autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Задача - вас заперли 3 машины на парковке - кого....? (3/3)

Stor | подсевший на форум **
Re: Задача - вас заперли 3 машины на парковке - кого....?
[Re: Mangust] 27 сентября 2011 в 12:39
надо было им сказать что если будут ругаться - ты пойдешь пиво пить с водителями тех двух машин
Lekha | подсевший на форум *
Re: Задача - вас заперли 3 машины на парковке - кого....?
[Re: Саня2] 27 сентября 2011 в 12:48
Саня2 27.09.2011 11:53 пишет:

ЛИСКА 27.09.2011 10:48 пишет:


Например, отсутсвие ручки))) ...



Срочно ВСЕМ прямо сейчас распечатать номер своего мобильно и положить в бардачёк!
Пригодиться




Даже необязательно печатать. Листочек для записей и ручка - вот и весь принтер. У меня эта дежурная бумажка в козырёк воткнута, пользуюсь изредка.
SEMAntix | СуперСтар **
Re: Задача - вас заперли 3 машины на парковке - кого....?
[Re: Тетянка] 27 сентября 2011 в 13:00
Riotousgirl 27.09.2011 12:28 пишет:


И какой-то подлец начал парковать машину прямо перед воротами без заезда на газон. Выбегаю он меня запер, пришлось по бровкам скакать, что б выехать. Второй день - ситауция повторяется, пришлось выезжать со двора задом, так как вперед было некуда, а сзади меня красавец подпер.




Может кому-то надоело наблюдать как мамаши газончег вытаптывают у дома? Мне вот надоело наблюдать толпу мамаш возящих своих чад в школу у дома, и наровящих подавить других мирно идущих детей.. так бы и блокировал их всех) Ладно там в садик привезти мелких (если топать далеко), но когда везут старшеклассников.. это имхо бред.
Тетянка | Шапокляк *
Re: Задача - вас заперли 3 машины на парковке - кого....?
[Re: SEMAntix] 27 сентября 2011 в 13:10
1. Приезжайте покажу Вам газончик , дабы тема не уходила в сторону, если назовете этот "газончик" ГАЗОНЧИКОМ, признаю свою вину.

2. Так он же тоже свое чадо в тот же сад привозил!
уточнение - там тротуара нет в вообще, заезд с большой дороги во двор, который раздваивается на подъезд к жилому дому и подъезд непосредственно к садику!
Змінено Riotousgirl (13:13 27/09/2011)
Loki_Dex | энтузиаст *
Re: Задача - вас заперли 3 машины на парковке - кого....?
[Re: Mangust] 27 сентября 2011 в 17:00
Ну, как по мне, чисто эстетически не красиво поступил боковой, переднему и заднему на вас ваще пофик. А вообще становясь на тротуар всегда надо быть готовым что припрут, мало кто задумается о том как будет выезжать авто стоящее на тротуаре.
chili | Достоевский *
Re: Задача - вас заперли 3 машины на парковке - кого....?
[Re: Loki_Dex] 27 сентября 2011 в 20:22
Ну не спорьте, на Хвойки я парковался всего 3 года, и вдоль и на бровке и на тротуаре. Те кто парковался на газонах того никто у нас не подпирал, и можно было свободно уезжать приезжать, и так до глубокой ночи. Ну знаю где на Хвойки вы парковались.
Mangust | бЭндеровец **
Re: Задача - вас заперли 3 машины на парковке - кого....?
[Re: Stor] 27 сентября 2011 в 20:28
Stor 27.09.2011 12:39 пишет:

надо было им сказать что если будут ругаться - ты пойдешь пиво пить с водителями тех двух машин


О, это мысль...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Задача - вас заперли 3 машины на парковке - кого....? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4922