autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

"Меланхолія". Ларс фон Трієр (3/3)

Мантисса | СуперСтар ***
Re: "Меланхолія". Ларс фон Трієр
[Re: Ksenia] 6 декабря 2011 в 10:25
Ksenia 06.12.2011 00:07 пишет:


Что касается Танцующей, Рассекая волны и Догвилля - по-моему, это просто шедевры мирового кинематографа. Мандерлей мне понравился чуть меньше, возможно, из-за главной актрисы, после Кидман она как-то бледно смотрится, но конец, конечно, очень интересный.




Мне Мандерлей понравился чуть больше, но это субъективно. Очень зацепила в тот момент идея того, всем ли нужна свобода от рабства (на фоне событий последних десятков лет размышления на эту тему не покидают ). Но меня тоже очень напрягала другая актриса, хотя у нее роль и удалась, в своем роде. Наверное, это тоже авторский прием, но многие хомячки, т.е. простые смертные зрители, таки зациклились на Николь Кидман.
Мантисса | СуперСтар ***
Re: "Меланхолія". Ларс фон Трієр
[Re: ] 6 декабря 2011 в 10:26
Vov4 06.12.2011 10:24 пишет:

Мантисса 06.12.2011 10:21 пишет:

"Необратимость" посмотри. Тебе потом Ларс фон Триер приятной детской сказкой покажется.




я вже не той молодий дурник, тепер такі фільми тільки на моніторі не більше 21-24"




Но ты все равно посмотри, оно и с маленького монитора достанет.
Magus | Freelancer **
Re: "Меланхолія". Ларс фон Трієр
[Re: ] 6 декабря 2011 в 13:56
Откровенно говоря, я особых проблем с дрожанием камеры не ощутил, специально вчера пересмотрел кое-какие эпизоды. Первый просмотр у меня тоже был на большом экране. Возникли вопросы, конечно, по манере съемки, монтажа, но я ответы на них для себя получил, что и сформулировал выше. Так чтобы специально трясти камеру - такого я не ощутил.
UA | IesuiT **
Re: "Меланхолія". Ларс фон Трієр
[Re: Ksenia] 7 декабря 2011 в 08:35
с полчаса осилил........... сюжет так и не завязался ИМХО-)
Ksenia | старый писатель ***
Re: "Меланхолія". Ларс фон Трієр
[Re: Ksenia] 14 января 2012 в 03:18
Только что закончила смотреть. Да уж, фильм несколько не в моем вкусе, но конец на большом экране должен выглядеть впечатляюще.
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

"Меланхолія". Ларс фон Трієр (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3684