autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
SSed | важничающий писатель ****
Подол, Верхний Вал,
31 августа 2011 в 16:45
буквально за перекресток до поворота к Фуршету подольскому.

Стоят 2 доблесных серых крысы с хвостами от зебры. Бдят, собаки. Пролетает джип, с предыдущего перекрестка, там где движение по полосам. Летит с третьей полосы, нагло растолкав всех на перекрестке. Они игнорируют, но останавливают какого-то мужика на реношке. Подхожу:

- А шо ж вы джип-то не остановили, господа нехорошие?
- А хто вы такий? Йдть соби дали...

Сытый, такой, сучёк стоит, упитанный, харя красная - хоть прикуривай..

Так дать в репу хотелось - сил просто никаких.
Elf84 | Достоевский ***
Re: Подол, Верхний Вал,
[Re: SSed] 31 августа 2011 в 17:37
Тоже их видел минут 20 назад, технично спрятались, только это Нижний Вал, если мы об одном и том де говорим
aswd | энтузиаст **
Re: Подол, Верхний Вал,
[Re: Elf84] 1 сентября 2011 в 10:02
тю, так нуна было в телефон доверия ГАИ звякнуть, Вам не накладно, а их возможно бы немного и по журили
AlexSprait | Достоевский **
Re: Подол, Верхний Вал,
[Re: SSed] 2 сентября 2011 в 01:10
В ответ на:

...Пролетает джип, с предыдущего перекрестка, там где движение по полосам. Летит с третьей полосы, нагло растолкав всех на перекрестке.




Что, реально был контакт с другими машинами?

ПС: ну не остановили его, так не остановили, что тут особенного то,
мне бы например легче ни капли не стало, если бы его остановили. Толку то.
WildHawk | R.I.P. **
Re: Подол, Верхний Вал,
[Re: SSed] 2 сентября 2011 в 02:24
Та намано.
Как-то стоял возле банка "Крещатик" на Крещатике под бровкой (эт сразу после Европейской пл., кто не курсе). Стоят таких как я куча. Водитель в авто - только я. Остальные без водил. Подошел Даец, всё дружелюбно, давайте оформлять остановку под знаком? А как же остальные? Ну вот давайте Вашу оформлять. Ну давайте...
Тут жыпяра от банка через все полосы поперек поехал и к Грушевского пошел. Намекнул, что мол смотри какое нарушение ёпт. Даец в ответ - дык я же его уже не остановлю, хотя он и нарушил канешна
Правда протокол на меня так и не дошел. Видать совесть Дайца замучала. Молодой еще был, совестливый видать.
Змінено WildHawk (02:25 02/09/2011)
oksik_2011 | старожил ***
Re: Подол, Верхний Вал,
[Re: WildHawk] 2 сентября 2011 в 12:27
Да, это они делают: останавливают не того, кто нарушил, а того, кого могут остановить. Сама так попала: на перекрестке-развязке пл.Шевченко-Вышгород-дорога к Ирпеню меня на главной один нехороший человек не пропустил, создал аварийную ситуацию и сам слинял, а мне пришлось перед гайцами оправдываться. Они мне тоже так ответили на вопрос "мол, чего меня-то остановили?" - "а его мы не можем догнать". Проверили документы и отпустили. Но неприятно
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1726