autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Alick | Супер писатель! ***
Х-фактор
29 октября 2011 в 22:38
Только посмотрел очередной прямой эфир "Х-фактора",понравилось выступление Виктора Романченко.Потрясающий голос...
Наслаждайтесь! (Слушать можно с 3:00)


http://youtu.be/FVP5oMJysas
Verano | патриарх ***
Re: Х-фактор
[Re: Alick] 7 ноября 2011 в 13:48
Хороший талантливый парень. Но какой-то не стильный как для сцены.
Мне очень нравилась по кастингам Светлана Винник, но песни, которые ей дает Соседов - не по душе. Т.е. сама исполнительница нравится, а песни - нет.
Очень нравились - трио Максимум. жаль, что вылетели, как по мне, они явно сильнее Рыжика.
Хорош дуэт Малика и Аркадий - самое лучше выступление было - первое, с песней Калли.
Последующие послабее.
Удивлясь как дедушка еще держится. Наверное автоюйшная Курилка хорошо голосует. Там есть ветка поддержки.
Mirra | Достоевский ***
Re: Х-фактор
[Re: Verano] 7 ноября 2011 в 14:17
К учителю физкультуры отношение сложное. Серега правильно сказал что Бог дал голос. Вот он и орет как оглашенный - ни полутонов ни оттенков в голосе.
Рыжая девочка... насколько неприятный рот что на нее просто неприятно смотреть.
Света (мальчик девочка) Так как она прогудела Таниту Тикарам... даже мой ребенок сказал Фу, мама, переключи.
Очень нра дуэт Малика и Аркадий, у мальчика явно тембр, что то среднее между Ф.Синатрой и Э.Престли.
Очень нра мальчик Веремейчик - если бы Кондратюк не спекулировал образом представленным на кастинге а дал молодому интересному парню какой то хит то мальчик был бы имхо потенциальным победителем.
Ну, женшину с носом обсуждать не буду. Господа, я не насмехаюсь над участниками, я просто не помню как их зовут.
мальчик тинейжджер из России... мне кажется Сергей Соседов был таким в юности.
Eugene_S | СуперСтар ***
Re: Х-фактор
[Re: Mirra] 8 ноября 2011 в 00:14
Mirra 07.11.2011 14:17 пишет:

... Бог дал голос. Вот он и орет как оглашенный - ни полутонов ни оттенков в голосе...




ну об этом еще в старом кино про Фросю Бурлакову все всказано - петь надо учиться, у него все впереди
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: Х-фактор
[Re: Eugene_S] 8 ноября 2011 в 00:54
Eugene_S 08.11.2011 00:14 пишет:

Mirra 07.11.2011 14:17 пишет:

... Бог дал голос. Вот он и орет как оглашенный - ни полутонов ни оттенков в голосе...




ну об этом еще в старом кино про Фросю Бурлакову все всказано - петь надо учиться, у него все впереди





отличный фильм, кстати))) и сказано в точку
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2273