autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

все та же варшавка, но в сторону столицы. утро

horseus | опытный писатель **
все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
12 сентября 2011 в 10:42
как уже надоели объездуны и встречники...
ну что они выигрывают??

все о наболевшем..
говорю про мост через Ирпень и подъем в Гостомеле.

2 ряда через мост и на подъем, которые постепенно переходят в один.
и третий ряд слева для поворота в сторону склада DHL.
но само собой реально туда поворачивают единицы, а большинство ломятся на подъем, соответственно создавая затор..

понятно что таких ситуаций много везде, не только тут. но как это уже сидит в печенках..

вот как пример сегодняшнее утро..


http://youtu.be/q4rtTXLgQkE

а некоторые вообще в лоб на подъем идут..

хотя дальше поток идет нонстопом..

сотрудникам ГАИ там можно стать и за утро накосить на пару дней..
flute | Супер писатель! **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: horseus] 12 сентября 2011 в 15:29
конечно порванный на тысячи кусочков.
Я там каждое утро езжу. Конечно стараюсь [*****]-встречников и обьездунов по полосе налево не пускать в поток. Там в этой "кишке" потом начинается борьба за единственную полосу и начинается цирк.
Короче, зря они тот мост отремонтировали-стало хуже, такие улучшения не для наших мозгов, он еще больше стоит. Раньше все чинно-мирно ехали себе по одной полосе, а теперь с трех начинают тыкаться.
Еще и со стороны столицы дорогу расширяют- будет еще пуще.
Змінено flute (15:31 12/09/2011)
horseus | опытный писатель **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: flute] 12 сентября 2011 в 16:38
надежда что ирпенскую дорогу до академгородка таки доделают, и пол города полноценно будет ехать там, а не с выездом на варшавку и житомирскую.
Armin | энтузиаст *
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: flute] 12 сентября 2011 в 17:11
В ответ на:

Еще и со стороны столицы дорогу расширяют- будет еще пуще.



кстати, мне вот интересно, с одной стороны мост сделали, с другой - тоже дорогу расширяют... но все равно все в ту гостомельскую кишку в пару сот метров упирается! ну не снесут же они хаты вдоль трассы, чтоб расширить последнюю?!!!

з.ы. разве что эстакаду там построить!
horseus | опытный писатель **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: Armin] 12 сентября 2011 в 17:14
В ответ на:

ну не снесут же они хаты вдоль трассы, чтоб расширить последнюю?!!!

з.ы. разве что эстакаду там построить!




за последние лет так 10 почему то все заборы максимально приблизились к дорожному полотну.. раньше такого не было.. ))

а вообще - пусть там даже 1 полоса будет - но убрать пешеходный переход и перекресток, и вуаля.. проезд стоять не будет..

не знаю как но что то с тем отрезком нужно делать..
Darkmario | опытный писатель *
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: horseus] 12 сентября 2011 в 17:14
+1 Там такое постоянно. С ничего не сделаешь, тока отстрел.
По поводу моста, что сделали хуже - нужно было и дальше полосы так и делать, то есть и дальше расширять, где подъем.
А по поводу того, что дорогу расширяю, так это им респект, если всю дорогу сделают - сейчас сделали шире часть с Киева + закатали новый асфальт по всей ширине. Теперь взялись расширять часть на Киев. Вот если это будет до самой окружной... тогда будет по 2 полосы в каждую сторону, что очень хорошо разгрузит утренние/вечерние тянучки и пробки.
Илья! | IesuiT **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: horseus] 12 сентября 2011 в 17:16
что может быть унылее, чем торчать в пробке? смотреть на ютубе, как кто-то другой торчит в пробке....
flute | Супер писатель! **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: Darkmario] 12 сентября 2011 в 17:32
В ответ на:


А по поводу того, что дорогу расширяю, так это им респект, если всю дорогу сделают - сейчас сделали шире часть с Киева + закатали новый асфальт по всей ширине. Теперь взялись расширять часть на Киев. Вот если это будет до самой окружной... тогда будет по 2 полосы в каждую сторону, что очень хорошо разгрузит утренние/вечерние тянучки и пробки.



В сторону Киева, да, оно хорошо. А обратно будет хуже...
Irish@ | V.I.P **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: horseus] 12 сентября 2011 в 18:00
В ответ на:

надежда что ирпенскую дорогу до академгородка таки доделают, и пол города полноценно будет ехать там, а не с выездом на варшавку и житомирскую.



с ирпеня там не так уж много машин едет
horseus | опытный писатель **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: Irish@] 12 сентября 2011 в 21:23
В ответ на:

В ответ на:

надежда что ирпенскую дорогу до академгородка таки доделают, и пол города полноценно будет ехать там, а не с выездом на варшавку и житомирскую.



