autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Shura111 | Драйзер *
Вспомнил самый крейзи-сон!
[Re: Akula] 10 ноября 2004 в 14:15
Комбинация "Полета над гнездом кукушки" с "17-ю мгновениями весны" И с детскими воспоминаниями о пионерлагерях
Короче, нахожусь я в фашистском концлагере, пытаюсь организовать побег. Собрал группу человека 4, все обсудили, все согласны бежать. Но когда дело дошло до дела - все обломались. Оказалось, что на самом деле никто из них по-настоящему бежать не хочет: кому страшно, а кто уже так привык. Пришлось бежать самому. Перебросил через колючку какую-то драбыну, вторую часть забора так перелез. По дороге шел патруль, я спрятался. Потом осторожно пошел по дороге. Пришел по ней в город. Выяснилось, что в городе живут одни фашисты, все в немецких кителях и фуражках. Я где-то тоже раздобыл такую форму, переоделся и прикинулся "своим". Попал на какой-то то-ли бал, то ли фуршет, фашисты в парадной форме, женщины в вечерних платьях. Я там с кем-то познакомился, вошел в доверие...
Это был самый наркоманский и одновременно самый жизненный сон! Как раз, когда я работу менял, шел работать в госструктуру
Elena | Супер писатель! **
Re: О, и я во сне летаю!
[Re: Shura111] 10 ноября 2004 в 16:10
Мне недавно во сне чего-то нужно было лететь ,потому как другого пути нет ,только по небу . Страх разобрал жуткий . Сначала взлёт ,а потом страх и падение ,как приземлилась не помню ,просто проснулась в холодном поту . Брр . Нужно учиться летать заново .
IesuiT | **
Re: О, и я во сне летаю!
[Re: Elena] 10 ноября 2004 в 23:44
Сегодня снилось перед самым подъемом, что я сладко сплю...
Причем, объяснить толком не смогу, но так мне классно спалось во сне... Ням-ням....
Shura111 | Драйзер *
Мне сегодня классный сон приснился
[Re: Elena] 18 ноября 2004 в 13:45
Типа встреча выпускников (то ли школьных, то ли институтских - все подряд), вроде в Гидропарке (Днепр, аттракционы, столики на свежем воздухе). И я оставил в каком-то дворе машину перед пьянкой. А на утро не мог вспомнить - где я ее оставил?
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Фрейду не под силу. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1827