autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Надумал я поменять "фасад" своей кухне! :)(+)

Леший | V.I.P *
Надумал я поменять "фасад" своей кухне! :)(+)
3 декабря 2004 в 13:56
Фасад - это, грубо говоря, дверцы! СтоИт у меня десятилетняя чешская кухня с красно\золотистым фасадом. И начала она меня напрягать. Решил поменять всю кухню, ну там втроенная техника и все дела. Прайс получился кучерявый. Плюс подумалось мне, что меня эта кухня вполне устраивает, т.к. я вообще не готовлю, максимум разогрев в микроволновке и варка пельменей с сосисками. Просто в ней что-то надо поменять!
Так вот вопрос! Где бы мне заказать новый фасад - деревянный или под дерево? Может кто из конфы этим занимается или имеет выход на таких людей и может дать рекомендации?
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Надумал я поменять "фасад" своей кухне! :)(+)
[Re: Леший] 3 декабря 2004 в 14:22
В ответ на:

Фасад - это, грубо говоря, дверцы! СтоИт у меня десятилетняя чешская кухня с красно\золотистым фасадом. И начала она меня напрягать. Решил поменять всю кухню, ну там втроенная техника и все дела. Прайс получился кучерявый. Плюс подумалось мне, что меня эта кухня вполне устраивает, т.к. я вообще не готовлю, максимум разогрев в микроволновке и варка пельменей с сосисками. Просто в ней что-то надо поменять!
Так вот вопрос! Где бы мне заказать новый фасад - деревянный или под дерево? Может кто из конфы этим занимается или имеет выход на таких людей и может дать рекомендации?




Привет!А ты позвони МАФИИ 8-039-493-8000 и она тебе помогет!
Леший | V.I.P *
ВсЁ, я позвонил МАФИИ! Буду с ней сотрудничать! :))(+)
[Re: Morfei™] 3 декабря 2004 в 14:33
Морфей, "Ничего личного! Это всего лишь бизнес"(с) The Godfather
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: ВсЁ, я позвонил МАФИИ! Буду с ней сотрудничать! :))(+)
[Re: Леший] 3 декабря 2004 в 15:01
В ответ на:

Морфей, "Ничего личного! Это всего лишь бизнес"(с) The Godfather




Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Надумал я поменять "фасад" своей кухне! :)(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2411