autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
УрфинДжюс | Супер писатель! ****
Re: Ателье в центре Киева
[Re: Джин] 20 октября 2011 в 00:19
Пришел - посмотрел. Конечно петли и были имитационные изначально, значит мне приснилось.
Абрвалг | IesuiT **
Re: Ателье в центре Киева
[Re: Джин] 20 октября 2011 в 14:29
В ответ на:

Цифра то нехилая но с учетом в наценке на изделие процентов так 500 -так ли решающе ? Насчет копеечной детали в Форде-ну так там чистая экономика- деталь где то внутри и клиенту пофиг че там и как устроено - в виде дополнительной детальки или конструктивном изменением. А функициональные петли на рукаве- они вроде как большинству и не нужны -но навиду и рассматриваютя как признак высокого уровня изделия .




пасиба, познавательно о костюмах. многого не знал.
здается мне, что Босс на те же петли забил, т.к. маркетологи изучили, возможно, утверждать не буду, что многоим на это плевать! да, если ценители, знающие люди.., но большинство относится к этому проще, даже если платит за костюм не маленькие деньги.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Ателье в центре Киева
[Re: Абрвалг] 20 октября 2011 в 14:43
Абрвалг 20.10.2011 14:29 пишет:

В ответ на:

Цифра то нехилая но с учетом в наценке на изделие процентов так 500 -так ли решающе ? Насчет копеечной детали в Форде-ну так там чистая экономика- деталь где то внутри и клиенту пофиг че там и как устроено - в виде дополнительной детальки или конструктивном изменением. А функициональные петли на рукаве- они вроде как большинству и не нужны -но навиду и рассматриваютя как признак высокого уровня изделия .




пасиба, познавательно о костюмах. многого не знал.
здается мне, что Босс на те же петли забил, т.к. маркетологи изучили, возможно, утверждать не буду, что многоим на это плевать! да, если ценители, знающие люди.., но большинство относится к этому проще, даже если платит за костюм не маленькие деньги.


Панимаешь на производстве костюма есть где куда существенее экономить чем на петлях рукава . Например на ткани или на внутренних материалах . Когда производитель и вместе с тем и продавец весьма и весьма недешевых изделий начинает экономить на явных мелочах - то сразу возникает мысль что он с таким же успехом может экономить и на неявных немелочах, которые не так уж и очевидны в отличии от петлей.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5587