с ирпеня там не так уж много машин едет




как там могут "ехать" если дороги нет и еще никогда не было??
м.н.с. | важничающий писатель **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: Armin] 12 сентября 2011 в 23:09
В ответ на:

ну не снесут же они хаты вдоль трассы, чтоб расширить последнюю?!!!

з.ы. разве что эстакаду там построить!



запросто, выплатят компенсацию и снесут и закон уже есть такой наготове давече принятый
flute | Супер писатель! **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: м.н.с.] 12 сентября 2011 в 23:27
Я бы вообще не смог там жить. Постоянно под окнами такой поток транспорта.
Сам бы выселился.
Там еще две церкви стоят вдоль дороги. Их, думаю невозможно будет убрать. Мне кажется без шансов...
vovast | подсевший на форум *
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: flute] 12 сентября 2011 в 23:33
В ответ на:


Там еще две церкви стоят вдоль дороги. Их, думаю невозможно будет убрать. Мне кажется без шансов...



Они из годного корма для красного петуха сделаны
Darkmario | опытный писатель *
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: vovast] 13 сентября 2011 в 08:50
Ну а как тогда сделали развязку на жулянском мосту? Там тоже говорили, что дома мешают, народ ходил протесты устраивал, но как то сделали?
Тем более я 99% уверен, что все эти участки (по гостомельскому, на подъеме) расширили с захватом территории улицы, так как по нормативам до трассы должно быть расстояние не 1,5м А церковь там кажись вообще временно ставили.
horseus | опытный писатель **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: Darkmario] 13 сентября 2011 в 09:18
сегодня в то же время и вот же месте..
выражаю благодарность кукурузеру, который выехал на левую третью полосу и со скоростью потока, виляя, никого не пропускал до подъема..
злились, но ничего сделать не могли ))
Irish@ | V.I.P **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: horseus] 13 сентября 2011 в 09:39
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

надежда что ирпенскую дорогу до академгородка таки доделают, и пол города полноценно будет ехать там, а не с выездом на варшавку и житомирскую.



с ирпеня там не так уж много машин едет




как там могут "ехать" если дороги нет и еще никогда не было??



имелось в виду, что вообщем не так много машин едет относительно бучи и следующих поселений
не думаю, что новая дорога разбавит варшавку
Armin | энтузиаст *
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: Irish@] 13 сентября 2011 в 10:29
В ответ на:

не думаю, что новая дорога разбавит варшавку



тем более после того, как ее торжественно откроют и соответственно туда устремятся все фуры, следующие транзитом к границе! сейчас, как не крути, все знают, что варшавка на ремонте и соответственно сравнительно маленький поток машин тудой едет... в основном те, кто до Коростеня...
Silveren | V.I.P **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: Armin] 13 сентября 2011 в 11:39
В ответ на:

но все равно все в ту гостомельскую кишку в пару сот метров упирается! ну не снесут же они хаты вдоль трассы, чтоб расширить последнюю?!!!

з.ы. разве что эстакаду там построить!



Точно такая же ситуация, как в Киеве, когда расширяли Кировоградскую.
skrepka | Супер писатель! *
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: Darkmario] 13 сентября 2011 в 11:55
В ответ на:

Тем более я 99% уверен, что все эти участки (по гостомельскому, на подъеме) расширили с захватом территории улицы, так как по нормативам до трассы должно быть расстояние не 1,5м А церковь там кажись вообще временно ставили.



+100
Скорее всего заборчики пододвинули предприимчивые жители. Я вообще не понимаю, КАК можно жить и растить детей, по сути, на трассе?

Насчет затыка: основной затык в Т-образном перекрестке наверху + пешеходный переход сразу возле него. там либо запретить вообще левый поворот и убрать пешеходку, либо поставить светофор с длинным периодом на основную трассу и коротким на выезд с Горенки.

з.ы. А дорогу-то строят побыстрее, чем мост через речку Но я все же придерживаюсь мнения, что асфальт будут класть не один раз, и снимать - тоже
flute | Супер писатель! **
Re: все та же варшавка, но в сторону столицы. утро
[Re: skrepka] 14 сентября 2011 в 15:16
В ответ на:

.
з.ы. А дорогу-то строят побыстрее, чем мост через речку Но я все же придерживаюсь мнения, что асфальт будут класть не один раз, и снимать - тоже



Так мост ремонтировали. То одну сторону асфальтировали, то другую года два. А потом перед проездом Азарова за два дня позвали "Уманьавтодор" (кстати, заметил, что они дороги по всей стране ремонтируют ), все срезали и новый постелили. Короче, много бабла тогда отмыли.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

все та же варшавка, но в сторону столицы. утро

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3322