autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А что сегодня (31.10) утром на левом берегу было?

vvlaw | Адвокат дьявола **
А что сегодня (31.10) утром на левом берегу было?
31 октября 2011 в 20:22
Таких пробок уже давно не помню, когда час пик давно прошёл. Эпицентр вроде бы в районе перекрёстка Харьковского шоссе и Привокзальной. Ездил в Дарницкий суд, я как коренной житель левого берега проскочил через район завода "Вулкан" и Фанерную (кстати говоря, после реконструкции там убрали "кирпич" при выезде на Харьковское шоссе). А клиенты ехали от Ленинградки час, опоздали, остальные участники процесса вообще не приехали...
В чём причина всего этого? По времени очень нетипичная картина
wiknu2 | Супер писатель! **
Re: А что сегодня утром на левом берегу было?
[Re: vvlaw] 31 октября 2011 в 22:25
Да капец...я там сегодня сам простоял час, пытаясь съехать с Ленинградки на Харьковское шоссе.В итоге плюнул, поехал через воссоединения-набережную-ахматов.Мегапробень
AndriyKo | важничающий писатель ***
Re: А что сегодня утром на левом берегу было?
[Re: wiknu2] 31 октября 2011 в 22:58
Может ремонт на Бажана влияет? Сегодня всю проезжую часть в сторону Южного перекрыли, пустив поток по встречке, а народ видя такую фигню пытался ломиться через ХШ?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: А что сегодня утром на левом берегу было?
[Re: AndriyKo] 31 октября 2011 в 23:39
В ответ на:

Может ремонт на Бажана влияет?


Нет. Пробки с обеих сторон стягивались к перекрёстку Харьковского шоссе и Привокзальной. Проезжаешь его - пусто
wiknu2 | Супер писатель! **
Re: А что сегодня утром на левом берегу было?
[Re: vvlaw] 31 октября 2011 в 23:41
а там за перекрестком в направлении ленинградки стояли кран и пару легковушек заняли крайнюю полосу.наверное из-за них
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: А что сегодня утром на левом берегу было?
[Re: wiknu2] 31 октября 2011 в 23:48
Вроде я кран какой-то видел, верх стрелы над машинами... Но думал - он тоже в пробке. А что учудили?
ZinaZoya | важничающий писатель **
Re: А что сегодня утром на левом берегу было?
[Re: AndriyKo] 1 ноября 2011 в 08:18
AndriyKo 31.10.2011 22:58 пишет:

Может ремонт на Бажана влияет? Сегодня всю проезжую часть в сторону Южного перекрыли, пустив поток по встречке, а народ видя такую фигню пытался ломиться через ХШ?



+1
В субботу аналогичная ситуация была
alex131 | Супер писатель! ***
Re: А что сегодня (31.10) утром на левом берегу было?
[Re: vvlaw] 1 ноября 2011 в 13:55
vvlaw 31.10.2011 20:22 пишет:

Таких пробок уже давно не помню, когда час пик давно прошёл. Эпицентр вроде бы в районе перекрёстка Харьковского шоссе и Привокзальной. Ездил в Дарницкий суд, я как коренной житель левого берега проскочил через район завода "Вулкан" и Фанерную (кстати говоря, после реконструкции там убрали "кирпич" при выезде на Харьковское шоссе). А клиенты ехали от Ленинградки час, опоздали, остальные участники процесса вообще не приехали...
В чём причина всего этого? По времени очень нетипичная картина



Ничего там не убрали, там другой выезд сделали, без кирпича.
nickname | member *
Re: А что сегодня утром на левом берегу было?
[Re: vvlaw] 1 ноября 2011 в 22:11
vvlaw 31.10.2011 23:48 пишет:

Вроде я кран какой-то видел, верх стрелы над машинами... Но думал - он тоже в пробке. А что учудили?



Сначала был "паровоз". В середине "бутерброда" "Таврия", по краям 11-я и вроде "финик"-седан (барышня за рулем). Барышня на "финике" "традиционно" была "снизу". После пары часов уже другая картина - автокран МАЗ оторвал "королле" зеркало. И пробку это подпитывало пол-дня. И ладно "паровоз", но зеркало... Стоят себе мирно беседуют перекрыв полторы полосы из-за х.... сотворив по сути коллапс левого берега.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: А что сегодня утром на левом берегу было?
[Re: nickname] 2 ноября 2011 в 21:22
Жаль, пока европротокол не работает на практике... А зеркало дорогое может быть.
Maka | СуперСтар **
Re: А что сегодня утром на левом берегу было?
[Re: nickname] 3 ноября 2011 в 09:54
nickname 01.11.2011 22:11 пишет:

После пары часов уже другая картина - автокран МАЗ оторвал "королле" зеркало. И пробку это подпитывало пол-дня. И ладно "паровоз", но зеркало... Стоят себе мирно беседуют перекрыв полторы полосы из-за х.... сотворив по сути коллапс левого берега.


Ничего себе "МАЗ оторвал "королле" зеркало" кран прочесал всю бочину лачетти , даже диск задний погнуло.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А что сегодня (31.10) утром на левом берегу было?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2755