autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
zagranka | Заслуженный Интурист **
Re: Киев. Мегасити на Х.Ш. 19
[Re: julson] 29 октября 2013 в 20:43
Забананить бота-обманщика!
Дід Піхто | старожил **
Re: Киев. Мегасити на Х.Ш. 19
[Re: Туарег] 30 октября 2013 в 17:52
Туарег 18.10.2013 11:20 пишет:

Начитался отзывов - оказывается ситуация в доме, где я живу - преплачевная! Просто кошмар, бедные затопленные жильцы, без водоснабжения, канализации, и что самое ужасное - без права на собственность)) Очнитесь, люди! Дом уже застроен давно, и документы выдаются полным ходом. Я заехал в Мегасити еще в начале осени, а до этого делал в своей двушке ремонт, и ничего сверхестественного не происходило и не произошло. В квартире тепло и уютно, есть все необходимые удобства, шикарнейшая транспортная развязка, жена не может нарадоваться. А доки уже на руки выдали, так что волноваться не о чем, ничего нигде не протекает, вода есть, электричество тоже, газ, все как надо! Прекратите обсуждать сплетни и новости пятилетней давности) Не смешите жильцов)




плачу и смеюсь - "шикарнейшая транспортная развязка"! :-)))
а вообще таки да - если че - рядом Дарницкий вокзал, на электричке можно свалить куда-нибудь в родную Носовку
Scrip | V.I.P *
Re: Киев. Мегасити на Х.Ш. 19
[Re: Дід Піхто] 31 октября 2013 в 12:15
Дід Піхто 30.10.2013 17:52 пишет:

плачу и смеюсь - "шикарнейшая транспортная развязка"! :-)))
а вообще таки да - если че - рядом Дарницкий вокзал, на электричке можно свалить куда-нибудь в родную Носовку




У меня прямо слеза скатилась по щеке от прочитанного.. Главное, что жена довольна.. Ладно транспортная развязка, а вид то, вид то какой.. С одной стороны - вокзал и возможность быть в курсе расписания всех поездов, с другой - вид на кладбище и неизменный репертуар в исполнении музыкантов... Без фонограммы это же вам не "Хочу в виагру"...

В общем, отличный дом, нада брать!!!
julson | IesuiT *
Re: Киев. Мегасити на Х.Ш. 19
[Re: Scrip] 31 октября 2013 в 12:33
Scrip 31.10.2013 12:15 пишет:


В общем, отличный дом, нада брать!!!


им даже газ подключили на 36 этаж
о как
видать галлюциногенный
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 182 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 58436