autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...

ЛИСКА | ПушЫстик **
не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
25 сентября 2011 в 21:31
Т.к. начали строить развязку-турбину. Понастроили зеленых заборов.. Теперь те, кто съезжает с Патона со стороны Левого берега, чтобы на столичку попасть, не видят тех, кто едет с м.Метро прямо. Сегодня интуиция сработала, притормозила перед этим съездом, т.к.смутил меня этот забор и тут таксист на всех парах вывалился, чуть не в правый бок мне.
elia | и.о. пользователя ***
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: ЛИСКА] 25 сентября 2011 в 21:49
ЛИСКА 25.09.2011 21:31 пишет:

Т.к. начали строить развязку-турбину. Понастроили зеленых заборов.. Теперь те, кто съезжает с Патона со стороны Левого берега, чтобы на столичку попасть, не видят тех, кто едет с м.Метро прямо. Сегодня интуиция сработала, притормозила перед этим съездом, т.к.смутил меня этот забор и тут таксист на всех парах вывалился, чуть не в правый бок мне.



А знак "STOP" там не появился случаем?
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: elia] 25 сентября 2011 в 21:51
со стороны м.Метро??? блин, это шо, я оленем седня побывала?
Maxim | Супер писатель! **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: ЛИСКА] 26 сентября 2011 в 09:28
ЛИСКА 25.09.2011 21:31 пишет:

... тут таксист на всех парах вывалился, чуть не в правый бок мне.



Ты задом съезжаешь?
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: Maxim] 26 сентября 2011 в 09:29
Maxim 26.09.2011 09:28 пишет:

ЛИСКА 25.09.2011 21:31 пишет:

... тут таксист на всех парах вывалился, чуть не в правый бок мне.



Ты задом съезжаешь?




я ехала с м. Метро. он спускался с Патона справа от меня... вроде бы все логично)
elia | и.о. пользователя ***
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: ЛИСКА] 26 сентября 2011 в 09:29
ЛИСКА 25.09.2011 21:51 пишет:

со стороны м.Метро??? блин, это шо, я оленем седня побывала?



Ну если и побывала, то ланью с махонькими такими рожками
Вот для едущих вот так нет знака "STOP"?
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: elia] 26 сентября 2011 в 09:32
elia 26.09.2011 09:29 пишет:

ЛИСКА 25.09.2011 21:51 пишет:

со стороны м.Метро??? блин, это шо, я оленем седня побывала?



Ну если и побывала, то ланью с махонькими такими рожками
Вот для едущих вот так нет знака "STOP"?




не видно ничего...обзор закрыт зеленым забором....шо для меня, шо для "спускальщиков".
elia | и.о. пользователя ***
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: ЛИСКА] 26 сентября 2011 в 10:03
ЛИСКА 26.09.2011 09:32 пишет:

не видно ничего...обзор закрыт зеленым забором....шо для меня, шо для "спускальщиков".



Хорошо - забор перекрасим в синий цвет
Ынозэмэць | Read Only **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: elia] 26 сентября 2011 в 13:25
elia 25.09.2011 21:49 пишет:

ЛИСКА 25.09.2011 21:31 пишет:

Т.к. начали строить развязку-турбину. Понастроили зеленых заборов.. Теперь те, кто съезжает с Патона со стороны Левого берега, чтобы на столичку попасть, не видят тех, кто едет с м.Метро прямо. Сегодня интуиция сработала, притормозила перед этим съездом, т.к.смутил меня этот забор и тут таксист на всех парах вывалился, чуть не в правый бок мне.



А знак "STOP" там не появился случаем?




В пятницу вечером небыло.
VGB | Супер писатель! **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: ЛИСКА] 26 сентября 2011 в 15:24
ЛИСКА 25.09.2011 21:31 пишет:

Т.к. начали строить развязку-турбину. Понастроили зеленых заборов.. Теперь те, кто съезжает с Патона со стороны Левого берега, чтобы на столичку попасть, не видят тех, кто едет с м.Метро прямо. Сегодня интуиция сработала, притормозила перед этим съездом, т.к.смутил меня этот забор и тут таксист на всех парах вывалился, чуть не в правый бок мне.



