autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

2 Ниссановоды only (+)

_KD_ | V.I.P **
2 Ниссановоды only (+)
17 апреля 2002 в 04:51
Я тут вопрос поднял:

http://www.autoua.net/auto_f/showthreaded.php?Cat=&Board=reccomend&Number=53578&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=

Что думаете, заведем себе песочницу или ну его на?
Nick_Nissan | Достоевский **
Думаю не стоИт (+)
[Re: _KD_] 17 апреля 2002 в 06:28
Во-первых нас реально не 5, а 4: karlsonchik особой активностью не блещет. Тойот больше (хотя авктивность тойотоводов набного ниже), а песочницы у них своей нет. Как по мне, так надо переименовать Мазду в Япономобили и всем японоводам туда податься. Думаю, что проблемы у японоводов похожие (по крайней мере в Одессе нет отдельных разборок Ниссан и Тойота - все вместе).

Хотя с другой стороны ниссаны у нас у всех очень похожие: с тобой у нас есть наверно схожести в ходовой, на 200SX мой двигатель только с турбой, думаю микра и санька тоже разнятся не сильно. Да и постим мы много.

Короче я воздержался. Но если надо будет помодерить - помодерю.
_KD_ | V.I.P **
Низкая активность по специфически Ниссановским вопросам (+)
[Re: Nick_Nissan] 17 апреля 2002 в 07:20
вполне объяснима: если оно не ломается, то и говорить как бы не о чем А с другой стороны, неувязочка получается: Ниссаны - есть, а конфы - нет
Karlsonchik | энтузиаст ***
Мне в принципе все равно. Я люблю общаться с людьми на
[Re: _KD_] 17 апреля 2002 в 16:49
интересные для меня темы. Но приятно ощущать себя причастным к чему-то большому.
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Вопросец одесситам (+)
[Re: Nick_Nissan] 17 апреля 2002 в 17:38
Друзья!

Это правда, что в Одессе гораздо больше выбор и ниже цены на японцев? Есть ли какой-то сайт одесский типа Автобазара? Стоит ли ехать искать себе что-то? Бо в Киеве я после выходных поднял планку до 6,5 килобакса и все еще ничего не нашел

Спасибо,
Дима
Autoua.netФорумAutoua форум

2 Ниссановоды only (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1898