autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

О чем думают родители??? (2/2)

lada | подсевший на форум **
Re: О чем думают родители???
[Re: ghoust] 11 сентября 2011 в 09:58
В ответ на:

В ответ на:

Ужас))) уж лучше балетки какие-нибудь чем такое




Может и ужас.
Главная идея в том, чтобы каблуки вроде бы и были, то есть как у всех, но носить их каждый день было нельзя.


ты думаешь те девочки, что были на шпильках 1 сентября, ходят так каждый день? )))) 100% что нет
ghoust | vixen ***
Re: О чем думают родители???
[Re: lada] 11 сентября 2011 в 10:23
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ужас))) уж лучше балетки какие-нибудь чем такое




Может и ужас.
Главная идея в том, чтобы каблуки вроде бы и были, то есть как у всех, но носить их каждый день было нельзя.


ты думаешь те девочки, что были на шпильках 1 сентября, ходят так каждый день? )))) 100% что нет




Не сомневаюсь, что нет.
Мне с Юлькой не пришлось сталкиваться с такой проблемой, спорта было много и главное в обуви считалось удобство. Когда пять часов в день надеты коньки, то на каблуки как то не тянет,
А вот мне ужасно хотелось высокий каблук. Может комплексы, роста не хватало, с моими 165 см всегда хотелось быть длиннее,
Akula | рекламного бизнеса **
Re: О чем думают родители???
[Re: ghoust] 12 сентября 2011 в 11:04
Лучшая обувь для девочки в школе, это хорошие кроссовки. И бегать безопасно и утром идти не холодно, и вообще удобно и практично. Я в школу в кроссовках ходила, не какие тухфельки и балетки не признавала: Скользко на лестницах, бегать не удобно, утром идти ноги мерзнут , а потом еще на тренировку ехать, в чем то кроме кроссовок, было бы реально жерсть весь о день проходить.
Что бы не заванивались купить 2-3 пары и менять.
helen1 | старый писатель ***
Re: О чем думают родители???
[Re: Akula] 12 сентября 2011 в 12:47
В ответ на:

Лучшая обувь для девочки в школе, это хорошие кроссовки. И бегать безопасно и утром идти не холодно, и вообще удобно и практично. Я в школу в кроссовках ходила, не какие тухфельки и балетки не признавала: Скользко на лестницах, бегать не удобно, утром идти ноги мерзнут , а потом еще на тренировку ехать, в чем то кроме кроссовок, было бы реально жерсть весь о день проходить.
Что бы не заванивались купить 2-3 пары и менять.



не соглашусь, с любыми мало-мальскими проблемами стопы - кроссовки не рекомендуюся носить постоянно. Моей дочке ортопед запретил ходить в кроссовках и шлепках-вьетнамках
Akula | рекламного бизнеса **
Re: О чем думают родители???
[Re: helen1] 12 сентября 2011 в 13:25
Ага..а туфли на каблуках и балетки по Вашему это как раз то? Вам вообще специализированная обувь нужна.
helen1 | старый писатель ***
Re: О чем думают родители???
[Re: Akula] 12 сентября 2011 в 13:47
В ответ на:

Ага..а туфли на каблуках и балетки по Вашему это как раз то? Вам вообще специализированная обувь нужна.



ну лично мне, нет. О балетках я ни слова не сказала, а вот кроссовки и туфли на шпильке - по-моему это две крайности. Каблук 3 см и супинатор - такой обуви школьной полно( и у известных брендов в т.ч.) Да и как-то трудно мне представить дите в блузочке, юбочке, бантике и ... кроссовках
Irish@ | V.I.P **
Re: О чем думают родители???
[Re: ghoust] 12 сентября 2011 в 14:19
В ответ на:

В ответ на:

ты думаешь те девочки, что были на шпильках 1 сентября, ходят так каждый день? )))) 100% что нет




Не сомневаюсь, что нет.



сегодня обратила внимание - пялят шпильки школьницы/студентки аж бегом
подруга в воскресенье искала себе обувку на рынке - говорит, всюду сплошные шпильки и меряют/покупают в основном молодым девочкам - сомневаюсь, что на пару раз в году
Tanyufa | Достоевский **
Re: О чем думают родители???
[Re: Irish@] 12 сентября 2011 в 15:46
В ответ на:

сегодня обратила внимание - пялят шпильки школьницы/студентки аж бегом
подруга в воскресенье искала себе обувку на рынке - говорит, всюду сплошные шпильки и меряют/покупают в основном молодым девочкам - сомневаюсь, что на пару раз в году



А мне наоборот кажется, что сейчас девченки больше носят балетки и кроссовки
Irish@ | V.I.P **
Re: О чем думают родители???
[Re: Tanyufa] 12 сентября 2011 в 16:07
В ответ на:

В ответ на:

сегодня обратила внимание - пялят шпильки школьницы/студентки аж бегом
подруга в воскресенье искала себе обувку на рынке - говорит, всюду сплошные шпильки и меряют/покупают в основном молодым девочкам - сомневаюсь, что на пару раз в году



А мне наоборот кажется, что сейчас девченки больше носят балетки и кроссовки


ежедневно катаюсь в двух видах ОТ - вижу обратное
кстати, балетки в постоянном ношении тоже вредны
Tanyufa | Достоевский **
Re: О чем думают родители???
[Re: Irish@] 12 сентября 2011 в 16:12
В ответ на:

ежедневно катаюсь в двух видах ОТ - вижу обратное
кстати, балетки в постоянном ношении тоже вредны



Может и вредные, просто все больше вижу молодежь в неформальной одежде и без каблуков
Пастор Шланг | Достоевский **
Re: О чем думают родители???
[Re: Багыня] 12 сентября 2011 в 16:48
В ответ на:

покупают, чтоб мозги не тр.хали дочери...



О! ТЫ ЗНАЕШЬ ЖИЗНЬ!

- Мама дай лак
- Тебе нельзя, ты еще маленькая
- Мама ну дай лак
- Тебе нельзя, ты еще маленькая
- Мама на дай лак
- [*****] на и тока [*****]бись!..
Akula | рекламного бизнеса **
Re: О чем думают родители???
[Re: Tanyufa] 12 сентября 2011 в 23:18
Ну дыбилок в 15 лет на шпильках не так уж и много и это радует а то было бы страшно за здоровье нации.
Autoua.netФорумДіти

О чем думают родители??? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3307