autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Рецепты для медленноварки

RF178 | подсевший на форум **
Рецепты для медленноварки
11 ноября 2011 в 23:49
Барышни, а кто пользуется медленноварками, подкиньте рецептов мяса-птиц-рыб-овощей?
И еще вопрос. Кто успешно заменяет медленноварку, духовкой с низкой температурой?
И кто вообще что думает по поводу того что лучше духовка+низкая температура(как в медленноварке) или медленноварка лучше? Духовки бывают умеют по таймеру выключаться..
ghoust | vixen ***
Re: Рецепты для медленноварки
[Re: RF178] 12 ноября 2011 в 04:38
RF178 11.11.2011 23:49 пишет:

Барышни, а кто пользуется медленноварками, подкиньте рецептов мяса-птиц-рыб-овощей?
И еще вопрос. Кто успешно заменяет медленноварку, духовкой с низкой температурой?
И кто вообще что думает по поводу того что лучше духовка+низкая температура(как в медленноварке) или медленноварка лучше? Духовки бывают умеют по таймеру выключаться..




Извини, может я глупость спрошу.
я не вкурила прелесть этой медленноварки. За время, проведённое в кастрюле, убиваются не только витамины, но и металл плавится, нет?
Не полезнее, кусок мяса на сковородку, большой огонь и как можно быстрее?
Ну и салаты там всякие....
RF178 | подсевший на форум **
Re: Рецепты для медленноварки
[Re: ghoust] 12 ноября 2011 в 07:14
ghoust 12.11.2011 04:38 пишет:

RF178 11.11.2011 23:49 пишет:

Барышни, а кто пользуется медленноварками, подкиньте рецептов мяса-птиц-рыб-овощей?
И еще вопрос. Кто успешно заменяет медленноварку, духовкой с низкой температурой?
И кто вообще что думает по поводу того что лучше духовка+низкая температура(как в медленноварке) или медленноварка лучше? Духовки бывают умеют по таймеру выключаться..




Извини, может я глупость спрошу.
я не вкурила прелесть этой медленноварки. За время, проведённое в кастрюле, убиваются не только витамины, но и металл плавится, нет?
Не полезнее, кусок мяса на сковородку, большой огонь и как можно быстрее?
Ну и салаты там всякие....




ну.. откуда взяться плавящемуся металу в керамической кастрюле медленноварке? Или ты о тех, что содержатся непосредственно в продуктах?

Судя по описаниям, эти самые варки варят в 70-90 градусах и я озадачена надо оно мне или нафиг, и духовка куда интересней и вкусней. Про общество любителей мультиварок я читала, их любовь не разделяю, но понимаю, что кому-то такое по вкусу и классно что они от этого счастливы.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Рецепты для медленноварки

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4034