autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Замена ремня ГРМ

Evgen_F | изнаначнеГ **
Замена ремня ГРМ
22 ноября 2004 в 15:52
У меня СЕНС. Зашел в вашу ветку чтобы спросить совета где можно недорого заменить ремень. Переплачивать нехоЦЦа. Спасибо.
Eugene true | Газавщик ***
Re: Замена ремня ГРМ
[Re: Evgen_F] 22 ноября 2004 в 16:06
Я те ответил в корейцах.
У дяди Вовы на Саратовской. Заменить сальник распредвала мне стоило 20 грн. С заменой ремня работы еще меньше.
PAMih | Достоевский ***
Re: Замена ремня ГРМ
[Re: Eugene true] 22 ноября 2004 в 17:03
А мне этот Вова на Саратовской не понравился. Точнее я с ним даже не поговорил нормально. Сначала два раза просили перезвонить то через 10 мин., а то через 1 час. Когда я перезвонил третий раз, то Вова на Саратовской взял трубку, и я только успел сказать алло, как он сказал: "Если я Вам очень нужен, то перезвоните через два часа" (цитата) и бросил трубку. Может он и хороший мастер (таки наверно да, судя по отзывам), но такое отношение к незнакомому человеку, можно сказать к потенциальному клиенту - у меня нет слов. И чесно говоря, звонить через два часа у меня чего-то желания так и не появилось.
aSa | V.I.P **
КХРП (405-5388), Автокредит (483 99 72) из недорогих (-)
[Re: Evgen_F] 26 ноября 2004 в 12:00
а вообще-то можно и самому. Я на Тавре менял
Storag | охотник **
Re: КХРП (405-5388), Автокредит (483 99 72) из недорогих (-)
[Re: aSa] 26 ноября 2004 в 17:08
Moжно даже не снимая кронштейн крепления кожуха просунуть этот ремень.
Firecode | патриарх ***
Re: Замена ремня ГРМ
[Re: PAMih] 27 ноября 2004 в 02:02
В ответ на:

А мне этот Вова на Саратовской не понравился. Точнее я с ним даже не поговорил нормально. Сначала два раза просили перезвонить то через 10 мин., а то через 1 час. Когда я перезвонил третий раз, то Вова на Саратовской взял трубку, и я только успел сказать алло, как он сказал: "Если я Вам очень нужен, то перезвоните через два часа" (цитата) и бросил трубку. Может он и хороший мастер (таки наверно да, судя по отзывам), но такое отношение к незнакомому человеку, можно сказать к потенциальному клиенту - у меня нет слов. И чесно говоря, звонить через два часа у меня чего-то желания так и не появилось.




У него очередь большая... занят он, для нас же старается лучше подъехать и поговорить
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Замена ремня ГРМ

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 149 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1634