autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Surfer | старожил *****
2Etrex (+)
12 апреля 2002 в 18:38
Прошу внести ясность:
- все заправки Этрекса становятся общими с Лукойлом?
- на те, которые уже перекрасились, все еще возится 95 Прибалтийский? Поставки 95го одинаковые на совместные и Етрексовские АЗС?
ИМХО: все это мне не нравится. Только расслабился - появился нормальный бензин, как снова тревожно: куда податься после гипотетического ухудшения качества бензина?! А если появляется 92-й и 76-й (или последний не появится?), то заправщики начнут практиковаться в алхимии - смешивать:(

ETREX | старожил ****
Re: 2Etrex (+)
[Re: Surfer] 12 апреля 2002 в 19:44
--- все заправки Этрекса становятся общими с Лукойлом?
точнее,-берут торговое имя
--- на те, которые уже перекрасились, все еще возится 95 Прибалтийский?
да
---Поставки 95го одинаковые на совместные и Етрексовские АЗС?
да
---ИМХО: все это мне не нравится. Только расслабился - появился нормальный бензин, как снова тревожно: куда податься после гипотетического ухудшения качества бензина?! А если появляется 92-й и 76-й (или последний не появится?), то заправщики начнут практиковаться в алхимии - смешивать:(

это даже теоретически невозможно


Змінено ETREX (19:47 12/04/2002)
DJADJA | опытный писатель ***
Имхо, брехня это все, дараго вы наш Etrex
[Re: ETREX] 12 апреля 2002 в 20:08
Петровку еще не перекрасили, и думаю шо вряд ли перкрасят (очередей на ней отродясь не было, зачем Лукойлу такое счастье) но бензинчик уже набодяжили.Причем за последнюю неделю.На прошлой неделе в пятницу, после тестирования 10 литров, был залит полный бак - песня!!!! Позавчера, без тестирования (во дурак!) залил полный бак. Машина вмерла! Динамики как не было, педаль в пол до упора, шобы начала ехать. Живой свидетель (многоуважаемый Покахондас) имеется.
Срочно ищется нормальная заправка. Сожалею, шо не учавствовал во всеобщем мочилове знатных бодяжников с Этрекса, а даже имел неосторожность м@@ков защищать.
В ваш актив, господа, минус один клиент.
Подпись специально для этого постинга лень исправлять.
DJADJA | опытный писатель ***
Есть мнение проверить некую заправку на ул.Дмитриевской,
[Re: Surfer] 12 апреля 2002 в 20:13
шо возле немецкого посольства. У меня еще пол бака Етрексовского отстоя. Отъезжу, заправлюсь, запощу!
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Re: 2Etrex (+)
[Re: ETREX] 12 апреля 2002 в 20:28
Вот и в недавних номерах "Новой газеты" наши корреспонденты опубликовали несколько историй из жизни крупнейшей нефтекомпании "ЛУКОЙЛ". И о смешивании разных сортов бензина на лукойловских колонках
--------------

В1994 году, в соответствии с соглашением между «Шелл» и компанией «ЛУКОЙЛ-Пермьнефтеоргсинтез» на Пермском НПЗ была пущена линия по смешиванию промышленных масел.

--------------

В начале 1995 года ЛУКОЙЛ заключил контракт со шведской фирмой "Dresser Wayne AB" на поставку в Россию топливораздаточных колонок Star-Ultra серии SU 900. Колонки, признаться, так себе -- ничего особенного. Почему выбор нефтяников пал именно на них? Ответ, судя по всему, следует искать в небольшом абзаце из раздела "технические характеристики" агрегата. Читаем:

"... Колонки серии SU 900 позволяют производить смешивание бензина, имеющего различные октановые числа, и получать бензин, выдаваемый потребителю, с октановым числом заранее заданной величины".
ETREX | старожил ****
Вопрос
[Re: DJADJA] 12 апреля 2002 в 20:46
Я вот одно не понимаю, ЗАЧЕМ мне тебя обманывать?
DJADJA | опытный писатель ***
Мужик, ты в ник свой вчитайся, а?!
[Re: ETREX] 12 апреля 2002 в 21:34
Представляю себе информацию от Етрекса - "Сегодня мы отправили 2 бензовоза, с бензином непонятного происхождения, где октановые числа были подняты за счет добавления в него хрен знает чего на Петровку и ул.Горького. Внимание всем! Особенно Дяде, которому как раз сегодня пора залить полный бак! Лучше это сделать на конкурирующей заправке. Берегите свои папелацы!"
Всегда ваш,
любящий Етрекс!
Skodnik | патриарх ***
Именно так, только сравнительный анадиз покажт разницу(+)
[Re: DJADJA] 12 апреля 2002 в 22:08
Вот если бы провести анонимный отбор бензина на ключевых заправках и произвести анализ по всем правилам. И опубликовать эти данные.

И еще - предлагаю обнулить голосовалку по заправкам и начать все с нуля (для обьективной оценки текущего момента).
ETREX | старожил ****
Да уже сто раз говорил....
[Re: Skodnik] 12 апреля 2002 в 22:18
Возьмите у нас бензин и отвезите на анализ. Можно самому проверить точность ТРК.
ETREX | старожил ****
Последний вопрос
[Re: DJADJA] 12 апреля 2002 в 22:22
В ответ на сообщение DJADJA:
"Сегодня мы отправили 2 бензовоза, с бензином непонятного происхождения, где октановые числа были подняты за счет добавления в него хрен знает чего на Петровку и ул.Горького. Внимание всем!


Ты не думал ЗАЧЕМ? Какой смысл?
artem_sv30 | опытный писатель ***
Re: тогда еще одно предложение
[Re: Skodnik] 12 апреля 2002 в 23:03
Допустить к голосованию людей, с количеством постов больше, скажем, 300. За это время уже все составили о человеке свое мнение и уделяют его постам соответствующее внимание. Меня абсолютно не интересует мнение, все равно положительное или отрицательное, непонятно кого.
PERESVET | Супер писатель! ***
Японский бог! У у ТНК, КЛО какие колонки( (+)
[Re: Tiger_Val] 13 апреля 2002 в 20:46
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
TRK DRESSER WAYNE AB, SU 900-U - разрешены к применению (+)
[Re: Tiger_Val] 13 апреля 2002 в 22:20
28 SU 500-U, SU 600-U, SU 700-U, SU 900-U, 3/G22... -U У929-01 Фірма , DRESSER WAYNE AB Швеція
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Дядя, это не ХОЗЯИН Этрекса! И я ему верю! (-)
[Re: DJADJA] 14 апреля 2002 в 23:12
.
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2470