autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DefLoom | Достоевский ***
На Телиги (+)
12 апреля 2002 в 00:05
появились пыльники на ручки дверей, не родные, а от Москвича, но подходят, один нюанс - пыльник закрывает личинку дверного замка, --- а может оно и к лучшему - пионЭры офигеют.
KVJ | Месье Peugeot **
Re: На Телиги (+)
[Re: DefLoom] 12 апреля 2002 в 03:00
А каким образом они устанавливаются - сложно ? Я себе именно от "пыонэров" хочу поставить
PAN | опытный писатель ****
Интересно, а зачем он там нужен? (-)
[Re: DefLoom] 13 апреля 2002 в 07:11
-
DefLoom | Достоевский ***
Это же пыльник (-)
[Re: PAN] 13 апреля 2002 в 15:22
PAN | опытный писатель ****
Re: Это же пыльник (+)
[Re: DefLoom] 14 апреля 2002 в 06:50
Понятно что пыльник но зачем он ТАМ нужен?? ;-)))
Был я сегодня на Телиги, про этот пыльник, конечно, забыл увидев что у них в наличии есть ПОЛНАЯ шумоизоляция на таврию. Я взял себе на днище, в двери и задние боковины. На потолок не брал так как ИМНО туда ее будет довольно проблематично запихнуть. Там ведь если снять сверху то что не знаю как называется ;-))) то не представляю как потом его ставить обратно. На майские праздники будет много выходных. Тогда, наверное, и буду это все ставить. Еще мастики нужно будет прикупить.
PaulG | старый писатель *****
О! А сикока антишум стоит???(-)
[Re: PAN] 15 апреля 2002 в 19:37
:-)
alex_b | пользователь **
Re: Это же пыльник (+)
[Re: PAN] 15 апреля 2002 в 20:21
Шумоизоляция уже раскроенная под Таврию или просто куски рулона? Потому как мне когда-то показывали, так там было только одно название, что Таврия, а на самом деле просто прямоугольные куски.
Ждем отзывов о результатах.

С уважением
Александр
DefLoom | Достоевский ***
85 грн. (-)
[Re: PaulG] 15 апреля 2002 в 21:18
Валерий | Супер писатель! ****
А что за материал? (-)
[Re: DefLoom] 15 апреля 2002 в 21:29
PAN | опытный писатель ****
Re: О! А сикока антишум стоит???(-)
[Re: PaulG] 16 апреля 2002 в 06:26
На днище 59, потолок - 24, боковины и двери - 24, но еще и поторговаться хорошо можно ;-)))
PAN | опытный писатель ****
Раскроенная под таврию (+)
[Re: alex_b] 16 апреля 2002 в 06:28
Я в задние боковины уже поставил, видел то что на двери раскроено со всеми вырезами и дырочками. То что на днище пока не разворачивал ;-))
PaulG | старый писатель *****
А на шо чепишь?(+)
[Re: PAN] 16 апреля 2002 в 19:32
:-)
PAN | опытный писатель ****
"На текстильной основе из синтетического волокна" (-)
[Re: Валерий] 17 апреля 2002 в 06:39
-
PAN | опытный писатель ****
А "шо" такое "чепишь"? ;-) А то не знаю что и ответить (+)
[Re: PaulG] 17 апреля 2002 в 06:41
;-)
alex_b | пользователь **
Re: Антишум (+)
[Re: PAN] 17 апреля 2002 в 17:35
Я так понимаю - на что клеишь? May be...
У меня такой вопрос - я не помню какая у тебя Таврия. У меня в Люксе под ковролином наклеена заводская противошумовая изоляция, у тебя тоже так? Если так, то эту противошумовую изоляцию ты будешь клеить под заводскую или между ковролином и ею?

С уважением
Александр
PaulG | старый писатель *****
Ой! имелось ввиду "лепишь". Очень извиняюсь.(-)
[Re: PAN] 17 апреля 2002 в 18:54
:-)
PAN | опытный писатель ****
Я так и подумал ... потом уже ;-) (+)
[Re: PaulG] 18 апреля 2002 в 08:56
Я поставил только в задние боковины. В боковины и двери лепить не на что не нужно - так одевается, на днище, думаю, тоже можно так положить, но я наверное на мастику буду. На потолок - не знаю - я не брал на потолок - там проблематично ИМНО эту обшивку обратно ставить.
Змінено PAN (09:05 18/04/2002)
PAN | опытный писатель ****
Re: Антишум (+)
[Re: alex_b] 18 апреля 2002 в 08:59
У меня таврия самая обычная в самой минимальной комплектации 1995г.в. Если честно, то что у меня под ковролином я даже понятия не имею - я туда никогда не заглядывал еще ;-))) Я вообще-то был уверен что заводской шумоизоляции никакой в таврии нет вообще ;-)) и думал на первомайские праздники снять ковролин, обнаружить прямо под ним металл, покрыть его парой слоев каучуково-полимерной мастики, положить шумоизоляцию и вернуть ковролин на место. Так что сказать определенно что там у меня смогу только после вскрытия ;-))) А клеить его ИМНО вообще не обязательно - можно просто положить - куда ж он денется?
PaulG | старый писатель *****
А я думал, что она клеится на мастику? (+)
[Re: PAN] 18 апреля 2002 в 16:52
А на что оно похоже?,толстое, тонкое, рыхлое???
PAN | опытный писатель ****
Re: А я думал, что она клеится на мастику? (+)
[Re: PaulG] 19 апреля 2002 в 04:04
На днище толще, на боковины, двери, потолок - тоньше. Похоже на что-то типа синтетической ваты, но не совсем. Не знаю как правильно обьяснить. Проще подьедь на Телиги в магазине посмотри или я могу показать как-то у себя ;-))
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1476