autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
uoi | Супер писатель! ***
ДТП ул.Фучика
31 октября 2011 в 11:34
31/10/11, в 11-15. Свободна одна полоса (проезжают впритык) в сторону Уманской (кардач). По тротуару не объедешь. Снизу проехать нереально.
Loki_Dex | энтузиаст *
Re: ДТП ул.Фучика
[Re: uoi] 31 октября 2011 в 12:10
Ехал там недавно, реально стремно сейчас. На повороте возле стоянки мне чуть в лоб чувак не въехал из-за этих работ строительных.
uoi | Супер писатель! ***
Re: ДТП ул.Фучика
[Re: uoi] 31 октября 2011 в 12:57
Оформились, разъехались.
Mazzy | приверженец ****
Re: ДТП ул.Фучика
[Re: uoi] 31 октября 2011 в 13:17
Кстати, когда проезжал снизу в сторону Воздухофлотского, упёрся в барана из соседней ветки Drift Police который объезжал всех по и так узкой встречке, но он успел уже вклинить морду в свой ряд. Обидно.

UPD. А что было то? Я видел только авешку. Кто оппонент?
Змінено Mazzy (13:19 31/10/2011)
uoi | Супер писатель! ***
Re: ДТП ул.Фучика
[Re: Mazzy] 31 октября 2011 в 13:33
Mazzy 31.10.2011 13:17 пишет:


А что было то? Я видел только авешку. Кто оппонент?




Шкода румстер красная ехала в направлении кардач (вниз). Нужно ей было свернуть с фучика налево во двор. Сейчас из-за ремонта, проезд во двор узкий и длинный (огорожен забором по бокам). Так как со двора на фучика выезжала машина (что-то небольшое зеленое), то шкода остановилась в своем ряду, включила левый поворот и стала ждать выезда зеленой машины (иначе не разъехаться). Белая авео (несмотря на остановившуюся и включившую левый поворот шкоду) решила обогнать - проскочить. Но зеленая машина уже успела выехать. В результате авео догнала зел.машину в зад.

ПС. Водитель шкоды ждал и предлагал выезжать зеленой. Возможно авео тоже за ним ждал некоторое время. А потом надоело - газанул (низкий старт, потом удар я слышал)
ППС. Из-за забора действительно плохо видно.
Mazzy | приверженец ****
Re: ДТП ул.Фучика
[Re: uoi] 31 октября 2011 в 14:27
Мда. Каждый день там езжу и каждый раз поражаюсь некоторым водителям . И на знаки никто не смотрит. Странно что это только первая авария. Как минимум притиралки там уже должны были быть. Или зеркала отбитые
+ непонятно, почему оттуда паркованцев не гоняют. Тоже те ещё........а мне надо.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1787