autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Brodya | СуперСтар **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: elia] 9 декабря 2011 в 09:00
elia 08.12.2011 22:51 пишет:

Brodya 08.12.2011 22:43 пишет:



При первом включении стопов и до того как Гетц не включил правый поворот ТС даже не думал снижать скорость. И если бы Гетц не крутанул обратно рулем и не покатился бы во второй полосе, то было бы ДТП.




Слюшай, дорогой! Есть там Гетц, нету там Гетца - я все равно заранее занимаю первый ряд в этом месте для поворота направо. Заранее я занял первый ряд или за десять метров до Гетца, он все равно обязан меня пропустить. Так понятно?




Вот так надо выделять. Ты сам подумай над тем, что подчеркнуто. И допусти такое развитие ситуации: Гетц притормозил из-за неожиданного препятствия на дороге. Какое это препятствие тебе не видно. А ситуация могла быть и такая: собака выбежала под колеса Гетца и когда бы ты лихо проезжал Гетц она могла бы выскочить прямо под твои колеса. На скорости даже 40 км/ч мог бы иметь значительные повреждения.

Итого ты действовал неправильно: с точки зрения "не создать ДТП". А наоборот вместе с Гетцом его создал. То, что все обошлось опять-таки заслуга и твоя и Гетца.

Мне добавить нечего.
Vazovod | Достоевский **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: elia] 9 декабря 2011 в 09:10
elia 09.12.2011 08:43 пишет:


Ну да, ну да. У меня не БЧЖ и не Epica, а бюджетная немощная жоповозка на "автомате" Я всего лишь пытаюсь примазаться к успешным.



погано намагаєшся,крітікі нєгадуют
де побиті фари,тріснуті бампери,обломані дзеркала?де це все,ятібяспрашую
коли хоч щось з цього буде,тоді можеш жалітись на алєнєй а поки що ти недоСергуччьо і місце тобі десь на задворках Борщаговки
speed_vit | энтузиаст **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: elia] 9 декабря 2011 в 09:45
Выплыл как настоящий байк в мертвую зону и жалуешься:) Ночью конечно гетц должен был видеть в зеркало заднего вида машину, но не все это умеют ТАк что лучше самому за всеми следить, и проще, и нервные клетки в норме. А еще лучше ехать в потоке, а не обгонять поток "на 3 машины раньше дома буду".
ЗЫ. И залошили ТС, как всегда
Еще заметна тенденция, что видео в основном выкладывается людьми, у которых, скажем так, не городская манера вождения(что б никого не обидеть)
Змінено speed_vit (09:57 09/12/2011)
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: добрый Tiger] 9 декабря 2011 в 13:40
В ответ на:

А пошла она в твой борт потому, что когда первый раз посмотрела в в правое зеркало ты был сзади, а когда начала маневр ты уже был в мертвой зоне.




Здесь не соглашусь, ибо если водитель знает что у него паршивые зеркала и имеют мертвую зону, то ему необходимо либо сменить эти зеркала, либо понимать и знать, что картина в его зеркалах не всегда полная и не всегда актуальная, и необходимо крутить головой еще... Если водитель не видит другую машину, то это проблема этого водителя, а не другой машины
Саня2 | Достоевский **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: HEADLINER младший] 9 декабря 2011 в 20:41
Именно так! Дороржная обстановка постоянно меняется. Как говорил Маэстро: "В бою нельзя быть слепым. Крути головой на 360 градусов....." Гетсу будет наука. Хотя надо отдать должное его водителю, ибо в последнюю секунду он исправил свою ошибку.
Magus | Freelancer **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: Brodya] 9 декабря 2011 в 20:57
Brodya 09.12.2011 09:00 пишет:

elia 08.12.2011 22:51 пишет:

Brodya 08.12.2011 22:43 пишет:



При первом включении стопов и до того как Гетц не включил правый поворот ТС даже не думал снижать скорость. И если бы Гетц не крутанул обратно рулем и не покатился бы во второй полосе, то было бы ДТП.




Слюшай, дорогой! Есть там Гетц, нету там Гетца - я все равно заранее занимаю первый ряд в этом месте для поворота направо. Заранее я занял первый ряд или за десять метров до Гетца, он все равно обязан меня пропустить. Так понятно?




Вот так надо выделять. Ты сам подумай над тем, что подчеркнуто.




