autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДомашні тварини

Отдам девченок в хорошие руки :) (6/6)

Акварель | шутница **
Re: Отдам девченок в хорошие руки :)
[Re: Dan] 15 декабря 2011 в 17:17
Dan 15.12.2011 15:52 пишет:

Шо характерно, повторюсь, я никогда не говорил шо кошка рожала для "оздоровления"


а зачем тогда, если не секрет?
Irish@ | V.I.P ** Модератор
Re: Отдам девченок в хорошие руки :)
[Re: Акварель] 15 декабря 2011 в 17:33
Акварель 15.12.2011 17:17 пишет:

Dan 15.12.2011 15:52 пишет:

Шо характерно, повторюсь, я никогда не говорил шо кошка рожала для "оздоровления"


а зачем тогда, если не секрет?


это секрет под названием "мы с женой так решили"
Dan | опытный писатель ****
Re: Отдам девченок в хорошие руки :)
[Re: Акварель] 15 декабря 2011 в 18:58
В ответ на:

Dan 15.12.2011 15:52 пишет:

Шо характерно, повторюсь, я никогда не говорил шо кошка рожала для "оздоровления"


а зачем тогда, если не секрет?




Однозначно ответить на этот вопрос не могу. Правильнее было бы сказать что "мы были не против, если кошка родит", чем "пусть специально рожает". Летом кошки какой-то период времени проводят на даче, и безусловно я прекрасно понимаю что может произойти если здоровая половозрелая кошка попадает на природу, поэтому мысли о стерилизации были. Просто до этого часто знакомые когда к нам приходили в гости - глядя на наших девчат просили котят "если что-то получится". Поэтому когда позапрошлым годом котяры впервые поехали на дачу, мы были не против чтобы "что-то получилось" т.к. заведомо были желающие на котят. Поэтому мы их сразу не стерилизовали.

Не углубляясь в подробности и обстоятельства, в общих чертах где-то так.
Dan | опытный писатель ****
Re: Отдам девченок в хорошие руки :)
[Re: Irish@] 15 декабря 2011 в 19:28
Irish@ 15.12.2011 17:33 пишет:

Акварель 15.12.2011 17:17 пишет:

Dan 15.12.2011 15:52 пишет:

Шо характерно, повторюсь, я никогда не говорил шо кошка рожала для "оздоровления"


а зачем тогда, если не секрет?


это секрет под названием "мы с женой так решили"




Ириша, в конечном итоге - почему ты решила свою кошку стерилизовать сразу? Потому что ТЫ так решила. Потому что ТЕБЕ так проще. Я неправ? Никто за тебя это решение не принимал, правда? Не думаю что это было решение кошки, или (условно) твоего соседа. Правда?

Почему ты тогда удивляешься тому, что кто-то другой тоже может принимать решение в этом же вопросе, и почему ты удивляешься что это решение может не быть точно таким же как твое?
Irish@ | V.I.P ** Модератор
Re: Отдам девченок в хорошие руки :)
[Re: Dan] 16 декабря 2011 в 13:52
Dan 15.12.2011 19:28 пишет:


Ириша, в конечном итоге - почему ты решила свою кошку стерилизовать сразу? Потому что ТЫ так решила. Потому что ТЕБЕ так проще. Я неправ? Никто за тебя это решение не принимал, правда? Не думаю что это было решение кошки, или (условно) твоего соседа. Правда?


рекомендации ветврачей и политика зарубежных стран в отношении этого вопроса считаются?

В ответ на:

Почему ты тогда удивляешься тому, что кто-то другой тоже может принимать решение в этом же вопросе, и почему ты удивляешься что это решение может не быть точно таким же как твое?


я удивляюсь лишь тому, что разумно мыслить дано не каждому
Dan | опытный писатель ****
Re: Отдам девченок в хорошие руки :)
[Re: Irish@] 16 декабря 2011 в 14:18
Irish@ 16.12.2011 13:52 пишет:

рекомендации ветврачей и политика зарубежных стран в отношении этого вопроса считаются?




А, т.е. у тебя даже мнения своего не было, ты поступила так исключительно по рекомендации других людей? Нуачо - посоветовали, нормально.

В ответ на:

я удивляюсь лишь тому, что разумно мыслить дано не каждому




И снова если мнение не совпадает с твоим, то автоматически это мнение неразумное.

Лады, я понял, давай завязывать
Irish@ | V.I.P ** Модератор
Re: Отдам девченок в хорошие руки :)
[Re: Dan] 16 декабря 2011 в 14:30
Dan 16.12.2011 14:18 пишет:

Irish@ 16.12.2011 13:52 пишет:

рекомендации ветврачей и политика зарубежных стран в отношении этого вопроса считаются?




А, т.е. у тебя даже мнения своего не было, ты поступила так исключительно по рекомендации других людей? Нуачо - посоветовали, нормально.



"политика зарубежных стран" как бы предусматривает такой нюанс, как подумать ага
но тебе ж не дано, можешь опять сходить в соседнюю тему самоутвердится, написав обо мне
В ответ на:

Лады, я понял, давай завязывать


не понял, но то уже дела твоей кармы
Evа | спутница гения ***
Re: Отдам девченок в хорошие руки :)
[Re: Dan] 16 декабря 2011 в 14:53
Dan 16.12.2011 14:18 пишет:

Irish@ 16.12.2011 13:52 пишет:

рекомендации ветврачей и политика зарубежных стран в отношении этого вопроса считаются?




А, т.е. у тебя даже мнения своего не было, ты поступила так исключительно по рекомендации других людей? Нуачо - посоветовали, нормально.



ЛогИка на грани фантастики, да...
Давай я у тебя в подвале крысок разводить буду, пусть рожают на здоровье!
Или прислушаемся к рекомендациям, что беспризорным животным не место рядом с человеком?...
Ну это уже невероятно, у нас бедными бездомными собачьками весь город заполонен, кошечек уже больше чем комаров.... А человек реально гордится тем, что у него есть "свое личное мнение в этом вопросе".
Дикарь
kel | старый писатель ***
Re: Отдам девченок в хорошие руки :)
[Re: Evа] 16 декабря 2011 в 15:17
В ответ на:

Ну это уже невероятно, у нас бедными бездомными собачьками весь город заполонен, кошечек уже больше чем комаров.... А человек реально гордится тем, что у него есть "свое личное мнение в этом вопросе".
Дикарь



lada | подсевший на форум **
Re: Отдам девченок в хорошие руки :)
[Re: Evа] 16 декабря 2011 в 15:21
Evа 16.12.2011 14:53 пишет:

Dan 16.12.2011 14:18 пишет:

Irish@ 16.12.2011 13:52 пишет:

рекомендации ветврачей и политика зарубежных стран в отношении этого вопроса считаются?




А, т.е. у тебя даже мнения своего не было, ты поступила так исключительно по рекомендации других людей? Нуачо - посоветовали, нормально.



ЛогИка на грани фантастики, да...
Давай я у тебя в подвале крысок разводить буду, пусть рожают на здоровье!
Или прислушаемся к рекомендациям, что беспризорным животным не место рядом с человеком?...
Ну это уже невероятно, у нас бедными бездомными собачьками весь город заполонен, кошечек уже больше чем комаров.... А человек реально гордится тем, что у него есть "свое личное мнение в этом вопросе".
Дикарь


человек не утопил этих котят и не выбросил на улицу, а раздал в хорошие руки.
считаю тема себя исчерпала. Закрыто.
Autoua.netФорумДомашні тварини

Отдам девченок в хорошие руки :) (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8309