autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
IesuiT | **
Велосипед
21 ноября 2004 в 12:04
В будние дни у многих поездки ограничиваются "на работу/ с работы".

Поменяли бы вы автомобиль на велосипед в эти дни при условии, что на велосипеде времени на поездку затрачивается меньше и есть где помыться/переодеться?

На прошлую работу мне нужно было ехать с Троещины на бул. Лепсе.
Если выезжал на 9:00 - поездка представляла собой сплошное курение в пробках. Как-то заметил велосипедиста, который начал свое движение по Ватутина одновременно со мной. В пробках он отрывался, но на участках посвободней я его обгонял. В итоге у метро "Большевик" мы снова были одновременно...=(
\Так нафиг тогда машина?
Серьезно после этого решил прикупить весной велосипед для поездок на работу. Тем более была там и душевая и переодевалка....Не сложилось.
Жалею.
Змінено IesuiT (12:14 21/11/2004)
Intern | V.I.P ***
У меня Таврия работает велосипедом. (-)
[Re: IesuiT] 21 ноября 2004 в 12:24
IesuiT | **
Re: У меня Таврия работает велосипедом.
[Re: Intern] 21 ноября 2004 в 12:41
По тротуарам, между машин и крутишь педали?=)
Krot | Достоевский ***
Re: Велосипед
[Re: IesuiT] 21 ноября 2004 в 13:01
Думаю, обламаетесь очень быстро на работу ездить...

У меня есть вел. И на работу ехать километров 10 - приблизительно пол часа почти так же как на авто если пробки, и душевая есть... Но:

1. И самое для меня важное - по городу на веле ездить (особенно в пробках) не только неприятно но где-то даже опасно + выхлопные газы особенно летом...
2. Возвращаясь домой позно голодным и уставшим, еще и переодеваться, а потом крутить педали полчаса, иногда в темное время суток тоже не кайф - гораздо приятнее в авто и с музыкой.
3. Погода не всегда соответствует - летом жарко и пока доедешь уже не до работы, в другое время года непредсказуемая погода - утром солнце после обеда может дождь... По мокрой дороге

Мое мнение вел покупать нужно, и даже на работу можно иногда ездить. Но лучше на нем кататься по утрам-вечерам и в выходные в свое удовольствие и конечно же не в городе. Места - например самое хитовое парк Дружбы народов к Десне, Пирогово, Голосеево, Жуков остров, Конча Заспа, наверное Пуща (правда там не катался), окресные леса. Опять же предпочитаю загрузить вел в машину а не тащиться по городу...

А вообще вел кайф... А если еще и автомобиль имется то
Intern | V.I.P ***
Как раз по тротуару и ездию. Мне до работы аж три дома (+)
[Re: IesuiT] 21 ноября 2004 в 16:15
... проехать нада. А если по правилам, то половину микрорайона объезжатьб приходится. Велик, надеюсь, куплю к весне. И буду его держать на работе вместе с Мыциком. Вот тогда и покатаюсь от души. Пора пузо сгонять. А дома на велотренажере выпендриваться, так скушно как-то. Правда, еще не совсем понял чего бы начать хотеть из великов. Супер аппараты мне не нужны и откровенного фуфла тоже не хочется. Мне бы так, покататься...
mihalkov | Супер писатель! **
Re: У меня Таврия работает велосипедом. (-)
[Re: Intern] 21 ноября 2004 в 19:35
А щас прийдут тавроводы и "штраф лопатой по "
IesuiT | **
Re: Велосипед
[Re: Krot] 21 ноября 2004 в 19:55
Больше всего меня пугает именно первичная усталость и неподготовленность...
\Катался летом на велике - минут тридцать - сердце зашлось - жирный...
Но, если перебороть первый месяц и втянуться - должно попустить - я так надеюсь...
Часто по городу встречаю мужика лет 55-ти-60ти, в отличной спортивной форме - расскекает на велике... Этот монстр встречается в совершенно разных районах, постоянно за рулем спортивного велосипеда. Если мужик в таком возрасте может, то чем я хуже?
Intern | V.I.P ***
Интересно, за что это мне "штраф лопатой"? (+)
[Re: mihalkov] 21 ноября 2004 в 20:25
Я ж Таврюху не продаю, и люблю ее, и сильно не обижаю.
Меня, так вообще, надо бы почетным Тавроводом на таврическом сайте прописать большими буквами.
В ответ на:

А щас прийдут тавроводы



Тавроводы! Приходите! Защищайте!!!
Intern | V.I.P ***
Интересно, за что это мне "штраф лопатой"? (+)
[Re: mihalkov] 21 ноября 2004 в 20:28
Я ж Таврюху не продаю, и люблю ее, и сильно не обижаю.
Меня, так вообще, надо бы почетным Тавроводом на таврическом сайте прописать большими буквами.
В ответ на:

А щас прийдут тавроводы



Тавроводы! Приходите! Защищайте!!! Вы ж меня знаете...
IesuiT | **
Re: Интересно, за что это мне "штраф лопатой"? (+)
[Re: Intern] 21 ноября 2004 в 20:37
Нефиг примазываться!
\Не лезь с мицубишным рылом в таврический ряд!=)
Я на Дачии ближе к Таврии, чем ты на ипономарке!=)
Intern | V.I.P ***
Вот не нада... Самураи - это японские казаки! (+)
[Re: IesuiT] 21 ноября 2004 в 21:04
Так что, мой Мыцик к Таврии ближе твоей дракуловской Дачии.
IesuiT | **
Не...
[Re: Intern] 21 ноября 2004 в 23:31
Казаки - это "Горбатый", "Ушастик" и "Мыльница"... А Таврия казашка...=)
Вот ЛуАЗ настоящий казак.=)
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 101 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1623