autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
securities | V.I.P ***
Вот и все
21 октября 2011 в 19:40
Сказок, к сожалению, не бывает. В мире на одну большую и умную собаку стало меньше. Земля ему пухом.
Пока-пока.

Акварель | шутница **
Re: Вот и все
[Re: securities] 21 октября 2011 в 20:26
R.I.P.
Lilya_helpdog | важничающий писатель ***
Re: Вот и все
[Re: securities] 21 октября 2011 в 20:46
Очень жаль((((
ClinkOff | V.I.P ***
Re: Вот и все
[Re: securities] 21 октября 2011 в 21:06
Искренне сочувствую. Тяжело свыкнуться с мыслью, что четвероногие браться живут намного меньше нас- такова природа. Но жизнь продолжается и может скоро какое-то мелкое (или не очень) чудо станет вам верным другом!
lada | подсевший на форум **
Re: Вот и все
[Re: securities] 21 октября 2011 в 21:19
R.I.P держись....
Старость?((
celica | веселая тетка ****
Re: Вот и все
[Re: securities] 21 октября 2011 в 21:42
понимаю и сопереживаю
bor.man | Бармалей **
Re: Вот и все
[Re: securities] 21 октября 2011 в 21:57
Сочувствую (( Они становятся членами семьи и терять их очень тяжело.
securities | V.I.P ***
Re: Вот и все
[Re: lada] 21 октября 2011 в 23:03
lada 21.10.2011 21:19 пишет:

R.I.P держись....
Старость?((



Нет, Лена, онкология. После операции через пару недель собака к нормальной жизни вернулась, бегала шо дурная. Потом лапка опять начала напухать, видно после операции осталось чуть опухолевых тканей.
Наверное уже никогда не прощу себе, что не додавил батю чтоб согласился усыпить раньше. Последнюю неделю лапа распухла настолько, что уже лопнула кожа и псина ходила с открытой раной. Приезжаешь с работы, он дежит у ступенек и кровь потихоньку капает, рана даже не затягивается. А он ее все зализывает.
Даже не попрощался, родители решили не говорить, чтоб я за рулем ехал спокойно домой. А меня как дернуло в обед перезвонить, спросить что там с ним. Как раз врач укол сделал, ждали пока уснет. Еду уже домой, по привычке набираю своих, чтоб закрыли собаку (чтоб на улицу не выбежал), потом только понимаю, что закрывать уже некого. Проревел под воротами, сейчас тупо перебираю все фотографии на телефоне, где там он есть.
Мозгами както понимаю, что у него длинная жизнь получилась, доги сами по себе 10 лет редко проживают, тут хоть и помесь, но все равно. Остался от собаки один цветок (гости приехали батю поздравлять с ДР, Ральф подождал пока зайдут во двор, потом выскочил на них, те с перепугу оставли подарок и убежали). Так что некому теперь стоять на лестнице и протягивать лапу для поздороваться, когда с работы вернусь.
lada | подсевший на форум **
Re: Вот и все
[Re: securities] 21 октября 2011 в 23:18
Ой.... Это все так больно(((( у нас чуть больше года прошло как она ушла, а все равно временами реву как белуга((( я мож скажу и не совсем обнадеживающе, но время не лечит или лечит но очень долго и больно... Но и без этих близких созданий еще хуже, хоть и понимаешь, что их век короче нашего((
..... Вообще, чтоб кто не говорил и как не успокаивал, фиг... Эта боль навсегда... Со временем просто тупее становится(((
Держись ... Хочется реветь, реви
Lilya_helpdog | важничающий писатель ***
Re: Вот и все
[Re: securities] 21 октября 2011 в 23:29
Как бы СЕЙЧАС это не прозвучало кощунственно - возьмите другую собаку.
Мы когда похоронили свою (она прожила со мной 11 лет с моих 11), я слегла, три дня провалялась в рыданиях и еще пару недель ходила полностью убитая. Это был мой друг, мой товарищ, я с ней росла, после она воспитывала моего ребенка. Она была больше, чем собака.... но, спустя месяц после ее смерти, я в очередной раз поймала себя на том, что безудержно тянет вечером взять поводок и пойти на прогулку, а когда привычно скинула кусок мяса с доски, стало просто пусто.... я купила щенка. Этих собак уже нет, но я точно знаю, что лучше собаки может быть собака. Они никогда не повторяются и боль утраты питомцев за ними и сохраняется, но новый питомец дает шанс на новые переживания, новые радости и горести... на продолжение жизни.
Мия | интуиция) **
Re: Вот и все
[Re: securities] 22 октября 2011 в 01:53
Очень жаль...
Lesha_odessa | важничающий писатель **
Re: Вот и все
[Re: Мия] 22 октября 2011 в 12:43
сочуствую
Irish@ | V.I.P ** Модератор
Re: Вот и все
[Re: securities] 24 октября 2011 в 13:02
держись... он навсегда останется в твоем сердце
+1 к взять щенка
он будет другим, но тоже другом
и порода не имеет значения
shicola | приверженец *
Re: Вот и все
[Re: securities] 24 октября 2011 в 13:10
У меня кошка жила 18 лет с нами, а когда пришлось усыпить пусто так стало в доме... Сочувствую...
securities | V.I.P ***
Re: Вот и все
[Re: securities] 28 октября 2011 в 09:53
Пасиб всем.
Неждано-негадано кто-то прислушался к советам форума .
Друг семьи (точнее, подруга), прослышав об усыплении собаки, решила поступить вроде как и неправильно, но все же - подарила нам щенка.
Немец, 2 месяца 10 дней. Против - не против, но со вчера эта малышня появилась в доме, за пару часов постороила Ричи, оба кота теперь по дому сугубо перебежками и по подоконникам, только войдя во двор, пометил территорию, почувствовал себя звездой и так далее.
Надеюсь, смена Ральфу будет достойная.
Да, у нас уже стоят ухи.

Мужиг, по всему видать.

Беленькому 9 лет, темненькому 2 месяца.

На захваченной территории.

ClinkOff | V.I.P ***
Re: Вот и все
[Re: securities] 28 октября 2011 в 10:41
Очень ПРАВИЛЬНО поступила ваша подруга, за что ей респект большой! Ушедших друзей не забывают, но новые- это ж так чудно! Классный малой- хулиганистый такой. ))
Lilya_helpdog | важничающий писатель ***
Re: Вот и все
[Re: securities] 28 октября 2011 в 11:25
вот и замечательно... долгих лет жизни!
Мия | интуиция) **
Re: Вот и все
[Re: securities] 28 октября 2011 в 21:55
Просто замечательная песа успехов в воспитании
Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2845