autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Разводилы на альфа ромео ( киев) (2/2)

soul assassin | патриарх **
Re: Разводилы на альфа ромео ( киев)
[Re: klow] 5 октября 2011 в 17:38
klow 05.10.2011 09:57 пишет:

года два назад, на одесской трассе недалеко от Мытници тоже остановили:)) сказали шо бенз кончился, мол мы греки:)) после нескольки фраз с моей стороны на греческом, как то стушевалсо и почёпал к своему авто:))




Както давно, под Золотоношей стоят такие, машут, канистра у них рядом... говорят шо типа финны, гасолин йок, все-такое, так после того как я им задекламировал стихи Сакариаса Топелиуса в оригинале, как-то занервничали и уепали в зокад.
soul assassin | патриарх **
Re: Разводилы на альфа ромео ( киев)
[Re: soul assassin] 5 октября 2011 в 17:42
А еще был случай, плыву на матрасе надувном по Десне, смотрю какие-то нерусские на полуспущенном скате от КАМАЗа, бултыхаются, машут руками, ну подплыл поближе, они еле-еле на русском чота лопочут, ну я так понял шо спускает скат у них, просили дене дать, им типа еще плыть далеко... плавки предлогали купить, говорили версаче, дорогие епте... я сказал шо могу воздуха им с матраса перекачнуть... не захотели...
Развод?
Eglor | СуперСтар *
Re: Разводилы на альфа ромео ( киев)
[Re: soul assassin] 5 октября 2011 в 22:14
soul assassin 05.10.2011 17:42 пишет:

А еще был случай, плыву на матрасе надувном по Десне, смотрю какие-то нерусские на полуспущенном скате от КАМАЗа, бултыхаются, машут руками, ну подплыл поближе, они еле-еле на русском чота лопочут, ну я так понял шо спускает скат у них, просили дене дать, им типа еще плыть далеко... плавки предлогали купить, говорили версаче, дорогие епте... я сказал шо могу воздуха им с матраса перекачнуть... не захотели...
Развод?




слишком толстая у них шина была, бро..
Анжинер | Достоевский **
Re: Разводилы на альфа ромео ( киев)
[Re: soul assassin] 6 октября 2011 в 06:32
soul assassin 05.10.2011 17:38 пишет:

klow 05.10.2011 09:57 пишет:

года два назад, на одесской трассе недалеко от Мытници тоже остановили:)) сказали шо бенз кончился, мол мы греки:)) после нескольки фраз с моей стороны на греческом, как то стушевалсо и почёпал к своему авто:))




Както давно, под Золотоношей стоят такие, машут, канистра у них рядом... говорят шо типа финны, гасолин йок, все-такое, так после того как я им задекламировал стихи Сакариаса Топелиуса в оригинале, как-то занервничали и уепали в зокад.



Я бы тоже перепугался.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Разводилы на альфа ромео ( киев) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 67 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6594