Стесняюсь спросить аж 3 вопроса:
1. А по какому ряду теперь там ездить? Если по левому-то сразу во второй( средний ряд) ?
2. А хто теперь на главной-то? Неужели из-за того, что видимость ограничена ( а как еще , кроме забора ее предусмотреть, чтоб не свалиться в яму?) поменялись приоритеты?
3. А здравый смысл+ инстинкт самосохранения - они уже - "выкл."?
Scrip | V.I.P *
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: VGB] 26 сентября 2011 в 15:34
Таки да.. Прочел стартовый топик и ужаснулся... При этом не действиями таксиста, ибо он Олень, там есть полоса разгона, а реакцией автора топика...
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: Scrip] 26 сентября 2011 в 15:35
Scrip 26.09.2011 15:34 пишет:

Таки да.. Прочел стартовый топик и ужаснулся... При этом не действиями таксиста, ибо он Олень, там есть полоса разгона, а реакцией автора топика...




нету там полосы разгона
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: VGB] 26 сентября 2011 в 15:39
VGB 26.09.2011 15:24 пишет:

ЛИСКА 25.09.2011 21:31 пишет:

Т.к. начали строить развязку-турбину. Понастроили зеленых заборов.. Теперь те, кто съезжает с Патона со стороны Левого берега, чтобы на столичку попасть, не видят тех, кто едет с м.Метро прямо. Сегодня интуиция сработала, притормозила перед этим съездом, т.к.смутил меня этот забор и тут таксист на всех парах вывалился, чуть не в правый бок мне.



Стесняюсь спросить аж 3 вопроса:
1. А по какому ряду теперь там ездить? Если по левому-то сразу во второй( средний ряд) ?
2. А хто теперь на главной-то? Неужели из-за того, что видимость ограничена ( а как еще , кроме забора ее предусмотреть, чтоб не свалиться в яму?) поменялись приоритеты?
3. А здравый смысл+ инстинкт самосохранения - они уже - "выкл."?




1.Лучше всего проехать это место в среднем ряду и сразу за ним перестроится в правый ряд. По аналогии, как в случае, когда под мостом куча маршруток и автобусов высаживают пассажиров...
2. На главной (если ничего не поменялось) по прежнему те, кто едет прямо с м.Метро... Но у "спускальщиков" теперь полностью ограничена видимость и некоторые гонзалесы вылетают на набережную на всех парах, в расчете, что по правой полосе никто не едет..
3. Вкл.
VGB | Супер писатель! **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: ЛИСКА] 26 сентября 2011 в 15:53
ЛИСКА 26.09.2011 15:39 пишет:


1.Лучше всего проехать это место в среднем ряду и сразу за ним перестроится в правый ряд. По аналогии, как в случае, когда под мостом куча маршруток и автобусов высаживают пассажиров...
2. На главной (если ничего не поменялось) по прежнему те, кто едет прямо с м.Метро... Но у "спускальщиков" теперь полностью ограничена видимость и некоторые гонзалесы вылетают на набережную на всех парах, в расчете, что по правой полосе никто не едет..
3. Вкл.




Внимание, а теперь - правильные ответы ( или уточненные - ладно уж )
1. всем поворотунам направо проехать сразу в среднем и повернуть направо через 20 метров( опять же всем сразу) , да еще и в час пик - нереально просто. Про аналогию тут продолжать про маршрутками не буду - она неприменима к данному конкретному месту и некошерна вообще там.
Поворотунам нужно сбросить скорость до той, которая позволит экстренно затормозить, не меняя полосы - по средней едут еще и те, кому потом и прямо и поворачивают - вот их -то очень много. Потому что по правой полосе-
2. во избежание вылета гонзалесов и "вылетал" массово ездят еще и КРАЗы и КАМАЗы, которые , как правило, очень редко повораяивают на мост, а тошнят со своей максимальной скоростью и далее прямо. Теория Дарвина скрыто всёж работает..
3. аотэто - пральна!!!
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: VGB] 26 сентября 2011 в 15:55
ой, я не подумала про час пик))) просто ехала в воскресенье, когда мало машинок на дороге... В час пик то понятно, что надо заранее нужный ряд занимать)
VGB | Супер писатель! **
Re: не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...
[Re: ЛИСКА] 26 сентября 2011 в 16:03
ЛИСКА 26.09.2011 15:55 пишет:

ой, я не подумала про час пик))) просто ехала в воскресенье, когда мало машинок на дороге... В час пик то понятно, что надо заранее нужный ряд занимать)



Причем этот "нужный ряд" - как ни грустно - только правый самый. Опять же, потому что в правом _ те же КАМАЗы-КРАЗы , которым - только прямо по путевому листу и по религиозным убеждениям. О чем очень многие из второго ряда - не помнят и дознатца никак не желают
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

не ездите в правом ряду под мостом Патона теперь...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2679