autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Неужели ЭТО будет вместо "Дефендера"? (13/13)

zheka_e30 | СуперСтар **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: AlexBolo] 23 сентября 2011 в 16:48
AlexBolo 23.09.2011 16:32 пишет:

fetus 23.09.2011 15:56 пишет:

не надо мне рассказывать, мой "КРД", конечно, не дотягивает до твоего, но по высоте "сидения" над уровнем асфальта, полагаю, очень рядом. И да, у меня есть выбор, т.к. есть климат, гыгы.

Цуко, а я ведь еще помню, как Вадим рассказывал про лахоу, у который в новых машинах нет кондея, а вот он - на покрашенном веником кадиле с дырками на передних крыльях - с климатом, йопта.

З.Ы. Щас Вадим скажет, что "покраску веником" я перепутал с высокохудожественной окраской двумя цветами, а дырки на крыльях - это элемент дизайна. А просиженное до пола сиденье водителя - с традиционной американской мягкостью сидух, гыгы. А еще я могу вспомнить про 4,0 мощнейший двигатель с динамикой слабее, чем у Ланоса 1,6 - тогда как-то на них, в основном, кидались ))

З.З.Ы. Блин, но с кондеем это натурально когнитивный диссонанс. Как-будто, это раньше был другой Вадим, а с покупкой КРД родился новый с насморком от кондея.




Ни хади так далеко. Ты вспомни че он пра мацацыклы гаварил. Ну, конечно, пока себе не купил.




Ничего вы все не понимаете. У любого успешного адвоката даже на вопрос "сколько будет 2+2" имеется несколько правильных ответов. Что уж тут говорить про кондиционеры и мотоциклы
fetus | шумоизолятор ***
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: zheka_e30] 23 сентября 2011 в 18:02
zheka_e30 23.09.2011 16:48 пишет:


Ничего вы все не понимаете. У любого успешного адвоката даже на вопрос "сколько будет 2+2" имеется несколько правильных ответов. Что уж тут говорить про кондиционеры и мотоциклы




так то ж у успешного ))
zheka_e30 | СуперСтар **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: fetus] 23 сентября 2011 в 18:06
fetus 23.09.2011 18:02 пишет:

zheka_e30 23.09.2011 16:48 пишет:


Ничего вы все не понимаете. У любого успешного адвоката даже на вопрос "сколько будет 2+2" имеется несколько правильных ответов. Что уж тут говорить про кондиционеры и мотоциклы




так то ж у успешного ))




Ну дык успех он же не сразу приходит. Вот Вадим и тренируется
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: Sashok_Accent] 23 сентября 2011 в 18:44
Ну а что делать, если с какой-то стати в теме про "Дефендер" некоторые элементы, которым моё существование покоя не даёт, накинулись на мою машину, которая ни разу не "Дефендер"? Какую бы машину я ни купил, они всё равно будут её ругать...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: fetus] 23 сентября 2011 в 18:50
В "Актионе" климат? Кстати, он, конечно, выше любой легковушки, но по сравнению с 70кой пониже будет Кстати, про насморк я не писал никогда.
Что до "Кадиллака" - то устал уже отвечать на инсинуации, мне только интересно, откуда может знать, продавлено сиденье или нет, человек, который за руль не садился
А вообще, лишнее подтверждение, что на чём бы я ни ездил, найдётся кто-то, кого сие не устраивает. Одно странно. Такая позиция ещё понятна со стороны владельцев "Ланосов"
"Мини", что ли, купить специально для того, чтобы посмотреть, какую именно гадость про него тогда напишут неугомонные
Soulless | важничающий писатель ***
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: vvlaw] 24 сентября 2011 в 21:18
Прикріплені файли (0 завантажити)
Вадим, смотрите какая прелесть:
ТЫЦ

недорого, и вашей 70-ке не снились все возможности данного ТС

А главное, уже есть очень подходящие по смыслу элементы тюнинга

Вадим, смотрите какая прелесть: ТЫЦ недорого, и вашей 70-ке не снились все возможности данного ТС А главное, уже есть очень подходящие по смыслу элементы тюнинга
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: Soulless] 24 сентября 2011 в 22:05
Обзор плохой, в городе неудобно, расход большой, и регистрируется как тягач - неохота категорию открывать
Абрвалг | IesuiT **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: vvlaw] 25 сентября 2011 в 00:02
с таким вездеходом плохая обзорность это уже не твоя проблема, а тех, кто не успеет увернуться:)))
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: Абрвалг] 26 сентября 2011 в 23:28
Ну да, а если там трансформаторная будка?
Soulless | важничающий писатель ***
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: vvlaw] 27 сентября 2011 в 08:50
учитывая массу аппарата - это проблемы будки )
fetus | шумоизолятор ***
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: vvlaw] 27 сентября 2011 в 10:31
В ответ на:

В "Актионе" климат?




вроде того ). А еще электросиденья и кожа, родной парктроник и т.д. Впрочем, это все мелочи.

В ответ на:

Что до "Кадиллака" - то устал уже отвечать на инсинуации, мне только интересно, откуда может знать, продавлено сиденье или нет, человек, который за руль не садился




вообще-то я садился дважды: возле моего 12-го корпуса, где мы втроем с Eli общались и потом на сходке на ВОВе...

