autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумРадіо

Антенный фидер напускает воду в салон авто

noname | патриарх *
Антенный фидер напускает воду в салон авто
30 сентября 2011 в 15:13
Подскажите, досталась мне пачка небольшого головняка.
Оставил машину на ночь, ночью и утром шел дождь, по кабелям антенн, которые были заведены в салон через левую заднюю дверь подкапывала водичка, кол-во воды не критичное, но не хочется мне такого тухеса на ковриках.
Кто как заводил кабель в салон к р\с дабы по нему не стекала\капала вода, но сохранялась доступность быстрого демонтажа антенны, фидера из авто?
deleted#1 | Анонім
Re: Антенный фидер напускает воду в салон авто
[Re: noname] 30 сентября 2011 в 17:41
Я ненастоящий радиогубитель, а всего лишь презренный таксист - поэтому я ставил антенну на крышку багажника, оставляя небольшую петлю кабеля.
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Антенный фидер напускает воду в салон авто
[Re: noname] 30 сентября 2011 в 20:27
MacD 30.09.2011 15:13 пишет:


Кто как заводил кабель в салон к р\с дабы по нему не стекала\капала вода, но сохранялась доступность быстрого демонтажа антенны, фидера из авто?



Я демонтировать антенну не собирался, потому завел кабеля (у меня их 3), через специальную резинку под задними фонарями (их еще называют "стопари").
Это штатная резинка - через нее собственно проводки к лампочкам стопов/поворотов и идет, место протянуть доп провод там есть.

Быстрый вариант демонтажа антенны, перед продажей авто сохранился - при помощи кусачек
VIC | энтузиаст *****
Re: Антенный фидер напускает воду в салон авто
[Re: noname] 30 сентября 2011 в 23:25
сделай фидер длиннее и выводи через заднюю дверь
P/S/ я провел стационарно, вышел под задним левым фонарем через штатную резинку, нырнул в релинг, и вышел на крышу из релинга
P/P/S/ Юра 135 (кум) просто не вынимает антенну из багажника
Змінено VIC (23:29 30/09/2011)
Adolph Al Husseyn | Супер писатель! ***
Re: Антенный фидер напускает воду в салон авто
[Re: VIC] 1 октября 2011 в 03:58
Странно, а почему когда ставят доп. свет, сигналы - провода не выводят через двери ...
Делайте нормальные выводы фидеров наружу и не будет проблем с затеканием, задуванием и фидер больше проживет!
noname | патриарх *
Re: Антенный фидер напускает воду в салон авто
[Re: Adolph Al Husseyn] 1 октября 2011 в 17:30
Спасибо! С учётом Вашего вышеизложенного опыта буду чёйта маркетанить.

Autoua.netФорумРадіо

Антенный фидер напускает воду в салон авто

Додаткова інформація
Модератор:

 plexmen, moderator 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1970