоголя.

«Водитель джипа был такой пьяный, что даже не мог написать объяснение», - сказала Сторожик. Гаишники составили 2 протокола (за ДТП и вождение в нетрезвом виде) и передали дело в суд. К счастью, никто из пешеходов не пострадал.

П.с. По другому телеканалу дали комментарии причины почему он сел за руль пьяный. Он поругался с женой , выпил и поехал дальше геройствовать...Результат известен.
У меня сосед тоже как с женой ругался, выпивал, потом садился за свою машину и ночью по району просто катался, бил машину регулярно... Сейчас с женой в разводе, машины нет.
Jonny | Достоевский *
Re: Таран в Кадетском Гаю
[Re: ale_xey] 30 августа 2011 в 10:18
В ответ на:

Я давно подозревал, что среди военных пенсионеров и членов их семей гораздо большее количество неадекватов...


так и есть .
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Таран в Кадетском Гаю
[Re: Танкист] 30 августа 2011 в 22:47
В ответ на:

Мужик - "в стельку", а значит страховки не видать.


Неверно. Страховая выплатит (если у него ГО в принципе есть), но потом с него регресс стребует.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Таран в Кадетском Гаю
[Re: DimkiN] 30 августа 2011 в 22:50
Тоже мне
В ответ на:

огромный джип


Я бы сказал, для джипа вполне среднего размера Это не "Сабёрбен" и даже не 200ка...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Таран в Кадетском Гаю (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6764