В ответ на:

"Мини", что ли, купить специально для того, чтобы посмотреть, какую именно гадость про него тогда напишут неугомонные




боюсь, что для покупки нормального Мини надо будет еще пару книжек написать и громких дел выиграть, гыгы ))
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: fetus] 27 сентября 2011 в 10:35
В ответ на:

боюсь, что для покупки нормального Мини надо будет еще пару книжек написать и громких дел выиграть, гыгы ))




а потом узнать, что есть куча народу, которые не понимают зачем Мини нужен

жестокий мир нет ни одной машины, которая вызовет всеобщее одобрение, независимо от того адвокат на ней ездит или нет

Ну разве что рамный полноприводный Ланос, немецкой сборки, на газу
Змінено Sashok_Accent (10:36 27/09/2011)
Soulless | важничающий писатель ***
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: Sashok_Accent] 27 сентября 2011 в 13:51
Sashok_Accent 27.09.2011 10:35 пишет:


Ну разве что рамный полноприводный Ланос, немецкой сборки, на газу




японской сборки, и праворульный, без кондера
Ford-Noks | **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: vvlaw] 27 сентября 2011 в 16:28
В ответ на:

"Мини", что ли, купить специально для того, чтобы посмотреть, какую именно гадость про него тогда напишут неугомонные



тебе за язик ніхто не тягнув.
чекаємо повідомлення про придбання Міні
Traveler | Дядя Сь **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: Sashok_Accent] 27 сентября 2011 в 20:10
Sashok_Accent 27.09.2011 10:35 пишет:



а потом узнать, что есть куча народу, которые не понимают зачем Мини нужен

жестокий мир нет ни одной машины, которая вызовет всеобщее одобрение, независимо от того адвокат на ней ездит или нет

Ну разве что рамный полноприводный Ланос, немецкой сборки, на газу




Навреное это не от выбора - а от попыток доказать, что все у кого не "...." лохи, особенно на фоне не таких давних заявлений, что у кого нет авто с характеристиками "......., ..... и ...." тот ничего не шарит и авто без него не может быть вообще объектом для рассмотрения.

А потом покупается авто без этих характеристик и доказывается, что уже это авто лучшее, а у кого не такое - не шарят, ездят не по тем дорогам и т.п. И уже другие характеристики самые важные...

Вот если бы fetus года 3 доказывал, что огромный многолитровый диван лучшее и едиственное средство передвижения, а у кого такого нет ничего не шарит, а потом бы купил Мини и на следующий день рассказывал, что именно это лучшее из средств передвижения - его бы тоже стебали.
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: Traveler] 27 сентября 2011 в 20:32
Traveler 27.09.2011 20:10 пишет:



Навреное это не от выбора - а от попыток доказать, что все у кого не "...." лохи, особенно на фоне не таких давних заявлений, что у кого нет авто с характеристиками "......., ..... и ...." тот ничего не шарит и авто без него не может быть вообще объектом для рассмотрения.

А потом покупается авто без этих характеристик и доказывается, что уже это авто лучшее, а у кого не такое - не шарят, ездят не по тем дорогам и т.п. И уже другие характеристики самые важные...

Вот если бы fetus года 3 доказывал, что огромный многолитровый диван лучшее и едиственное средство передвижения, а у кого такого нет ничего не шарит, а потом бы купил Мини и на следующий день рассказывал, что именно это лучшее из средств передвижения - его бы тоже стебали.




у меня сложилось впечатление, что я был неправильно понят Закидон был как раз не fetus-у, а как раз vvlaw который думает, что его стебут из-за его машины, а на самом деле машину стебут из-за него.
Змінено Sashok_Accent (22:21 27/09/2011)
Traveler | Дядя Сь **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: Sashok_Accent] 27 сентября 2011 в 21:13
Sashok_Accent 27.09.2011 20:32 пишет:

у меня сложилось впечатление, что я был неправильно понят Закидон был как раз не fetus-у, а как раз vvlaw который думает, что его стебут из-за его машины, а на самом деле машину стебут из-за него.




Ну так я о том же.

Вадим несколько лет доказывал, что мягкий, просторный, многолитровый диван с климатом рулит.

А после покупки бобика оказывается, что мелкий, трясучий бобик даже без кондея рулит.

P.S Ну и как не вспомнить про байк
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: fetus] 30 сентября 2011 в 20:50
В ответ на:

вроде того ). А еще электросиденья и кожа, родной парктроник и т.д. Впрочем, это все мелочи.



Ну и ладно, лишь бы хозяину нравилось
В ответ на:

вообще-то я садился дважды:


Насколько я помню, на пассажирское...
В ответ на:

боюсь, что для покупки нормального Мини надо будет еще пару книжек написать и громких дел выиграть, гыгы ))


Возможно. А может, я это могу сделать и завтра, только не знаю,зачем Интересно другое: что напишут те, кто ругает любую машину, которую я покупаю? "Кадиллак" их не устраивал, "Тойота" тоже... Если я завтра "Лексус" куплю - тоже быстро найдут основания объявить гов...м...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: чергове брюзжання? значить... (+)
[Re: Traveler] 30 сентября 2011 в 20:53
В ответ на:

Вадим несколько лет доказывал, что мягкий, просторный, многолитровый диван с климатом рулит.

А после покупки бобика оказывается, что мелкий, трясучий бобик даже без кондея рулит.


А я не отрицаю, что большие седаны мне продолжают нравиться. Но увы, приходится искать соответствия условиям эксплуатации...
В ответ на:

Ну и как не вспомнить про байк


Тоже не угодил? Ага, из Японии, праворульный, наверное
Autoua.netФорумAutoua форум

Неужели ЭТО будет вместо "Дефендера"? (13/13)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 19627