Подчеркнуто, да, конечно. К окулисту таки сходи, и не только к окулисту.



В ответ на:

Мне добавить нечего.




Угу, феерично ты тут загнал.
Поручик | V.I.P **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: Scrip] 9 декабря 2011 в 21:21
Scrip 09.12.2011 08:33 пишет:

Так а ты поворотник включил за 50-100 метров?



Режисёр ролика уже ответил
elia 08.12.2011 22:06 пишет:

ЛИСКА 08.12.2011 21:46 пишет:


а ты включил поворотник за 50 метров?)))



Ты же видела и не однократно, что я ими пользуюсь всегда и заранее.



Лиска подтвердит
WildHawk | R.I.P. **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: elia] 10 декабря 2011 в 03:20
Давай. Еще с 80 км\ч попробуй как тормозит. 70 наверно маловато. Мрак, с 70 так перестраиваться...Таки тебе надо на Чайку, а по городу лимитатор на туксон поставить. Повторюсь - не научило тебя то чудо на жигулях...Вспомни из-за чего оно в тебя прилетело.
elia | и.о. пользователя ***
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: WildHawk] 10 декабря 2011 в 10:07
WildHawk 10.12.2011 03:20 пишет:

Повторюсь - не научило тебя то чудо на жигулях...Вспомни из-за чего оно в тебя прилетело.



1.4 промилле алкоголя в крови, ворон ты мой, сизокрылый.
Brodya | СуперСтар **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: WildHawk] 10 декабря 2011 в 10:35
WildHawk 10.12.2011 03:20 пишет:

Давай. Еще с 80 км\ч попробуй как тормозит. 70 наверно маловато. Мрак, с 70 так перестраиваться...Таки тебе надо на Чайку, а по городу лимитатор на туксон поставить. Повторюсь - не научило тебя то чудо на жигулях...Вспомни из-за чего оно в тебя прилетело.




70 то по запаздывающему GPS, а спидометр наверняка уже все 80 показывал.
elia | и.о. пользователя ***
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: Brodya] 10 декабря 2011 в 14:27
Brodya 10.12.2011 10:35 пишет:

WildHawk 10.12.2011 03:20 пишет:

Давай. Еще с 80 км\ч попробуй как тормозит. 70 наверно маловато. Мрак, с 70 так перестраиваться...Таки тебе надо на Чайку, а по городу лимитатор на туксон поставить. Повторюсь - не научило тебя то чудо на жигулях...Вспомни из-за чего оно в тебя прилетело.




70 то по запаздывающему GPS, а спидометр наверняка уже все 80 показывал.



И оба прибора имеют право на ошибку. Зато физика учитывает только фактическую скорость, а не показания этих приборов.
WildHawk | R.I.P. **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: elia] 10 декабря 2011 в 20:36
В ответ на:

1.4 промилле алкоголя в крови, ворон ты мой, сизокрылый.




И только из-за этого он не вписался в поворот?
beetle | подсевший на форум **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: elia] 16 декабря 2011 в 08:53
Гы, я даже догадываюсь чей Гетц
elia | и.о. пользователя ***
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: beetle] 19 декабря 2011 в 09:20
beetle 16.12.2011 08:53 пишет:

Гы, я даже догадываюсь чей Гетц



Ну и? Мы уже третьи сутки ждем
Добряк | Дохтар Зло **
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: elia] 20 декабря 2011 в 19:36
elia 09.12.2011 08:28 пишет:

то первая мысль "опять кто-то возле остановки запарковался и его объезжают", но там почему-то было пусто. Эта мысль и есть причиной не столь явного перестроения - нужно было убедиться в чистоте ряда. Убедился и пошел



На самом деле всему виной , стоящая на остановке под мостом в темное время суток. Гетс хотел быть первым, но ТС решил, что тот заблуждается и нажал на педальку
Jonny | Достоевский *
Re: Попытка сыграть в квест
[Re: Andrey007] 20 декабря 2011 в 20:15
Andrey007 09.12.2011 08:56 пишет:

- Чем жест "проезжай, мол, мешаешь" отличается от жеста "дапашливы..."?



От ищё одно подтверждение, что поворотники - зло. Если б гетзовод не щёлкал всякими ручечками, а сразу ломанулся, то видео ТСа было бы интереснее:ugu:.
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6277