autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Sera | чертовка **
Re: Ох уж эти джинсы...
[Re: Поручик] 9 октября 2011 в 16:22
Поручик 09.10.2011 15:32 пишет:

Sera 08.09.2011 20:48 пишет:

а я обожаю брюки. мне в них комфортно



Sera, если мужиков гипотетически одеть всех в стрейч, то там обосцаца со смеху будет можно с большинства. Вот и прикрывают мешками ноги, чтоб с пузом пропорционально было.А все разговоры про педерастию и яйца - отмазка и не более .



так и я ж вот не пойму, куда деваются яйца у тех, кто носит джинсы по размеру (про стрейч никто и не говорил)
Акварель | шутница **
Re: Ох уж эти джинсы...
[Re: HEADLINER младший] 9 октября 2011 в 22:30
HEADLINER младший 08.09.2011 16:08 пишет:

штаны - это вообще мужской аксессуар - женщина в штанах, либо что-то прячет, либо не любит своё тело


Поспорю Штаны гораздо функциональнее во многих жизненных ситуациях. Юбки и, как следствие, колготы, которые рвутся в самый неподходящий момент, каблуки, на которых долго не выходишь, и прочее накладывает слишком много ограничений в активном образе жизни. Я редко ношу юбки, но тело свое люблю и объективно есть за что. Просто не всем нужно постоянно показывать себя в наилучшем виде, жертвуя фукциональностью.
ЗЫ. Вот летом минишортики - это и удобно, и красиво, да. Но зимой холодно.
Акварель | шутница **
Re: Ох уж эти джинсы...
[Re: HEADLINER младший] 9 октября 2011 в 22:31
HEADLINER младший 08.09.2011 16:48 пишет:

О-о-о-о-о-о! Зима!!! Зимой они вообще лыжные комбинезоны на себя пялят


Не зли меня - убью!
Акварель | шутница **
Re: Ох уж эти джинсы...
[Re: Поручик] 9 октября 2011 в 22:33
Поручик 09.10.2011 15:32 пишет:

Sera, если мужиков гипотетически одеть всех в стрейч, то там обосцаца со смеху будет можно с большинства. Вот и прикрывают мешками ноги, чтоб с пузом пропорционально было.А все разговоры про педерастию и яйца - отмазка и не более .


суров, но справедлив
Tanyufa | Достоевский **
Re: Ох уж эти джинсы...
[Re: Sera] 14 октября 2011 в 11:08
В ответ на:

Почему, как правило, женщины носят джинсы (классического покроя) на размер меньше, а мужчины на два размера больше?! Ну, женщин еще худо-бедно понять можно, но зачем мужчины уродуют себя этими висящими со всех сторон мешками?!




Потому что в узких джинсах при ходьбе натирается член и они постоянно в них кончают
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Ох уж эти джинсы... (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6052