autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Изменение приоритета на Радужном

RiderUA | Самурай ***
Изменение приоритета на Радужном
30 сентября 2011 в 10:00
В ответ на:

Может конечно и боян, но вчера вечером чуть не попал так конкретно, мог протаранить маршрутку с уверенностью в своей правоте, из-за того что на кругу пересечения ул. Радужной, Вершигоры и Кибальчича изменили приоритет движения. Всегда это был круг равнозначных дорог http://maps.yandex.ru/-/CBeHUIyv , теперь круг главный. Кто по памяти ездит, будьте внимательны.




(с) MaksimusSkodovec
Paul_T | Достоевский **
Re: Изменение приоритета на Радужном
[Re: RiderUA] 30 сентября 2011 в 10:12
Это новаяч мулька пошла - делать круг главным. Но оно и логично: у нас на Лесном раньше не редко случалось что весь круг стоит и никто не может с него съехать из-за "помехи справа" и въехать из-за отсутсвия свободного места.
Golden1981 | приверженец ***
Re: Изменение приоритета на Радужном
[Re: RiderUA] 30 сентября 2011 в 13:09
RiderUA 30.09.2011 10:00 пишет:

В ответ на:

Может конечно и боян, но вчера вечером чуть не попал так конкретно, мог протаранить маршрутку с уверенностью в своей правоте, из-за того что на кругу пересечения ул. Радужной, Вершигоры и Кибальчича изменили приоритет движения. Всегда это был круг равнозначных дорог http://maps.yandex.ru/-/CBeHUIyv , теперь круг главный. Кто по памяти ездит, будьте внимательны.




(с) MaksimusSkodovec





Ещё бы сделали круги главной на перекрестках Расковой и Березняковской/Серафимовича с Воссоединения...
Molodoy | патриарх ***
Re: Изменение приоритета на Радужном
[Re: RiderUA] 30 сентября 2011 в 13:28
Спасибо за предупреждение!
Я как раз из тех, что по памяти (ой шас залошат )
А вообще раз начали делать круги главными, то мне кажется логичным сделать уже их все одинаково, а то например у меня на Березняках два круга на расстоянии 500 м - один главный, другой нет - приходится постоянно "тумблер" в голове перещелкивать их проезжая
Mustdie | СуперСтар *
Re: Изменение приоритета на Радужном
[Re: RiderUA] 30 сентября 2011 в 19:43
Сейчас повально начинаю под европу все круги менять и делать главной. это общегородская тенденция. Так что будьте осторожны на кольцах.
Mustdie | СуперСтар *
Re: Изменение приоритета на Радужном
[Re: Molodoy] 30 сентября 2011 в 19:46
Molodoy 30.09.2011 13:28 пишет:

Спасибо за предупреждение!
Я как раз из тех, что по памяти (ой шас залошат )
А вообще раз начали делать круги главными, то мне кажется логичным сделать уже их все одинаково, а то например у меня на Березняках два круга на расстоянии 500 м - один главный, другой нет - приходится постоянно "тумблер" в голове перещелкивать их проезжая



На березняках вообще прикольно. Одно кольцо изменили приоритет, а на втором оставили как было. глупо...
Schumi7 | Достоевский *
Re: Изменение приоритета на Радужном
[Re: Mustdie] 30 сентября 2011 в 22:26
тю бойан, уже давно поделали круги главными у нас, может не все но большинство.
Andrey007 | Супер писатель! **
Re: Изменение приоритета на Радужном
[Re: RiderUA] 30 сентября 2011 в 22:55
Я седня по Радужному ехал. Жесть. Я пер как по главной, а на круге кадр стал и меня пропускал.
Silveren | V.I.P **
Re: Изменение приоритета на Радужном
[Re: Mustdie] 7 октября 2011 в 15:18
Mustdie 30.09.2011 19:46 пишет:


На березняках вообще прикольно. Одно кольцо изменили приоритет, а на втором оставили как было. глупо...



А третье и четвертое?
Алес Цурюк | СуперСтар **
Re: Изменение приоритета на Радужном
[Re: Molodoy] 7 октября 2011 в 17:04
Molodoy 30.09.2011 13:28 пишет:

Спасибо за предупреждение!





+1
Autoua.netФорумAutoua форум

Изменение приоритета на Радужном

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3198