autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Опрос! Кол-во секспартнеров в Вашей жизни! (Дубль2) :)(+) (6/6)

Lavina | старожил ****
Re: Вы это серьезно???
[Re: RF178] 10 декабря 2004 в 11:20
В ответ на:

Совершенно невозможно определить что будет в постели не попав туда. Никак



Не, ну конечно, если прыгнуть в койку просто "для здоровья", не задаваясь целью присмотреться к партнеру, то конечно, сюрпризы будут.
В остальных же случаях много чего видно заранее. По крайней мере достаточно, чтобы количество неприятных сюрпризов свести к минимуму.
Lavina | старожил ****
Re: скромный ответ :)
[Re: камышовая кошка] 10 декабря 2004 в 11:43
Принимаю
Именно с Вами мне приятно оказаться по одну сторону баррикады.
RF178 | подсевший на форум **
Re: скромный ответ :)
[Re: Lavina] 10 декабря 2004 в 12:07
В ответ на:

Именно с Вами мне приятно оказаться по одну сторону баррикады.



Мне как-то казалось, что у нас тут не барикады, а обсуждение, и каждый говорит то, к чему пришел за свой опыт. А вы как думаете?
Akula | рекламного бизнеса **
Re: скромный ответ :)
[Re: RF178] 10 декабря 2004 в 12:18
Поддерживаю. Просто у всех разный опыт, жизнь , и наконец физиология....
RF178 | подсевший на форум **
Re: Вы это серьезно???
[Re: Lavina] 10 декабря 2004 в 12:24
Речь вовсе не идет о прыгании в постель с порога знакомства. Речь только о том, что даже при общении с человеком, и рассмотрении его поближе, невозможно предугадать что будет с ним в постели. Духовность и близость , не всегда сопутсвуют хорошей постели. Мы ведь говорим о качестве партнеров, а не о качестве людей с которыми встречались, не так ли?
Akula | рекламного бизнеса **
Тем более!!!!
[Re: RF178] 10 декабря 2004 в 13:43
Я вообще стараюсь с людьми,с которыми мне прежде всего интересно общаться, кто близок по духу, и кого мне просто не хотелось бы потерять...НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ !!!! Если я стараюсь поддерживать чисто платонические отношения-1й признак...ЦЕНЮ
Lavina | старожил ****
Re: Вы это серьезно???
[Re: RF178] 10 декабря 2004 в 15:15
В ответ на:

даже при общении с человеком, и рассмотрении его поближе, невозможно предугадать что будет с ним в постели



...продолжаю утверждать, что возможно.
Имеющий уши да услышит.
Даже на начальной стадии общения кое-какие прогнозы можно сделать. Кого он больше слушает в разговоре - себя или вас? Пытается ли настроиться в общении на общую волну, или его занимают только собственные проблемы? Может ли установить тактильный контакт легко и непринужденно (ну там руку пожать, пылинку с вашего плеча убрать и т.д.) или делает это как слон в посудной лавке? Да много чего еще...
А уж после поцелуев и первых ласк говорить о качестве постели можно с 90% вероятностью.

И я не спорю с очевидным, что
В ответ на:

Духовность и близость , не всегда сопутсвуют хорошей постели.


Не все птицы - воробьи, но все воробьи - птицы. Раз уж тут у нас обмен жизненным опытом, то для меня верно обратное - хорошей постели всегда сопутствует духовность и близость.
Nick605 | опытный писатель **
Re: Как то в Одессе
[Re: Lavina] 10 декабря 2004 в 15:59
В ответ на:

хорошей постели всегда сопутствует духовность и близость



с двумя развлекался по очереди и одновременно. Что-то вдохновение такое нашло... Вот только близости было валом, а духовности... , хотя постель была на 5+
RF178 | подсевший на форум **
Re: Вы это серьезно???
[Re: Lavina] 10 декабря 2004 в 16:47
В ответ на:

Даже на начальной стадии общения кое-какие прогнозы можно сделать. Кого он больше слушает в разговоре - себя или вас? Пытается ли настроиться в общении на общую волну, или его занимают только собственные проблемы? Может ли установить тактильный контакт легко и непринужденно (ну там руку пожать, пылинку с вашего плеча убрать и т.д.) или делает это как слон в посудной лавке? Да много чего еще...
А уж после поцелуев и первых ласк говорить о качестве постели можно с 90% вероятностью.







О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!
А.С.Пушкин
Леший | V.I.P *
Re: Тем более!!!!
[Re: Akula] 10 декабря 2004 в 16:54
В ответ на:

Если я стараюсь поддерживать чисто платонические отношения-1й признак...ЦЕНЮ




А у меня наоборот!
Вик | Достоевский ***
Re: Тем более!!!!
[Re: Леший] 11 декабря 2004 в 00:04
все должны понимать, что для мужчины секс и любовь это понятия не тождественные, т.е. любовь как правило подразумевает секс, а секс не обязательно подразумевает даже симпатию (хотя желательно).
У женщин же (в большинстве) чуть наоборот, возможна симпатия (любовь) без секса, но секс ка правило подразумевает ка миниум симпатию....
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Опрос! Кол-во секспартнеров в Вашей жизни! (Дубль2) :)(+) (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3609