autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите, кто в Киеве продаёт BOSAL, кроме ТрейдЛайна? (-)

Friz | патриарх ***
Подскажите, кто в Киеве продаёт BOSAL, кроме ТрейдЛайна? (-)
16 апреля 2002 в 21:20
-
abrakhimov | энтузиаст
Много мест есть (+)
[Re: Friz] 16 апреля 2002 в 22:12
но вероятность нарваться на фуфел высока. Мне "везли под заказ из Польши". Поработал он как нужно буквально полгода. Теперь живет своей внутренней жизнью, хотя снаружи все ОК. Судя по сходству цен еще на нескольких СТО, где предлагали поставить BOSAL, источник поступления один. Так что может немного переплатить и взять у солидного продавца?
Friz | патриарх ***
Я и хочу купить у солидного продавца, просто у АТЛ нет (+)
[Re: abrakhimov] 17 апреля 2002 в 00:42
модели ТОП СПОРТ на мою Вектру. И под заказ они отчего-то не хотят везти. Придётся обычный покупать, он будет у них через неделю. Может быть ещё кто-то из солидных продавцов в Киеве БОСАЛ продаёт?
А что касается цены, то БОСАЛ в АТЛ не такой уж и дорогой: 250 грн - 10% по дисконтной карточке. На Перова за сомнительный просят больше.
abrakhimov | энтузиаст
В свое время я тоже обращался(+)
[Re: Friz] 17 апреля 2002 в 02:44
в ELIT. В интернете вычитал, что они являются официальным дилером BOSAL. В их магазине мне заявили, что они (ELIT) отказались всвязи с многочисленными рекламациями. Я особо не поверил, отзывов о BOSAL много положительных. А попал на туфту по своей вине, нужно было быть настойчивей в поисках :-(.
Friz | патриарх ***
Теперь ЭЛИТ предлагает РОССИ (+)
[Re: abrakhimov] 17 апреля 2002 в 17:00
на мой авто за 352,80 грн. "Украинский Сувенир" предлагает то же за 340 грн. Со скидкой 28% было бы нормально, но они сказали, что на эту позицию никому никакой скидки не дадут. В ВАЛМИ ещё не звонил, но думаю что ихний ВАЛКЕР будет не дешевле. Остаётся АТЛ...
Vectranavt | опытный писатель **
Это ТОП-СПОРТ 250 грн.? Неплохо. А REMUS на Вектру в Киеве(+
[Re: Friz] 17 апреля 2002 в 19:00
кто знает где найти? А то мой совсем прохудился... Задолбался ремонтировать его уже...
Или может кто знает где мне в Киеве толково восстановят мой REMUS...
Vectranavt | опытный писатель **
Это цены за резонатор+глушак или только за глушак? (-)
[Re: Friz] 17 апреля 2002 в 19:03
Friz | патриарх ***
Это - только за глушак! (-)
[Re: Vectranavt] 17 апреля 2002 в 20:17
-
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите, кто в Киеве продаёт BOSAL, кроме ТрейдЛайна? (-)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2240