autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Девушки! Где покупаете платья? (2/2)

КОРЧагин | Большой Человек ***
Re: Костюмчик......эт хорошо
[Re: Akula] 9 декабря 2004 в 16:26
Алён, у тебя синебелые революционеры чуство юмора не украли
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Костюмчик......эт хорошо
[Re: КОРЧагин] 9 декабря 2004 в 16:30
Оно у меня погибло. 2 недели пешком (не на общаке, а ножками по сугробам) от этого у кого угодно чуство юмора отпадет...со всеми другими позитивными эмоциями. Я только 3й день как нормальный человек на работу ежу! И то сейчас тепло, а топать пришлось в дубарь со снегопадами....в центре дороги не чистили.... и пьяных вечером было очень много.
КОРЧагин | Большой Человек ***
Re: Костюмчик......эт хорошо
[Re: Akula] 9 декабря 2004 в 20:05
Бедненькая, как я тя понимаю..... Стоишь пьяный по колено в сугробе смотришь, красивенно обалденная девушка бежит и прячет красивенное тело в лыжном кАстюме, и понимаешь, что ни одного шанса познакомиться даже щас, потому как потеплеет, будет ездить на машине а я протрезвею...и тож сяду за руль синей машины и познакомиться будет возможность толькА при ДТП
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Костюмчик......эт хорошо
[Re: КОРЧагин] 10 декабря 2004 в 11:48
Я уже за рулем . Я вообще не переношу по городу ходить....ну разве, что изредка летом..А зимой нини..только за рулем.
И пока ходила красивой не была! Я специально макияж накладывала так, что бы подчеркнуть недостатки и выглядеть как можно хуже...зачем мне лишние проблемы на улице? Моя задача была -НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЯ. И я с ней справилась. (Правда своим болезненным видом пугала начальство)Всего одна неприятность за все это время-на меня просто упал пьяный когда я ждала зеленый, что бы перейти дорогу. Упал гад сзади..не знаю на что он расчитывал, но я оперативно его стряхнула в сугров, не собираюсь ловить здоровое быдло
А познакомиться со мной проще простого..я же переодически на авто юа приезжаю....
КОРЧагин | Большой Человек ***
Re: Девушки! Где покупаете платья?
[Re: vs123] 10 декабря 2004 в 11:54
А если серьёзно, то знаю, что пару знакомых дамочек постоянно отавариваются в Магазине "Дольче Дона" на ул. Боженко (на территории мебельной фабрики). Говорят, что цены достойны оптовой базы, спектр очень широк...от вечерних нарядов до.....
Так что налимонивайтесь, потом будет интересно на Вас взглянуть
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Девушки! Где покупаете платья?
[Re: КОРЧагин] 10 декабря 2004 в 11:57
Без понятия где это...А можно адресс и вилку цен?
КОРЧагин | Большой Человек ***
мужик под шлагбаум работал......
[Re: Akula] 10 декабря 2004 в 12:03
а может кумулятивностью стала красота, сразила на повал
КОРЧагин | Большой Человек ***
Re: Девушки! Где покупаете платья?
[Re: Akula] 10 декабря 2004 в 12:10
Знаю, что ремонт там улицы, машиной вряд ли, прийдётся выходить из машины на Горького и топать через жилой двор Знаю, что на углу этой улицы находиться станция VW (Грино Трипл Краун) и по-моему Интеркар. А мебельная фабрика это достопримечательность этой улицы Долготу и ширину сказать не могу, вилку тоже не скажу...к моему стыду не посещаю дамские магазины
B.O.S. | ПАПАрация ***
Re: Костюмчик......эт хорошо
[Re: Akula] 10 декабря 2004 в 12:36
В ответ на:

я же переодически на авто юа прие



Что-то я тебя еще ни разу в Миллениуме не видел
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Костюмчик......эт хорошо
[Re: B.O.S.] 10 декабря 2004 в 13:20
Туда я не ездила. Работа до поздна, усталость и революция, которая времкенно лишила меня свободы передвижения....Но я исправлюсь....
Лана | СуперСтар ***
Re: Девушки! Где покупаете платья?
[Re: КОРЧагин] 10 декабря 2004 в 16:41
Ой, Алена не ездь туда! Были мы там с сестрой....Жуть! Фасоны куда ни шло, но материал из которого пошито-((((((((, несоответствие размерам-сестра меряла 48 мал, 50 мал, а она 46 размера!!!! короче убитое время.
Четно говоря именно платье купить -проблема. Я себе шью. А так покупаю где знаю точки: юбки в одном месте на Петровке, блузки в другом месте на Петровке, кожгалантерею по бутикам, брюки шью, трикотаж на Львовской-но очень дорого...
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Девушки! Где покупаете платья?
[Re: Лана] 10 декабря 2004 в 16:48
Спасибо! Не буду тратить время . Шить не умею и даже пробовать не хочу.... Переживу как то Тем более с обновками определилась -куплю свитр на Дарынке
Лана | СуперСтар ***
Re: Девушки! Где покупаете платья?
[Re: Akula] 13 декабря 2004 в 11:47
Ну я шить умела когда-то....теперь ленюсь, и время дорого, да и понимаю что вещь должна иметь определенный вид. Поэтому у меня есть портниха, у которой постоянно шью. У нее есть все специальные машинки и вещь выглядит не отличить от покупной. Зато с всеми теми финтифлюшками, какие хочу я!))))
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Девушки! Где покупаете платья? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3011