autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри (2/2)

Rust | СуперСтар **
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: pfeffer] 30 декабря 2011 в 08:30
Чес говоря никогда там не езжу.....но по фото гляжу и не пойму...зачем в поле светофор вообще...?
Uncle | R.I.P ***
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: pfeffer] 30 декабря 2011 в 08:39
Ох, я там и отжигал недавно! Сначала по встречке под кирпич к "Метро", а потом по поперечке к Эпицентру.
AndriyKo | важничающий писатель ***
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: Rust] 30 декабря 2011 в 08:39
Rust 30.12.2011 08:30 пишет:

Чес говоря никогда там не езжу.....но по фото гляжу и не пойму...зачем в поле светофор вообще...?




Нифига себе "поле", там такой Ж-образный перекресток, головой на 720 градусов приходилось вертеть, особенно в периоды предпраздничных шоппингов... Кстати, камрады, будте внимательны, некоторые граждане все еще заезжают в МЕТРО по старинке.
Чачик | опытный писатель **
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: Uncle] 30 декабря 2011 в 10:14
Uncle 30.12.2011 08:39 пишет:

Ох, я там и отжигал недавно! Сначала по встречке под кирпич к "Метро", а потом по поперечке к Эпицентру.




И я попер к метро против шерсти, но быстро смекнул, увидел разворот от эпицентра.
Вот когда ехал обратно видел нервного который так же попер, но жестикулировал и орал в машине в стиле "да тут все по встречке"
deleted | Анонім
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: Uncle] 30 декабря 2011 в 10:22
Uncle 30.12.2011 08:39 пишет:

Ох, я там и отжигал недавно! Сначала по встречке под кирпич к "Метро", а потом по поперечке к Эпицентру.




там таких половина
Byryndychok | старый писатель **
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: Чачик] 30 декабря 2011 в 11:58
Чачик 30.12.2011 10:14 пишет:

Uncle 30.12.2011 08:39 пишет:

Ох, я там и отжигал недавно! Сначала по встречке под кирпич к "Метро", а потом по поперечке к Эпицентру.




И я попер к метро против шерсти, но быстро смекнул, увидел разворот от эпицентра.
Вот когда ехал обратно видел нервного который так же попер, но жестикулировал и орал в машине в стиле "да тут все по встречке"




аналогично)
Dissa | Достоевский **
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: Чачик] 30 декабря 2011 в 17:43
А я вчера в Эпицентр ездила. Сначала порадовалась работающему светофору, а потом подивилась толпе , которые там радостно круги наворачивали.
Но вчера там в это время стояли гайцы, посему народ быстро смекнул, что к чему и под "кирпич" уже особо не ломились.
Зато толпа таких, как я, потерянных, гуськом выезжала с Эпицентра. Все старались сесть кому-то на хвост, дабы все же выяснить, как теперь там ездить. Забавно было, ко мне сзади двое сели на хвост, я заблудилась с непривычки на парковке, сделала приличный круг, а они за мной. У нас было фактически "общество потерянных".
Ant_2 | старожил **
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: Dissa] 2 января 2012 в 18:14
Наконец то. В этом месте очень светофор нужен. Да работает, я ездил и 31 и сегодня 2 января. Самое интересное что стояли 31 числа там " продавцы проезда с полосатыми ложками", ведь схема движения изменилась и знаки стоят правильные, а разметка на дороге старая.... Будьте внимательны! Кстате и на ж/д Левый берег также изменилась схема проезда, а многие с ул. Канальная поворачивают налево под мост.... и конечно же опять " проезд платный", тут как тут!!!, а разметка на дороге опять старая....
RiderUA | Самурай ***
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: Ant_2] 2 января 2012 в 20:00
Кстати, при движении со стороны ул. Гмыри сегодня заметил знак "только прямо и направо", соответственно, мы выполняли поворот в сторону Ахматовой через разворот возле "Эпицентра".
Молчун | СуперСтар **
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: RiderUA] 2 января 2012 в 21:03
RiderUA 02.01.2012 20:00 пишет:

Кстати, при движении со стороны ул. Гмыри сегодня заметил знак "только прямо и направо", соответственно, мы выполняли поворот в сторону Ахматовой через разворот возле "Эпицентра".


А для чого ?
Знак показує, що не можна їхати у перший проїзд, що логічно, за одностороннього руху
Drunkard | **
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: RiderUA] 2 января 2012 в 22:27
RiderUA 02.01.2012 20:00 пишет:

Кстати, при движении со стороны ул. Гмыри сегодня заметил знак "только прямо и направо", соответственно, мы выполняли поворот в сторону Ахматовой через разворот возле "Эпицентра".



Нет чтоб матчасть подучить...

Знаки 4.3, 4.5 і 4.6 дозволяють також розворот транспортних
засобів. Дія знаків 4.1-4.6 не поширюється на транспортні засоби,
що рухаються за встановленими маршрутами. Дія знаків 4.1-4.6
поширюється на перехрещення проїзних частин, перед яким вони
встановлені.
Дія знака 4.1, установленого на початку дороги або за
перехрестям, поширюється на ділянку дороги до найближчого
перехрестя. Знак не забороняє поворот праворуч у двори та на інші
прилеглі до дороги території.


Хотя надежды на то, что вы самостоятельно разберетесть что есть проезжие части и их пересечение у меня практически нет.
krolyk | СуперСтар **
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: Чачик] 3 января 2012 в 23:34
Чачик 30.12.2011 10:14 пишет:

Uncle 30.12.2011 08:39 пишет:

Ох, я там и отжигал недавно! Сначала по встречке под кирпич к "Метро", а потом по поперечке к Эпицентру.



И я попер к метро против шерсти, но быстро смекнул, увидел разворот от эпицентра.
Вот когда ехал обратно видел нервного который так же попер, но жестикулировал и орал в машине в стиле "да тут все по встречке"



А-а-а, так вот что это было!
Ну я оч шустро на парковку Метро срыгнул - никаму непамешал!
oleg_mazda | Достоевский **
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: Drunkard] 4 января 2012 в 07:47
Drunkard 02.01.2012 22:27 пишет:



Хотя надежды на то, что вы самостоятельно разберетесть что есть проезжие части и их пересечение у меня практически нет.




А можно посложнее случай? На шо Вы тут намекаете, более-менее понятно, а вот поясните по более хитрому "пересечению проезжих частей": тут при выезде от Эпицентра висит знак "движение только прямо" (он виден в проекции "сзади" в правом верхнем углу панорамы). Так вот можно ли здесь сразу повернуть налево для проезда в сторону Ирпеня или таки нужно делать круг почета с разворотом чуть дальше и дальнейшим поворотом направо?
RiderUA | Самурай ***
Re: заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри
[Re: Drunkard] 4 января 2012 в 10:25
Drunkard 02.01.2012 22:27 пишет:

Хотя надежды на то, что вы самостоятельно разберетесть что есть проезжие части и их пересечение у меня практически нет.


Не нужно умничать, ок?

Курсы повышения внимательности вчера вечером и сегодня рано утром присутствовали.
Autoua.netФорумAutoua форум

заработали светофоры на перекрестке григоренко-гмыри (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6341