autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Pash0k | СуперСтар **
Водятлы!
13 октября 2011 в 13:09
Переходил дорогу вчера. Перекресток Старовокзальной/Жилянской
как на скрине слева направо http://maps.yandex.ru/-/CBqif8l7
уроды летящие на левый поворот в самом правом ряду тупо забили на меня и других пешеходов, хотя у меня горел зеленый переход. Причем мы стояли уже на зебре. Да и скорость у них была не "толкательно-пешеходная" а "дай-бог-бы-вписаться-в-поворот". Свинство по отношению к организованным пешеходам.
Byryndychok | старый писатель **
Re: Водятлы!
[Re: Pash0k] 13 октября 2011 в 14:54
Pash0k 13.10.2011 13:09 пишет:

Переходил дорогу вчера. Перекресток Старовокзальной/Жилянской
как на скрине слева направо http://maps.yandex.ru/-/CBqif8l7
уроды летящие на левый поворот в самом правом ряду тупо забили на меня и других пешеходов, хотя у меня горел зеленый переход. Причем мы стояли уже на зебре. Да и скорость у них была не "толкательно-пешеходная" а "дай-бог-бы-вписаться-в-поворот". Свинство по отношению к организованным пешеходам.



а чего ты удивляешься ?козлы есть всегда и везде-как неадекватные пешики,перебегающие дорогу где и когда попало так и хамоватые водители(по отношению к коллегам-водителям и законопослушным пешеходам)
Pash0k | СуперСтар **
Re: Водятлы!
[Re: Byryndychok] 13 октября 2011 в 14:59
Я удивляюсь, тому что, данная тема на форуме редко поднимается. Хотя, она актуальна не менее чем обратная.
olexandr | важничающий писатель **
Re: Водятлы!
[Re: Pash0k] 13 октября 2011 в 15:01
"как еду за рулем, одни козлы-пешеходы попадаются, как иду пешком - олени-водятлы" (с)
Nymad | Супер писатель! ***
Re: Водятлы!
[Re: olexandr] 13 октября 2011 в 15:10
olexandr 13.10.2011 15:01 пишет:

"как еду за рулем, одни козлы-пешеходы попадаются, как иду пешком - олени-водятлы" (с)




там продолжение есть - "... а как на велик сажусь - ващще все козлы!"
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Водятлы!
[Re: Pash0k] 13 октября 2011 в 15:24
Pash0k 13.10.2011 14:59 пишет:

Я удивляюсь, тому что, данная тема на форуме редко поднимается. Хотя, она актуальна не менее чем обратная.




Почему редко? Да потому, что после самоката уже опасаюцца.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Водятлы!
[Re: olexandr] 14 октября 2011 в 21:18
olexandr 13.10.2011 15:01 пишет:

"как еду за рулем, одни козлы-пешеходы попадаются, как иду пешком - олени-водятлы" (с)



Это как в истории про командира эсминца, временно исполнявшего обязанности командира соединения...
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1776