autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
deleted | Анонім
Re: Майонез без "Е"
[Re: Вредный Хряк] 13 сентября 2011 в 16:30
В ответ на:


пример показывает, что производя и продавая маргарин зарабатываешь в 30 (тридцать) раз больше, чем производя и продавая масло. ты готов добровольно уменьшить свою зарплату в 30 раз ?





думаю що ніша масла може і не така велика як маргарину, але по окупності не гірша. бо інакше навіщо його ще й лосі продають?

ЗІ маргарин після 90х (привіт рамам) не переношу
Михаил_N | СуперСтар ***
Re: Майонез без "Е"
[Re: ] 13 сентября 2011 в 16:33
В ответ на:

бо інакше навіщо його ще й лосі продають?



Прикольная опечатка.
добрый Tiger | Достоевский ***
Re: Майонез без "Е"
[Re: Михаил_N] 16 сентября 2011 в 13:49
В ответ на:

В ответ на:

то же самое и по майонезу.
http://test.org.ua/tests/food/197



Да что вы им верите! Это пи***ны еще те.
У них по пищевым продуктам, кто не заплатил, тот и по органолептике пролетел. Почему по органолептике? Потому что потом скажут, что такой попался и мы не виноваты. И производитель ничего не докажет.



а какую контору Вы представляете? Просто для интереса.
Мое мнение, о качестве продукта, пока в 9 случаях из 10 совпадало с мнением тест. орг.
если Ятрань делает качественный продукт, то у них он всегда лучше всех, если "щодня" делает отраву, то у них он всегда на дне бочки.
Фуд_експерт | перфекціоніст **
Re: Майонез без "Е"
[Re: добрый Tiger] 16 сентября 2011 в 18:59
Добросовестно все прочитал.
Согласен с Вредным Хряком (как обычно, в принципе) - галимый маркетинг. Есть даже такой прием - ты заказываешь у меня сухой яичный желток, но просишь добавить в него немного лецитина, гуара, сорбиновой кислоты (для сохранности желтка) еще какой-то хрени. Я делаю эту смесь и продаю его тебе как сухой яичный желток по ТУ У......, ты с чистой совестью пишешь на этикетке в составе, что Е-шек нету да и по документам нету, только яичный желток.
Любителям домашнего НАТУРАЛЬНОГО майонеза - вы в курсе что масло растительное получают не только отжимом а и экстракцией БЕНЗИНОМ из жмыха(макухи)?
ВСЕ ТЕСТОВЫЕ ОРГАНЫ и телепередачи - МУД...КИ!. Это игра в одни ворота - все козлы, а мы Робин Гуды. - А ты денег нам дал? Ну тогда ты тоже Робин Гуд.
Почему в этих дебильных передачах нет мнения производителей.
Мы продаем добавки для пищевых производств, в т.ч. жидкий дым, так вот из сотни моих клиентов, производителей рыбы, его покупает 2!!!!! человека. У остальных натуральное копчение. Почему по говноящику говорят что 90% копченой рыбы - крашеная?
Шкод | супер-агент **
Re: Майонез без "Е"
[Re: Фуд_експерт] 19 сентября 2011 в 02:54
В ответ на:

Мы продаем добавки для пищевых производств, в т.ч. жидкий дым, так вот из сотни моих клиентов, производителей рыбы, его покупает 2!!!!! человека. У остальных натуральное копчение. Почему по говноящику говорят что 90% копченой рыбы - крашеная?


подождтите - записываю в украине несколько сотен производителей копчёной рыбы все покупают у вас пищевые добавки? если нет, то по вашим словам, их больше? что то у меня с математикой плохо
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: Майонез без "Е"
[Re: Шкод] 19 сентября 2011 в 10:15
В ответ на:

подождтите - записываю в украине несколько сотен производителей копчёной рыбы все покупают у вас пищевые добавки? если нет, то по вашим словам, их больше? что то у меня с математикой плохо




учитывая, шо торговцев добавками по меньшей мере несколько десятков, про количество рыбников тогда даже страшно подумать
Михаил_N | СуперСтар ***
Re: Майонез без "Е"
[Re: Шкод] 1 октября 2011 в 22:58
Шкод 12.09.2011 21:32 пишет:

можно поподробней



При подачи заявления в суд, потребовали "витяг з державного реєстру юр. осіб". Так вот, такой компании, как ТестОргЮа в реестре нет! Теперь заявление поступает в прокуратуру...
Будем и дальше в их ахинею верить?
Шкод | супер-агент **
Re: Майонез без "Е"
[Re: Михаил_N] 4 октября 2011 в 17:45
В ответ на:

Будем и дальше в их ахинею верить?


ну я всегда говорил что за дурной головой, и ногам покоя нет

дерьмо Ваши юристы
Михаил_N | СуперСтар ***
Re: Майонез без "Е"
[Re: Шкод] 4 октября 2011 в 20:48
На каком основании такое мнение?
Water | V.I.P ***
Re: Майонез без "Е"
[Re: Фуд_експерт] 4 октября 2011 в 21:36
Фуд_эксперт 16.09.2011 18:59 пишет:

вы в курсе что масло растительное получают не только отжимом а и экстракцией БЕНЗИНОМ из жмыха(макухи)?



Сейчас 90% вырабатываемого у нас подсолнечного масла производится с помощью экстракции. Не совсем бензин, это органический растворитель, называется экстракционный бензин. Не буду говорить за всех производителей подсолнечного масла, скажу лишь за одну, компания Cargill. Все компоненты для экстракции подсолнечного масла завозятся из-за рубежа, 90% переработанного подсолнечного масла отправляется на экспорт. Экстракция масла не из макухи, семена предварительно очищаются от кожуры, ядра измельчаются и прожариваются.

Путем экстракции производится множество масел- эфирные, оливковое, переработка сои.

В ответ на:

Почему по говноящику говорят что 90% копченой рыбы - крашеная?



Без проблем отличаю крашенную селедку от семги, горбуши, форели. В супермаркетах в готовом виде действительно 90% рыбы, типа красная.
Шкод | супер-агент **
Re: Майонез без "Е"
[Re: Михаил_N] 5 октября 2011 в 00:26
В ответ на:

На каком основании такое мнение?



если даже не смогли в суд бумаги отдать
кстати
Прокуратура не підміняє органи
відомчого управління та контролю і не втручається у господарську
діяльність, якщо така діяльність не суперечить чинному
законодавству.
(с)Частина друга статті 19 в редакції Закону N 3662-12 від
26.11.93
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 198 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8205