autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

14.09.11 На Гаванской эстакаде авария (3/3)

keshik | Информированный оптимист **
Re: 14.09.11 На Гаванской эстакаде авария
[Re: breakneck] 15 сентября 2011 в 10:26
В ответ на:


Еду со Столичного шоссе, после высадки пассажира вариантов маршрутов несколько: первый - на Глубочицкую, второй - на ул. Хвойки, третий - в сторону Вышгорода через Богатырскую.




От перекрестка В.Вал х Почайнинская до Спасской, 30 - 362 метра. Это далеко?
Если да, то можно и повернуть на эту самую Почайнинскую
breakneck | важничающий писатель ***
Re: 14.09.11 На Гаванской эстакаде авария
[Re: keshik] 15 сентября 2011 в 10:40
В ответ на:

От перекрестка В.Вал х Почайнинская до Спасской, 30 - 362 метра. Это далеко?
Если да, то можно и повернуть на эту самую Почайнинскую



Я на Г.Сковороды просил маршрут проложить, добавляй смело еще 200 метров.

Я периодически (когда у жены с собой что-то относительно тяжелое, погода плохая) выполняю этот самый поворот на Почайнинскую, выезжаю через Спасскую на Набережно-Крещатицкую и оттуда - на Сковороды. Так вот этот маршрут в районе 7:50-8:00 утра занимает 5-7 минут. В районе 8-30 и до 9-30 - не менее 15 минут. Еще и вернуться потом на Валы (для поворота на Глубочицкую) - еще 3-5 минут накинь.
Поверь, я не зря говорил о цене вопроса в 20-30 минут. Ты готов свой утренний маршрут на такое время растягивать?
keshik | Информированный оптимист **
Re: 14.09.11 На Гаванской эстакаде авария
[Re: breakneck] 15 сентября 2011 в 11:29
В ответ на:


Я на Г.Сковороды просил маршрут проложить, добавляй смело еще 200 метров.

Я периодически (когда у жены с собой что-то относительно тяжелое, погода плохая) выполняю этот самый поворот на Почайнинскую, выезжаю через Спасскую на Набережно-Крещатицкую и оттуда - на Сковороды. Так вот этот маршрут в районе 7:50-8:00 утра занимает 5-7 минут. В районе 8-30 и до 9-30 - не менее 15 минут. Еще и вернуться потом на Валы (для поворота на Глубочицкую) - еще 3-5 минут накинь.
Поверь, я не зря говорил о цене вопроса в 20-30 минут. Ты готов свой утренний маршрут на такое время растягивать?




Да я не пытаюсь тебя ни в чем убедить, ибо знаю что бесполезно. "Мине надо" неизлечим. По крайней мере до тех пор, пока кто-то тебя с эстакады в не прилетит пока ты ждешь проезда встречников, или летчик на встречке сильно резвый попадется.
За сим откланиваюсь. Удачи на дорогах
Змінено keshik (11:30 15/09/2011)
breakneck | важничающий писатель ***
Re: 14.09.11 На Гаванской эстакаде авария
[Re: keshik] 15 сентября 2011 в 12:19
В ответ на:

Да я не пытаюсь тебя ни в чем убедить, ибо знаю что бесполезно. "Мине надо" неизлечим. По крайней мере до тех пор, пока кто-то тебя с эстакады в не прилетит пока ты ждешь проезда встречников, или летчик на встречке сильно резвый попадется.
За сим откланиваюсь. Удачи на дорогах



Отличный вброс - обхаять и уйти. Если что-то отвергаешь, то надо предлагать разумную альтернативу.
О каких встречниках к тому же ты говоришь??? Я перестраиваюсь в правую полосу попутного направления, спустившись с эстакады, пересекая сплошную линию разметки, и оттуда поворачиваю на Набережную. Иначе попасть туда можно только после объезда через перекресток Набережно-Рыбальской и Электриков (если при этом Гаванский не перекрыт).

Так вот организация движения на Подоле сейчас такова, что для заезда на ул. Сковороды или высадки пассажира в разумной отдаленности (до 300 м, 5 минут ходьбы) приходится делать крюк в 2-3 километра длиной и 15-25 минутами времени.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

14.09.11 На Гаванской эстакаде авария (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6405