autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Красный свет и мудаки!!!

chili | Достоевский *
Красный свет и мудаки!!!
24 сентября 2011 в 20:15
Сегодня буквально с разницей в 20 минут на одном перекрестке наблюдал 2 аварийные ситуации.

1. Мопед по правилам на свой зеленый поворачивал на лево, а ЕЗДУН на рена прохерил стоящий на красный и просто пролетел, ЧУДОМ не сбил мопедуна, при ударе он бы оказался у меня в лобовом, номера не запомнил жаль.

2. 20 минут спустя на том же перекрестке проезжаю на зеленый, и чмо в компании таких же чмо на 4 жиге на красный идет мне в бок, тормоза фафаки, офигевшая жена, повезло просто мне, по виду водятел был бухой со товарищами.

Блин о чем люди вообще думают, иногда жаль что нету вовремя , что бы таких козлов просто лишали прав, пошел бы в свидетели однако.
Sunnych | СуперСтар ***
Re: Красный свет и мудаки!!!
[Re: chili] 24 сентября 2011 в 20:43
chili 24.09.2011 20:15 пишет:



Блин о чем люди вообще думают, иногда жаль что нету вовремя , что бы таких козлов просто лишали прав, пошел бы в свидетели однако.




не думают, потому что думать не чем, я таких чуть ли не каждый день вижу, тут не прав надо лишать, а
rost2109 | Супер писатель! ***
Re: Красный свет и мудаки!!!
[Re: chili] 25 сентября 2011 в 00:15
Еду сегодня по Тельмана к Горького. Односторонняя на две полосы. Подъезжаю к красному светофору. На светофоре есть зелёная картонка налево. Но в левой полосе припаркованы машины одними колесами на тротуаре. Мне прямо, поэтому прижимаюсь максимально вправо и останавливаюсь у стоп-линии. Сзади сигналят. Глянул в зеркало, но так и не понял, что он хочет. Авто сзади объезжает меня, выезжает на перекрёсток и практически упирается в проезжающий поток. Ему тоже прямо, но поток мешает. Вторая машина объезжает меня и упирается в первую. Ему тоже прямо, но налево уже никто не проедет. Третья машина пытается пролезть за первой и второй, но боится и тоже мне сигналит. Тут я уже поворачиваюсь и смотрю на него. Он мне машет "чего стоишь - едь давай". Я ему показываю на светофор. Он на него смотрит, как будто видит первый раз. Но больше не сигналит.
Я такой цирк видел первый раз. Может сегодня магнитные бури?
Silveren | V.I.P **
Re: Красный свет и мудаки!!!
[Re: chili] 25 сентября 2011 в 17:05
Та сплошь и рядом. Иногда едет такое чмо по прямой и не видит, что у него знак "уступи дорогу".
Один раз видел как чумное Тавро летит по Каховской в сторону Челябинской, а на пересечении с Комбинатной (где должен уступить дорогу) нагло фафакает выезжающим по главной дороге, да так, что они аж затормозили со страху и пустили. (Где-то там)

А еще выезжал из-под путепровода на Выдубичах в сторону Фуршета, на мигающий желтый (если чо, то на реально мигающий желтый, т.е. светофор откл.), а там главная направо как раз и уходит. Слева летит чувак на 99 и чуть не сбивает меня. Подъезжаем вместе на парковку, ему оказалось тоже - к Фуршету. Подхожу и вежливо так в торец ему (шутка ), говорю: "уважаемый, а не могли бы Вы тщательнее смотреть на знаки приоритета, Вы же меня тока шо чуть не сбили!!". А он с вот такими глазами : "а там разве мне уступить дорогу?", говорю "да, поэтому ездите внимательнее и на знаки смотрите ".
(тут)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Красный свет и мудаки!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1852