autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

б. Леси Украинки вниз - аккуратнее

securities | V.I.P ***
б. Леси Украинки вниз - аккуратнее
5 сентября 2011 в 15:57
Имеется ввиду вниз - это к Басейной. Сверху, начиная от библиотеки (светофор после перекрестка с Щорса), покрытие само по себе чудесное. Но, слева же ж, вдоль нового заборчика, шось торчит - то ли прутики какие, то ли толстый кабель. Само по себе это нечто через раз нормальное, а через раз выпирает на проезжую часть, и это вдоль всего спуска. Поэтому спускаясь по левой полосе, не прижимайтесь влево - может поцарапать случайно, а спускаясь там же по второй слева полосе - аккуратнее, вдруг кто шарахнется от этих фиговин в вашу сторону (как это было минут 15 назад ).
A4Rich | опытный писатель ***
Re: б. Леси Украинки вниз - аккуратнее
[Re: securities] 5 сентября 2011 в 17:45
Подозреваю что это полив так сделан
Manson | Супер писатель! ***
Re: б. Леси Украинки вниз - аккуратнее
[Re: A4Rich] 5 сентября 2011 в 18:47
В ответ на:

Подозреваю что это полив так сделан



вернее недоделан
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: б. Леси Украинки вниз - аккуратнее
[Re: securities] 5 сентября 2011 в 22:34
проблема ИМХО несколько преувеличена...ничего страшного на бульваре Леси Украинки нет, но в любом случае спасибо за предупреждение
deleted#1 | Анонім
Re: б. Леси Украинки вниз - аккуратнее
[Re: Pasha (Pavlin)] 6 сентября 2011 в 09:57
Не, там иногда бывают хохмы, меня там тож вчера подрезала красна девица на БЧЖ, еле успел по тормозам врезать, за мной ехавшая шкода тоже чуть мне бампер не порихтовала... Я еще не понял, чего она шарахнулась - теперь понимаю
Yea | don't play for respect **
Re: б. Леси Украинки вниз - аккуратнее
[Re: ] 6 сентября 2011 в 10:03
Там вообще реконструкция сделана странно. Пешеходные переходы через бульварную часть зачем-то снабдили ступеньками, которых там отродясь не было. Наверное, чтобы мамы с колясками подольше задерживались на зебре, пытаясь взгромоздить коляску на эти ступеньки и создавая побольше угроз для своей жизни и аварийных ситуаций для ТС.
Mr.Di | V.I.P ***
Re: б. Леси Украинки вниз - аккуратнее
[Re: Yea] 6 сентября 2011 в 16:59
В ответ на:

Там вообще реконструкция сделана странно. Пешеходные переходы через бульварную часть зачем-то снабдили ступеньками, которых там отродясь не было. Наверное, чтобы мамы с колясками подольше задерживались на зебре, пытаясь взгромоздить коляску на эти ступеньки и создавая побольше угроз для своей жизни и аварийных ситуаций для ТС.



позаимствовали "передовые" технологии реконструкции ЖД вокзала: побольше ступенек - поменьше пандусов
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

б. Леси Украинки вниз - аккуратнее

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1464