autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Гаванский мост. 21.30 5.10.11

Witch | подмастерье ***
Гаванский мост. 21.30 5.10.11
6 октября 2011 в 21:56
Две машины. Повреждения не особо сильные. Марки не заметил, проехали быстро мимо ДТП. Но вот что странно.... Машины стоят по обе стороны от отбойника в крайних полосах. При этом - отбойник относительно цел, не разорван. Как по мне - вижу только два варианта - или один из них перелетел отбойник, но шлепнулся РОВНО на колеса. Второй - один попал в дтп а второй зазевался, смотря на дтп первого - и угадал кого-то впереди. Как по мне второй вариант реальнее - так кувыркнуться чтоб стать на колеса - крыши у обоих целые - это надо ж чтоб так повезло....
Гаишная газель стоит на стороне, едущей в сторону центра, посредине полос.
Csaba | важничающий писатель **
Re: Гаванский мост. 21.30 5.10.11
[Re: Witch] 6 октября 2011 в 22:17
Моє бачення (зі сторони Поштової). Перед поворотом на міст безпосередньо бита волжара, ДПСсна машина з мигалками попереджає. Потім на самому мості дтп з обох (!) сторін. Нарахував не менше 5 машин битих. Склалось враження, що хтось влупив навіть в евакуатор
Elf84 | Достоевский ***
Re: Гаванский мост. 21.30 5.10.11
[Re: Csaba] 6 октября 2011 в 22:44
10 минут назад проезжал, тоже офигел от "двусторонности" аварии, особо не рассматривал, естессно
Wind | ветер Города ***
Re: Гаванский мост. 21.30 5.10.11
[Re: Witch] 6 октября 2011 в 22:56
думаю что это еще последствия ДТП около 18:30:
проезжал с Почтовой в сторону Оболони, в это время когда я был уже на горочке после поворота боковым зрением увидел, что со стороны Оболони что-то типа Лансера Х не успевал вытормозиться и ударился в отбойник, а затем бил всех остальных стоящих в пробке. Удар был такой силы что чье-то колесо перелетело через отбойник и приземлилось за мной - видел я это в заднее зеркало. Может лансером кто-то в бильярд сиграл и он не виновен - точно утверждать не буду, т.к. все произошло в доли секунды.
Что поразило - были удивлены моему звонку на гарячую линию, потом перезванивали уточняли че звонил и кто меня просил. Гражданский долг это уже че - западло?
UA | IesuiT **
Re: Гаванский мост. 21.30 5.10.11
[Re: Wind] 7 октября 2011 в 09:43
в 20-30 внизу была авария при заезде на мост
а на подьеме с одной стороны (в сторону Оболони) разбитая легковушка), стояли эвакуатор и два МЛ
в сторону Подола на спуске четко напротив аварии на др стороне (за отбойником) ауди олроад с нецкими номерами без левого заднего колеса (грузили на эвакуатор) и еще куча машин, несколько из них в паравозике
шо там было непонятно.... по обе стороны отбойника в одном месте
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Гаванский мост. 21.30 5.10.11

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1946