autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Подбили опять...
[Re: vvlaw] 12 октября 2011 в 21:04
vvlaw 12.10.2011 20:38 пишет:

В ответ на:

Прислушайтесь, гаспада вадители! Теперь вам не надо даже бегать по судам - просто пишыте в любую СК заяву на любого водителя (у них застрахованного) - шо тот вдарил и скрылся, гайцам льопаете тож самое.


Интересно ты понимаешь написанное... По-моему, очевидно, что это после составления протокола, на необходимость которого и было указано.




Интересно - а как ещо понимать - "Главное, чтобы ГАИ протокол составила всё-таки."???
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Подбили опять...
[Re: vvlaw] 12 октября 2011 в 21:08
vvlaw 12.10.2011 20:37 пишет:

Про "европротокол" не слышали ничего?




Про КАСКО не слышал ничего?
Rack | Супер писатель! **
Re: Подбили опять...
[Re: Spero meliora] 13 октября 2011 в 14:50
Spero meliora 11.10.2011 18:33 пишет:

Ждать Гаи,те должны составить протокол.Указать в нем свидетелей,и номера Волги.Потом к дознавателю,узнать когда он передаст в суд,брать решение суда и в страховую.Если Волговод имеет льготы,т.е ветеран и т.д,то в МТСБУ.Или если не узнаешь его страховую-тоже в МТСБУ с решением суда.


Был в отделе розшуку,ощущение сложилось такое,что никто этим заниматься не собирается.Сказали материалы нам передали,мы виновника еще не нашли(хотя при мне гайцы из машины по рации получили все данные по номеру машины),перезвоните по этому телефончику через 2 недельки.Когда я предложил самому его найти,сказали не в коем случае,можете спугнуть.[*****],через 2 недельки у меня машина ржаветь уже начнет,а его еще могут не найти...Сделал вывод,что сбегать с места происшествия это круто.
Rack | Супер писатель! **
Re: Подбили опять...
[Re: Rack] 14 октября 2011 в 11:06
Кто-то может помочь по номеру пробить виновника - адресс,телефон?
Был бы очень благодарен.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3924