autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В Украинке (Обуховский р-н) сожгли 2 авто ночью (2/2)

Zug | Супер писатель! *
Re: В Украинке (Обуховский р-н) сожгли 2 авто ночью
[Re: Mangust] 27 сентября 2011 в 12:19
Машина должна быть достпуной по средствам для владельца. Сожгли - слазил в тумбочку, взял деньги купил новую.
AlexanderL | СуперСтар **
Re: В Украинке (Обуховский р-н) сожгли 2 авто ночью
[Re: Zug] 27 сентября 2011 в 13:07
Zug 27.09.2011 12:19 пишет:

Машина должна быть достпуной по средствам для владельца. Сожгли - слазил в тумбочку, взял деньги купил новую.



Сожгли - слазил в тумбочку, взял новую
Scrip | V.I.P *
Re: В Украинке (Обуховский р-н) сожгли 2 авто ночью
[Re: Zug] 27 сентября 2011 в 16:34
Zug 27.09.2011 12:19 пишет:

Машина должна быть достпуной по средствам для владельца. Сожгли - слазил в тумбочку, взял деньги купил новую.




А при чем тут доступна или нет??

Даже если человек обеспечен и может взять в тумбочке очередные 40 штук на покупку нового авто, ему что, денег не жалко??? Завтра снова сожгут, опять в тумбочку лезть???
Scrip | V.I.P *
Re: В Украинке (Обуховский р-н) сожгли 2 авто ночью
[Re: ClinkOff] 27 сентября 2011 в 16:38
ClinkOff 26.09.2011 21:04 пишет:

Сомневаюсь я, что это заказ от владельцев парковок- слишком уж явно прослеживается взаимосвязь. А парковки в Украинке таки да, находятся в заднице.




Связь может прослеживаться, вот только доказать эту связь будет нереально.

При этом, заметь, никто не палил жигули, таврии или другие авто. Спалили именно авто тех, кто может себе позволить ставить авто на стоянку. И поверь, все соседи и просто люди, которые узнают об этих поджогах, сотню раз подумают, а стоит ли сгоревший авто целых 300 грн в месяц?
Кто то забьет, ктото застрахует авто, а кто то побежит на стоянку.
ClinkOff | V.I.P ***
Re: В Украинке (Обуховский р-н) сожгли 2 авто ночью
[Re: Scrip] 27 сентября 2011 в 18:09
Scrip 27.09.2011 16:38 пишет:

Связь может прослеживаться, вот только доказать эту связь будет нереально.
При этом, заметь, никто не палил жигули, таврии или другие авто. Спалили именно авто тех, кто может себе позволить ставить авто на стоянку. И поверь, все соседи и просто люди, которые узнают об этих поджогах, сотню раз подумают, а стоит ли сгоревший авто целых 300 грн в месяц?
Кто то забьет, ктото застрахует авто, а кто то побежит на стоянку.


Сузуки Свифт не самая моднявая машина, если что. Я и "девятку" ставил на стоянку, но дело не в том. В Украинке действительно далеко до парковки и место глуховатое. Я прогуляюсь, а вот за жену страшновато будет. Хотя, как писалось выше, новые парковки и прилепить-то негде без ущерба зелёной зоне, которая лично для меня является основным преимуществом проживания в Украинке.
Scrip | V.I.P *
Re: В Украинке (Обуховский р-н) сожгли 2 авто ночью
[Re: ClinkOff] 27 сентября 2011 в 20:21
ClinkOff 27.09.2011 18:09 пишет:

Сузуки Свифт не самая моднявая машина, если что. Я и "девятку" ставил на стоянку, но дело не в том. В Украинке действительно далеко до парковки и место глуховатое. Я прогуляюсь, а вот за жену страшновато будет. Хотя, как писалось выше, новые парковки и прилепить-то негде без ущерба зелёной зоне, которая лично для меня является основным преимуществом проживания в Украинке.




Не моднявая, но стоит новая около 20ки.... Для владельца 300 грн - не есть ударом для бюджета.
Rossario | старожил ***
Re: В Украинке (Обуховский р-н) сожгли 2 авто ночью
[Re: ClinkOff] 28 сентября 2011 в 14:43



P.S. Ёпт, ещё поджоги были- Сузуки Свифт




В метре от капота моего Мегана.... Слава богу повреждений нет.
alexys | подмастерье *
Re: В Украинке (Обуховский р-н) сожгли 2 авто ночью
[Re: Rossario] 29 сентября 2011 в 09:39
Сегодня в 3 часа 30 минут я проснулся от серьезного хлопка на Сосновой- было открыто окно. Звук был очень похож на взрывчик чего-либо, вышел на балкон, во дворе 5 дома тишина, и звуков никаких больше не слышно... Может кто, что слышал или знает???
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В Украинке (Обуховский р-н) сожгли 2 авто ночью (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6745