autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Помогите найти "морду" на Blaupunkt

Dron` | Супер писатель! **
Помогите найти "морду" на Blaupunkt
24 ноября 2004 в 11:48
Помогите найти "морду" или кнопки на Blaupunkt - Мeran CR45. Поиск на радиорынке ничего не дал, или подскажите где можно поискать
MaxiMax | ****
Re: попробуй еще (+)
[Re: Dron`] 24 ноября 2004 в 12:29
на большом авторынке в корчеватом. Там в левой части рынка, со стороны площадки для продажи авто, есть киоск с автозвуком. Там люди находили себе морды. Если нет, то в официальный серв. центр Блау - около 100 баков и месяц ожидания.
Dron` | Супер писатель! **
Re: попробуй еще (+)
[Re: MaxiMax] 24 ноября 2004 в 16:40
В ответ на:

на большом авторынке в корчеватом. Там в левой части рынка, со стороны площадки для продажи авто, есть киоск с автозвуком. Там люди находили себе морды. Если нет, то в официальный серв. центр Блау - около 100 баков и месяц ожидания.




цена такой магнитолы в нормальном состоянии думаю гривень 250, так что платить 100 бобров за новую морду точно не буду, но всеравно спасибо за инфу, на выходных съезжу на корчеватый
BECEJIb4AK-y | Супер писатель! *
Re: попробуй еще (+)
[Re: Dron`] 1 декабря 2004 в 21:27
На радиорынке на Кардачах натыкался на ларек который торгует практически токо мордами на автомагнитолы.
Dron` | Супер писатель! **
Re: попробуй еще (+)
[Re: BECEJIb4AK-y] 6 декабря 2004 в 11:43
Всем спасибо, уже неделю как нашел на кардачах. Залупили 160 грн, но я поменялся: морду от ЛЖ (который сперли нары) + 40 грн, а мне морду от Блау
Autoua.netФорумТюнінг

Помогите найти "морду" на Blaupunkt

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1283